Нарядные прически для длинных волос для девочек

Видео: ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПРИЧЕСКА ДЛЯ СРЕДНИХ И ДЛИННЫХ ВОЛОС ДЛЯ ДЕВОЧЕК!

Если у маленькой девочки длинные волосы, то скорее всего ее мама очень любит плести косы и делать красивые прически своей дочке. Обратите вниманипрически для длинных волос для девочеке на оригинальные прически для длинных волос для девочек. Сочетание плетений, локонов и украшений делают эти прически необычными.

Видео: Прически для детей, прически для девочек, прически в школу

Советы, как правильно делать прически для длинных волос

Для девочек очень важно, чтобы прическа не вызывала у них дискомфорта, но при этом была надежно сделана и не рассыпалась в течение дня во время подвижных игр. Поэтому будьте уравновешенными: не стягивайте косы слишком туго, чтобы не повредить волосы, но используйте средства для фиксации. На ночь волосы следует обязательно расплетать, чтобы отдыхала кожа головы.




Красиво и практично - прически для длинных волос для девочек с косами

Несколько вариантов таких причесок понравятся мамам, которые умеют плести колоски и любят сложные плетения:

  • Два колоска, заканчивающиеся классическими косами. Интересная техника плетения, когда в процессе создания косы, попеременнопрически на длинные волосы фото оставляются петли из волос – получается эффект отдельных цветков.
  • Вместо плетения используются жгутики (туго перекрученные прядки волос). Изящества этой прическе придают четкие геометрические проборы. Жгутики можно заменить простыми косичками или комбинировать жгуты с косами.
  • Если локоны у девочек очень длинные, то косу можно плести в стиле «Рапунцель». Сама технология проста: две французские косы, которые сплетаются в одну классическую. Искусственные цветочки, украшающие всю прическу, создают образ сказочной красавицы. Нарядное платье усилит сходство.


Простые прически на длинные волосы

Видео: Детские прически для коротких волос. Праздничные

Фото хорошо демонсуроки причесок на длинные волосытрирует, как можно просто уложить локоны в прическу «Маленькая принцесса». Для этого нужно только добиться, чтобы волосы у девочки были завиты. Украшенные диадемой иди ободком прически для длинных волос для девочек становятся просто сказкой и приносят много радости на празднике. Конечно, мамы не хотят возиться с накручиванием на бигуди или плойку – этот процесс довольно трудоемкий и забирает много времени. Чтобы подготовка к празднику прошла легко, попробуйте новый необычный способ, как завить длинные волосы с помощью обычных карандашей:

  • Расчешите волосы девочки и разделите их двумя проборами: один посередине головы и второй от уха до уха. Получится 4 зоны.прически на длинные волосы
  • Заколите любым способом три из них. Начинайте работать с первой (лучше всего сзади). Спреем для укладки сбрызните всю прядь, чтобы она стала влажной.
  • Возьмите карандаш или ручку и поднесите ее к волосам возле корней волос. Сделайте виток и поверните карандаш на 1800, чтобы получилась петелька. Это необходимо для надежности крепления. Дальше просто намотайте оставшуюся часть волос на карандаш по спирали (как на обычную плойку).локоны
  • Теперь нужно закрепить накрутку: для этого разверните карандаш и осторожно воткните его в волосы.
  • Продолжайте делать такие же операции на оставшихся выделенных зонах. Это займет у вас не более 10 минут.
  • Подождите час или полтора, чтобы локоны высохли. Распустите волосы и разберите кудри руками (расчесывать не нужно).
  • Соберите надо лбом пряди и закрепите маленькой резинкой. Закрепите диадему, ленту или ободок.

Такие уроки причесок на длинные волосы помогают экономить время в торжественные дни, когда и без того ощущается его большой дефицит.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Нарядные прически для длинных волос для девочек