Красивые прически с заколками своими руками

прически с заколкамиКрасивые и ухоженные волосы - визитная карточка каждой девушки. Оригинальная прическа дополнит образ и привлечет взгляды окружающих. Но не стоит изобретать что-то новое и пытаться создать невообразимый шедевр у себя на голове. Интересные и неповторимые прически с заколками сделать можно, не прилагая особенных усилий. Использовать при этом допустимо любые заколки. Можно сделать прическу с заколкой как на длинные, так и на короткие волосы. Сегодня в магазинах представлено большое разнообразие видов данного аксессуара. Рассмотрим некоторые из них.

Разновидности заколок и виды причесок

Заколки-рачки самые популярные и наиболее востребованные. Благодаря им можно приподнять прическу, при этом зафиксировать хвост или шишку на макушке.

Видео: Красивые прически с косами: французская коса. Плетение кос своими руками.

Заколка-крокодильчик придаст внешнему виду особую экстравагантность. Она всегда пригодиться, так как благодаря ей можно распределить волосы на отдельные пряди и придать челке правильное положение. Прически с заколками-крокодильчиками заключаются в приподнимании локонов у висков. Выглядит это великолепно.




прически с волосами на заколкахДевушкам с роскошными длинными волосами пригодятся азиатские палочки. Прическа получается хоть и простой, но довольно модной и элегантной. Для начала необходимо собрать волосы в пучок и зафиксировать на макушке. Затем полученный хвост нужно закрутить в шишку. Аккуратно зафиксируйте кончик хвоста резинкой, а после этого зафиксируйте крест-накрест прическу с помощью азиатских палочек.

Если вы ограничены во времени, подойдет заколка-гребень для создания прически. С волосами (на заколках есть, кстати, различные украшения, которые будут той самой изюминкой) долго возиться не придется - гребень можно зафиксировать на любой части головы.

Необходимо учитывать, что при создании любой прически необходимо пользоваться лаками и муссами. Данные средства отлично зафиксируют вашу прическу и сохранят ее в первозданном виде весь день.

Видео: 3 причёски с накладными прядями | G.Bar | OhMyLook!

прически с волосами на заколках



Большой популярностью пользуются прически с прядями, на заколках фиксируемыми к голове. Для создания такой прически необходимо приподнять волосы на макушке и собрать их в пучок. Под пучок необходимо прикрепить заколку с прядями волос, зафиксировать лаком. После этого забранные волосы можно распускать. Благодаря таким заколкам с прядями ваши волосы приобретут неповторимый объем.

Прическа с цветком

Весьма эффектно смотрятся прически с заколками, которые украшены цветами. Такой неповторимый аксессуар привлечет многочисленные взгляды окружающих. Для создания неповторимого и загадочного образа необходимо накрутить волосы, разделить локоны и заколоть несколько на одной стороне чуть выше уха. Данная прическа восхитительно будет сочетаться с элегантным вечерним платьем и подойдет для любого торжественного мероприятия.

Видео: ТОП 6 ПРИЧЕСОК на КАЖДЫЙ ДЕНЬ с заколкой БАНТИК Прически В ШКОЛУ Прически на каждый день

Прически с заколками могут изменить ваш повседневный стиль и позволят выделиться из общей массы. Оригинальная прическа с заколкой несомненно поднимет настроение любой девушке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Красивые прически с заколками своими руками