Какие прически для школы на средние волосы можно сделать?

Видео: 10 БЫСТРЫХ ПРИЧЕСОК В ШКОЛУ /УНИВЕР Back To School Hairstyles 2016| Снова В Школу!

Каждая мама хочет, чтобы ее дочь была самой красивой. Большую часть времени девочки проводят в школе. Поэтому волосы нужно уложить не только красиво, но и аккуратно, чтобы они не мешали учебному процессу. Прическа не должна растрепаться в течение дня, и на ее выполнение обычно имеется совсем мало времени, ведь сборы ребенка по утрам для многих родителей превращаются в проблему. Так какие же прически для школы на средние волосы можно сделать?

Видео: ЛЕГКИЕ ПРИЧЁСКИ В ШКОЛУ на любую длину / 7 ПРИЧЕСОК ЗА 5 МИНУТ

Если девочка с короткой стрижкой, то времени на причесывание уходит совсем мало. А прически для школы на средние волосыкак быть родителям, если у дочки волосы средней длины? С распущенными в школу не пойдешь - это неаккуратно и неопрятно, да и они будут мешать учебе. А простые косички многим уже надоели. Поэтому многих мам интересует вопрос о том, какие можно сделать прически для школы на средние волосы.

Идеальный вариант для девочек любого возраста - это косы. Видов этой прически множество. Можно заплести обычную косичку, украсить ее лентами или заколками, подобрать в виде корзиночки или собрать в шишечку. Но можно уложить волосы колоском или способом "рыбий хвост". Можно заплести две косички или много, собрав потом в пучок, вести плетение в разных направлениях, сочетать с хвостиками, ленточками и заколками. Вариантов множество, все зависит только от вашей фантазии. Прически для школы на средние волосы, состоящие из косичек, - это самый лучший выход для мам, которые хотят, чтобы их дочь выглядела красиво, аккуратно и каждый день по-новому.




Но часто бывает так, что утром совсем нет времени плести косы. Какие же существуют красивые быстрые прически в школу? Легче всего сделать хвост. Можно просто собрать волосы в пучок или соорудить два хвостика, можно сделать один на боку или на макушке. Если локоны коротки для такой укладки, выбившиеся пряди можно подколоть или зафиксировать лаком. Вариантом такой прически будет косой пробор или укладка части волос жгутиком, остальные в таком красивые быстрые прически в школуслучае собираются в пучок.

Украсить повседневные прически в школу можно разными яркими резинками, лентами и заколками. Очень красиво смотрится укладка в виде сеточки. В этом случае вы множество тонких прядей ото лба собираете тонкими резиночками или подкалываете "крабиками". Потом можно их оставить так или собрать вместе.

Видео: ПЯТЬ Очень простых и быстрых причесок в школу + Лайфхак для школы / Снова в школу �� Afinka

Но эти варианты не подходят для старшеклассниц, да и девочки 10-11 лет неохотно носят яркие резинки и косички. Какие прически для школы на средние волосы можно порекомендовать в таком случае?



повседневные прически в школу

Видео: 9 Short Hair Styles (простые прически в школу)(на КОРОТКИЕ волосы)

Красиво будет смотреться свободная коса, укладка с начесом, хвост, разделенный на жгуты, или пучок. Если просто подколоть несколько прядей по бокам - это тоже будет выглядеть аккуратно. Можно также заплести две тонкие косички от висков в виде ободка, остальные волосы оставив распущенными. Модно в последнее время стало делать греческую прическу. С ней школьница будет смотреться элегантно, необычно и в то же время аккуратно.

Какую бы вы ни выбрали прическу в школу, главное, чтобы девочке с ней было удобно. Она должна быть такой, чтобы не отвлекала от учебы и не растрепалась быстро, что особенно важно для младших школьниц. Ну и, конечно, прическа должна девочке нравиться, создавать особый образ и быть неповторимой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие прически для школы на средние волосы можно сделать?