Прически на короткие волосы в греческом стиле

Существует столько разных великолепных причесок, которые украсят любую девушку, но грустно признавать то, что из всего этого ассортимента мы пользуемся только конским хвостом и распущенными прядями. Как же иногда хочется чего-то нового, универсального, женственного и сексуального. Прически на короткие волосы в греческом стиле сочетают в себе все эти качества. Поэтому не стоит медлить!
 прически на короткие волосы в греческом стиле

Видео: Подборка уроков - Причёски в греческом стиле (time 28:23)

Античность - это эпоха прекрасного и восхитительного. Прическа в греческом стиле приблизит вас к этому времени. Конечно, современные стилисты придали ей новое звучание, которое проявляется в универсальности и замысловатости. Прически на короткие волосы в греческом стиле стали очень популярными среди модниц, которые следят за последними тенденциями.

греческий стиль прически короткие волосы

Основанием для прически может быть резинка, обруч или же пучок. Для нее вам понадобятся такие аксессуары, как заколки и ободок. Главной составляющей прически на короткие волосы в греческом стиле являются локоны. Их можно подобрать под форму лица и под вашу длину.




Прически на короткие волосы в греческом стиле будут уместны всегда и везде. Они будут украшением любого вашего образа: как повседневного, так и вечернего. Прически выполняются обязательно с обручем или лентой. Кроме того, волосы можно собрать в косичку или пучок.

Если вас заинтересовал вариант с косичкой, то для нее необходимы средние или длинные волосы. Начните заплетать от правого верхнего угла головы к противоположному. Для придания очарования нужно заплетать так, чтобы коса не была сильно затянута. Украшением такой косы будет некая небрежность. Если вы обладательница челки, то необходимо ее выпрямить. Заключительным штрихом такой прически будет ободок. Он должен подчеркнуть челку. Косу нужно зафиксировать лаком и заколками.

прически на короткие волосы 2013

Видео: Прическа для коротких волос в Бохо стиле на основе валика/ Bun hairstyle updo for shot hair



Греческие прически на короткие волосы делают с использованием невидимок, шпилек и обручей. Волосы необходимо завить и откинуть назад отдельные пряди. Далее фиксируем прическу ободком.

Есть и другой вариант такой прически. Для этого тщательно расчешите волосы и разделите их на пробор. Наденьте на голову ободок на резинке. Пряди закладывайте за ленту по отдельности, от одного уха к другому. По этой же схеме можно сделать и другой вариант прически. Нужно закрепить под обручем локоны с виска, а потом закрутить валиком пряди сзади. Для того чтобы прическа получилась более фактурной, нужно передние пряди закрутить в жгут.

Видео: Прическа в греческом стиле.

Как вы уже поняли, самым актуальным сейчас является греческий стиль прически. Короткие волосы, так же как и длинные, подходят для него. Античные мотивы могут найти отражение буквально в любом элементе вашего имиджа. Прически на короткие волосы 2013 имеют множество вариаций, они прекрасно подчеркивают овал лица и скулы.

Такая прическа обязательно выделит вас из толпы, это отличный способ заявить о себе и продемонстрировать уверенность в своей красоте. Не думайте, что она сочетаются только с платьями в греческом стиле. Повседневные джинсы с блузкой в сочетании с такой прической тоже отлично смотрятся.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прически на короткие волосы в греческом стиле