Прическа самой себе на средние волосы за 5 минут

При сегодняшнем темпе жизни очень мало времени женщине остается на то, чтобы хорошо и стильно выглядеть. Поэтому лучший выход для нее – это прическа самой себе. На средние волосы, за которыми удобнее всего ухаживать, существует множество вариантов укладки. Представляем вам несколько очень простых, но тем не менее очень модных повседневных причесок, которые можно соорудить всего за 5 минут перед выходом на работу.

Видео: ПРИЧЕСКИ на ДЛИННЫЕ, СРЕДНИЕ ВОЛОСЫ на каждый день ЗА 5 МИНУТ | зачіски на кожен день самой себе

Пошаговые прически на средние волосы. Вариант первый

пошаговые прически на средние волосыДля тех, кому нравятся плетения, но не очень это получается, можно предложить имитацию плетения с низким узлом. Обратите внимание, что вместо кос нужно сделать жгуты по обеим сторонам головы. Затем жгуты собрать вместе с оставшимися волосами в хвост. Последним шагом будет формирование низкого узла, делать его можно в произвольной форме. Это очень женственная прическа модного силуэта. В случае праздничного варианта достаточно добавить украшение для волос. Фиксация лаком надежно закрепит ваше произведение на весь день.

Видео: Прическа на средние и длинные волосы своими руками за 5 минут самой себе!




Вариант второйприческа самой себе на средние волосыпрически самой на средние волосыПрическа самой себе на средние волосы в стиле «Помпадур». Ее можно назвать еще и так: «Я знаю, что мне нужно вымыть голову, но просто не хватает времени». Волосы на темени немного подчешите и заплетите в очень свободный колосок. Ваша задача сделать эту часть как можно более объемной. Дальше закрепите невидимками пряди на макушке или соедините их с хвостом из оставшихся волос. Произвольно сверните узел на затылочной зоне или оставьте волосы в виде «хвоста».

Вариант третийпрически самой на средние волосыРетроприческа самой себе на средние волосы. Разделите волосы с помощью пробора от одного уха до другого. Закрепите зажимом, пока будете делать низкий узел. Соберите свободно пряди в хвост на затылке, наденьте резинку и пропустите волосы в отверстие над резинкой. Слегка начешите пряди «хвоста», чтобы узел был более воздушный. Поднимите волосы и уложите пучок при помощи шпилек. Освободите пряди у лица, расчешите их и поочередно закрепите над узлом на затылке. Это отличная вечерняя прическа самой себе на средние волосы.

Видео: Заколка-ВЫРУЧАЛОЧКА! Причёска самой себе для средних/длинных волос в школу за 5 минут

Вариант четвертыйпрически самой на средние волосы



Очень простой способ выглядеть великолепно – это сделать имитацию ободка. Волосы накрутите на плойку. У висков отделите две пряди и заплетите каждую в косу, пользуясь классическим способом (из трех прядей). Концы фиксируйте маленькой силиконовой резинкой. Расправьте локоны и соедините любым удобным для вас способом обе косички на затылке, следя за тем, чтобы на темени и макушке волосы были объемными. Уложите передние пряди и челку. Элегантная прическа самой себе на средние волосы получилась очень эффектной. Косички можно слегка увеличить, если осторожно пальцами раздвинуть петли плетения.

Видео: Простая причёска самой себе на каждый день в школу за 5 минут, для средних/длинных волос

Вариант пятыйпрически самой на средние волосы

Проще этой прически самой на средние волосы трудно что-то представить, но выглядеть можно не хуже голливудской звезды. Расчешите волосы и перебросьте их на одно плечо с противоположной стороны от пробора. Закрепите с помощью небольшой заколки в области за ухом нижнюю прядь, чтобы хорошо держалась прическа. Накручивайте локоны на плойку. Затем осторожно расчешите, чтобы все локоны стали одной волной. Зафиксируйте лаком.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прическа самой себе на средние волосы за 5 минут