Webstorage: что это за программа и для чего нужна?

Видео: ЧТО ЭТО ЗА САТАНА?!

Программа ASUS WebStorage является одним из множества облачных сервисов для хранения данных пользователей. С ее помощью люди могут разместить и хранить свои персональные данные для того, чтобы обмениваться ими со своими друзьями, а также делать резервное копирование. Для использования данного сервиса нужно зарегистрироваться в нем и загрузить специальную программу-клиент.

WebStorage: что это за программа?

webstorage что это за программа

Данный софт – это один из наиболее известных сервисов для облачного хранения, существующих в настоящее время. Каждому пользователю, зарегистрировавшему свой аккаунт, выдается примерно пять гигабайт под личные данные. Их можно использовать для хранения файлов любого типа. Это могут быть документы, фотографии, видеофайлы. Каждый элемент, сохраненный в облаке, можно отправить своим друзьям, которые также зарегистрированы в WebStorage. Что это за программа, где можно хранить всю свою информацию? Используемая облачная технология дает пользователям возможность хранить даже резервные копии очень важных документов, не боясь, что с ними что-то случится. Человек может получить доступ к своим файлам абсолютно с любого устройства. К примеру, документ, который был сохранен в облачном хранилище на стационарном компьютере с помощью установленного клиента, можно позже загрузить через смартфон, ноутбук или планшет. WebStorage: что это за программа? Ее очень легко найти и загрузить для всех существующих популярных операционных систем в виде клиента.

Как зарегистрировать аккаунт в сервисе




программа asus webstorage

Для этого необходимо перейти на официальный сайт, найти ссылку, ведущую на страницу регистрации, и пройти по ней. В открывшейся форме будут поля, в которые нужно ввести требуемую информацию. В качестве идентификатора следует указать используемый пользователем адрес электронной почты. Здесь же надо задать надежный пароль, который в дальнейшем будет применяться для входа в сервис. После этих шагов нужно обязательно принять условия лицензионного соглашения, предварительно ознакомившись с ними. Можно сразу задать директорию на компьютере. Находящиеся в ней файлы будут постоянно синхронизироваться с WebStorage. Что это за программа, уже стало ясно. После регистрации на почту придет сообщение с ссылкой для подтверждения регистрации. Нажав на нее, пользователь подтверждает, что этот адрес будет привязан к аккаунту. За это можно получить еще дополнительные гигабайты дискового пространства, которые добавляются к первоначальным пяти.

Управление файлами

для чего нужна программа asus webstorage

Видео: Игровые новости 23 февраля 2016 - Vulkan API, розыгрыш 3 GTX 980 WF, цена Valve VR



На странице сервиса в Сети можно найти менеджер для управления файлами. С его помощью возможно управлять всеми доступными документами. Управление осуществляется непосредственно в окне любого браузера или же с помощью загружаемых приложений. Для того чтобы скачать документ с компьютера, можно воспользоваться сервисом через браузер, но если пользователь хочет выгружать свои документы на мобильном устройстве, то необходимо устанавливать официальное приложение, которое легко найти в магазинах приложений. А они есть у каждой мобильной операционной системы.

После запуска приложения необходимо ввести свои данные, которые были указаны при создании учетной записи. Как только будет осуществлен вход, можно будет загружать и скачивать файлы любого типа на устройство.

Вывод

Для чего нужна программа ASUS WebStorage? Компания выпустила ее для того, чтобы не отстать от других крупных сервисов. Ведь намного удобнее не зависеть от одного устройства, а иметь доступ к своим файлам всегда и везде. Ведь действия на одном устройстве будут синхронизироваться с другими. Стоит отметить, что сервисом пользуются более двадцати миллионов человек по всему миру. Немаленькая цифра. Конечно, некоторые предпочтут облачные хранилища от более именитых компаний, но здоровая конкуренция на рынке – это всегда хорошо.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Webstorage: что это за программа и для чего нужна?