Сделать прически самой себе на длинные волосы - просто!

Видео: Как сделать прическу самой себе из длинных волос?

Прически самой себе на длинные волосыАмериканские ученые провели исследование и пришли к выводу о том, что хоть короткая стрижка и считается очень сексуальной, но женщины с красивыми длинными волосами больше всего привлекают мужчин. А умение создавать прически самой себе на длинные волосы - это еще и большой шаг к успеху!

Все женщины планеты имеют свои маленькие секреты. Образ зависит не только от одежды и макияжа, но и от прически. Есть прически, которые требуют участия специалистов, а есть такие, для реализации которых достаточно только желание и брошюра-руководство «Как делать прически самому». Руководство можно найти как на прилавках магазинов, так и прочитать прямо сейчас. Благодаря этим составляющим женщина может выглядеть совсем по-разному.




Приведем пару вариантов основ для причесок, которые помогут решить задачу того, как сделать прически самой себе на длинные волосы. Овладев этими приемами и добавив немного фантазии, можно удивлять других.

Хвост - это основа для самых разных причесок. Вот несколько вариантов техники его выполнения.

  • Прически на самые длинные волосыПричешите гладко все волосы, соберите их на затылке и заколите заколкой или резинкой или обмотайте прядью волос.
  • Слегка начешите волосы спереди (тонкой расческой), зачешите гладко по бокам, соберите их на затылке головы и зафиксируйте резинкой. Также начес и хвост можно делать набок.
  • Причешите гладко волосы, соберите их внизу, завяжите резинкой, согните хвост напополам и подверните внутрь, кончиком его можно обмотать резинку.

Косы в разном исполнении, в разном количестве и разными методами плетения – это подходящие прически на самые длинные волосы. Они могут быть представлены в нескольких вариациях.

  • Причешите волосы назад, внизу разделите на 3 пряди и плетите косу: возьмите прядь слева, положите ее на центральную (центральная становится слева), прядь справа переместите на центральную и так далее. Косу можно украсить камушками или цветочками, можно заплести набок.
  • Заплетайте косу, как указанно выше, только поделите часть волос сверху, а затем перекладывайте пряди, добавляя волосы с боков. Украсить можно по своему усмотрению.
  • «Рыбий хвост». Расчешите хорошо волосы, поделите на две равные части и начинайте плести (слева возьмите тоненькую прядь волос с внешней стороны и присоедините ее к правой части, теперь справа возьмите тонкую прядь с внешней стороны и присоедините в левую часть, а потом повторите все сначала), закрепите кончик красивой резинкой.
  • Как делать прическу самомуСоберите на затылке с гладко расчесанных волос хвост, а затем заплетите либо простую косу, либо «рыбий хвостик». Техника плетения указана выше. Очень красивый вариант того, как сделать прически самой себе на длинные волосы.

Видео: #17 Длинные красивые прически.Самой Себе.



Локоны на длинных волосах лучше делать при помощи плойки с керамическим покрытием или накручивать волосы на бигуди. Вариантов укладки много, в зависимости от желаемого размера локонов, от пробора на голове, от длины. Вот варианты.

  • Волосы отдельными прядями наматывайте на плойку и ждите, пока не получится плотный локон. Время зависит от мощности плойки. Проделайте это с каждой прядью, затем сбрызните каждый локон лаком, а затем аккуратно пальцами растрепите их.
  • Сделанные локоны можно собрать в легкий хвост или закрепить заколками в виде ракушки.

Видео: Легкая Прическа в школу с распущенными волосами за 2 минуты самой себе

Воспользуйтесь этими советами для того, чтобы сделать прически самой себе на длинные волосы и быть всегда красивой и разной!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сделать прически самой себе на длинные волосы - просто!