Простая прическа на длинные волосы с элементами плетения

Видео: Вечерняя прическа ПЛЕТЕНИЕ ВОЛОС

Как сделать свой облик неповторимым и элегантным? Особенно это волнует обладательниц длинных волос. Хотя роскошные локоны сами по себе уже оригинальное украшение, все же девушки ищут свой стиль и стремятся к разнообразию. Они хотят, чтобы в их арсенале была красивая, но в тоже время простая прическа. На длинные волосы можно предложить огромное многообразие различных вариантов, но в этой статье речь пойдет о прическах с элементами модного плетения.

Видео: Прическа с плетением на длинные волосы. Вечерняя, на выпускной

прически на длинные волосы картинки

Основные способы, как уложить свое «богатство»




В виду большого разнообразия вариантов каждая девушка может подобрать свой тип прически на длинные волосы. Картинки демонстрируют разные образы у одной и той же модели. Обратите внимание, как благодаря плетеным деталям и различным силуэтам укладок достигается смена стиля. При этом все прически очень элегантные и супермодные. Каждую из них вполне возможно трансформировать в вечернюю, применяя украшения, или в будничную, отказываясь от их использования.

  • Все волосы заплетены и уложены в узлы различной формы.
  • Локоны частично собраны в косы, остальные свободно распущены.
  • Волосы уложены в виде имитации плетения – способ «твист», когда пряди перекручивают между собой.

красивые прически для длинных волос

В рамках этих основных вариантов можно на основе длинных локонов придумать огромное количество необычных образов.

Праздничные красивые прически для длинных волос

простая прическа на длинные волосы

Видео: Вечерняя прическа на длинные волосы.Вечерняя прическа с плетением.Evening hairstyle for long hair



Такие модели отличаются богатством элементов и тщательностью выполнения. Для торжественных случаев, особенно таких, как свадьба, требуется больше усилий, чтобы прическа выглядела «на все 100». Плетение делается более сложное и применяется больше фиксирующих средств для укладки. Волосы предварительно обрабатывают специальными составами, чтобы они были более пластичные и лучше поддавались формированию. Начес необходим для придания объема, если создается даже самая простая прическа. На длинные волосы плетение можно сделать очень сложное, а можно использовать классическую косу или обычный «колосок». И то и другое будет смотреться изысканно, если волосы имеют различный оттенок. Особенно красиво в таких прическах выглядят пряди после мелирования.

Простая прическа на длинные волосы самой себе

Эта модель просто восхитительна! Но самое ценное в ней, что ее может сделать самой себе любая девушка. Потому что в основе этой прически только обычные косы – их умеют плести все.

Видео: ОБЪЕМНАЯ ПРОСТАЯ ПРИЧЕСКА. ОБЪЕМНАЯ КОСА без ПЛЕТЕНИЯ. ЛЕГКАЯ ПРИЧЕСКА НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ.

  • Отделите две зоны в области висков и временно закрепите их.
  • Волосы на затылке распределите на три равные части и заплетите каждую в тугую классическую косичку. Концы закрепите резинками.
  • Начинайте перекрещивать косы сзади, следуя иллюстрации. Используйте шпильки и невидимки в тон волос.
  • Заплетите две косы, начиная в области за ухом, и также закрепите их резинками.
  • Последняя операция – уложите эти плетеные элементы поверх узла на затылке. Простая прическа на длинные волосы готова! Комбинируя косички и локоны, вы сможете придумывать свои собственные оригинальные модели укладок.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Простая прическа на длинные волосы с элементами плетения