Цветы из волос. Прически на праздник

Нередко девушки задумываются о своей прическе, особенно если речь идет о каком-либо торжестве. Чтобы ваши локоны выглядели красиво и оригинально, заплетите цветы из волос. Прически подобного типа смотрятся превосходно и необычно.

Способы плетенияцветы из волос прически




Лучше всего получаются прически на длинные волосы. Цветок в таком случае будет объемнее и может состоять из множества различных деталей. Первое, что вам необходимо сделать, это разделить волосы на две части. Лучше всего, если верхняя будет несколько больше нижней. Верхняя прядь также делится на две части. Из левой нужно сплести французскую косу, причем подхватывать необходимо только сверху. Пока вы плетете косу, можете вытягивать волосы с боков, чтобы создавался необычный ажурный эффект. Когда доведете дело до конца, сверните косу в цветок и прикрепите его к голове с помощью невидимок. Точно такие же действия необходимо проделать и с правой частью. Кроме того, сделайте так, чтобы коса оказалась несколько выше первого цветка. Из нижней пряди также сплетите две косы, после чего соедините их в одну, более толстую. Полученный шедевр также заверните по кругу в цветок.

Многие считают, что цветы из волос – прически достаточно сложные, и их может сделать только профессионал. Однако это вовсе не так, главное – набить руку. Есть еще одна прическа-цветок из волос. Для ее создания вам нужно высушиться с помощью брашинга, чтобы придать шевелюре волнистость и дополнительный объем. прически на длинные волосы цветокСделайте пробор сначала от макушки к одному уху, затем ко второму. После закрепите локоны у лица помощью большого зажима. На затылке разделите волосы треугольником. Получившуюся прядь соберите в хвост и завяжите резинкой. Пряди из имеющегося хвоста необходимо закрутить в жгут и уложить сверху в виде розочки, чтобы получились красивые цветы из волос. Прически подобного типа немного сложнее, но также становятся более доступными, если вы делаете их постоянно. Рядом с первым хвостом нужно распределить локоны вновь треугольником, но уже меньшим, и зачесать эти волосы к хвосту. Формируйте еще один цветок и укладывайте его выше первого. Все это необходимо закрепить шпильками и невидимками. Аналогичным способом делаются розочки из всех оставшихся прядей. Количество цветов зависит от длины и пышности ваших волос.прическа цветок из волос



Собираясь на торжественное мероприятие, не нужно сразу же бежать в салон красоты и отдавать немалые деньги за укладку феном. Теперь вы самостоятельно можете сделать цветы из волос.

Прически с цветами всегда будут выгодно выделяться на фоне стандартных кудрей и пучков. Возможно, сначала вы будете тратить много времени и усилий, чтобы создавать такие шедевры, но со временем все начнет происходить гораздо быстрее. Не стоит сразу же расстраиваться, если у вас не получится добиться желаемого результата с первого раза. Мало кто может создать поистине красивый цветок без опыта подобного плетения. Так что не бойтесь экспериментировать и учиться, и тогда все у вас получится. Удачи в ваших начинаниях!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Цветы из волос. Прически на праздник