Стильные прически для девочек на средние волосы

Видео: Прическа "Обратные косички"на длинные/средние волосы! Прически для девочек

Для того чтобы ваша дочь выглядела стильно и современно, но в то же время не слишком вызывающе, необходимо не только максимально тщательно подбирать гардероб, но и обратить внимание на аккуратность ее головки. Какие они, идеальные прически для девочек на средние волосы? Как выбрать самый стильный и в то же время не вызывающий вариант?

Видео: Очень модная прическа своими руками для девочек на длинные и средние волосы

прически для девочек на средние волосы

Что необходимо




Для того чтобы создать стильные и современные прически для девочек на средние волосы, вам потребуется несколько предметов. Во-первых, это расческа. Можно, конечно, воспользоваться привычной щеткой для волос. Но в процессе укладки все-таки потребуется именно расческа. Также стоит запастись расческой-хвостиком. Она уже давно завоевала признание парикмахеров, поскольку стала практически незаменимой для формирования как простых, так и достаточно сложных моделей. Во-вторых, несколько парикмахерских зажимов, шпильки, невидимки, декоративные заколки, резинки, папильотки, шелковые или атласные ленты для того, чтобы украсить прически для девочек. 2013 год был весьма богат на разнообразные коллекции от ведущих стилистов. Они предлагали не только варианты укладки для девушек и женщин постарше, но и для подрастающего поколения, предлагая как повседневные, так и праздничные прически.

Видео: Прическа "Ушки Микки Мауса" для средних, длинных волос. Причёски для девочек в школу, в садик

прически на средние волосы девочкам

Косы или хвосты



Для того чтобы подобрать идеальную укладку для какого-то конкретного случая, придется потратить некоторое время. Стильные прически для девочек на средние волосы могут быть очень простыми в исполнении, но при этом весьма эффектными. Главное, чтобы они идеально подчеркивали достоинства ребенка, гармонично сочетались с обликом, а также соответствовали месту и мероприятию. Самым простым способом украсить детскую головку станут различные косы. Даже на средней длине великолепно смотрится французская коса, уложенная вокруг или заплетенная по диагонали. Если времени нет совсем, то можно завязать пару игривых и симпатичных хвостов, украсив их декоративными резинками. Или же убрать волосы со лба, используя стильный ободок. При желании вы всегда сможете выбрать прически на средние волосы девочкам так, чтобы сделать их совершенно непохожими на окружающих!

Видео: Прическа для девочек на 1 сентября и на праздник на средние волосы

Варианты укладок

прически для девочек 2013Самые простые и любимые прически для девочек на средние волосы - просто распущенные локоны. Если у ребенка нет вьющейся шевелюры, то это достаточно легко исправить при помощи папильоток. Сформировав игривые колечки, можно зафиксировать их средством для укладки и затем поднять волосы на темени, подхватив декоративной заколкой. Этот вариант может стать универсальным для девочки, поскольку его можно использовать в качестве повседневной, а также вечерней укладки. Если же вам предстоит торжественный вход в свет (театр, гости, свадьба и проч.), то стоит потрудиться и сделать красивую и сложную прическу. Пусть в нее входят жгуты и хвосты, локоны или кольца. Дополнительно можно украсить детскую головку вплетенными лентами или красивыми заколками. Времени придется потратить много, но результат того стоит!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стильные прически для девочек на средние волосы