Стильные прически на волосы до плеч своими руками

Видео: Прически на волосы до плеч

Во время праздника женщине хочется выглядеть сногсшибательно. Красивое платье и новые туфли, свежий маникюр и совершенный макияж... Но для создания целостного и гармоничного образа не хватает самой малости - стильной укладки. Вечерние и повседневные прически на волосы до плеч своими руками - это идеальный способ быстро и без особых затрат сотворить потрясающий и неповторимый образ на каждое мероприятие. Как их сделать и что потребуется для создания красивой прически?простая прическа на волосы до плеч

Видео: ПРИЧЕСКИ ДЛЯ КОРОТКИХ ВОЛОС | УДЛИНЕННОЕ КАРЕ

Самое важное

Для того чтобы у вас получились стильные прически на волосы до плеч своими руками, вам потребуется вымыть голову. Только в этом случае удастся создать эффектную и стильную укладку. Слегка влажные волосы специалисты рекомендуют обработать средством для укладки, обеспечивающим дополнительный объем. В противном случае у вас не получится роскошная, но в то же время простая прическа. Волосы до плеч отлично смотрятся как распущенными, так и в сложных укладках. Перед созданием такого шедевра стоит запастись невидимками, шпильками и декоративными заколками для украшения.

Видео: Простые прически на каждый день Быстрые прически на каждый день

Какие выбрать прически




Итак, у вас волосы чуть ниже плеч. Прически можно выбирать абсолютно любые, поскольку это самая универсальная длина. Самым простым и эффектным вариантом станут локоны, произвольно распущенные по плечам. Такая укладка создается при помощи щипцов для завивки волос или бигуди. прически на волосы до плеч своими рукамиОбработав готовую прическу средствами для фиксации, вы сможете долгое время наслаждаться эффектным образом. Также можно сделать более сложные прически. На волосы до плеч своими руками можно выполнить несколько очень красивых и элегантных укладок. И одна из них - это пышный пучок, сформированный из уложенных в художественном беспорядке локонов. Для его создания вам потребуется собрать волосы в хвост и зафиксировать их простой резинкой. После этого при помощи щипцов для завивки волос создать локоны, а затем закрепить их при помощи невидимок или шпилек. В результате у вас получится пышный и изысканный пучок.

Видео: 3 Простые прически на короткие волосы своими руками на каждый день



Еще одна весьма эффектная прическа - укладка в греческом стиле. Высоко поднятые на затылке волосы уложены в стильную ракушку или элегантный узел. волосы чуть ниже плеч прическиВы можете гладко зачесать пряди или же при помощи расчески-хвостика вытянуть несколько верхних локонов и создать эффект пышных и густых волос.

Как украсить прически на волосы до плеч своими руками

Для того чтобы ваша прическа выглядела неповторимо, следует добавить декоративные элементы, которые позволят создать целостный и гармоничный образ. Можно использовать с этой целью декоративные шпильки, украшенные жемчугом или стразами. Также весьма эффектно смотрятся небольшие натуральные камни: бирюза, кошачий глаз и др. Для вечерней прически подойдет нитка жемчуга, а для невесты идеальным дополнением к образу станет изысканная диадема, подчеркивающая нежный и роскошный образ. Если же вы собираетесь провести романтический вечер, то свежие цветы отлично дополнят наряд. Выбирайте те оттенки, которые будут гармонировать с нарядом, и ваш спутник не сможет устоять перед таким очарованием!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стильные прически на волосы до плеч своими руками