Как установить фотошоп правильно

Видео: Как скачать и установить Фотошоп

С развитием цифрового фото графические редакторы стали очень популярными. Особое признание получила многофункциональная и удобная в использовании программа для обработки фотографий – «Фотошоп». Это мощнейший растровый редактор, имеющий огромное количество плагинов, которые могут идти как вместе с программой, так и устанавливаться отдельно.

Видео: Как правильно устанавливать шрифты в фотошоп!

как установить фотошопВсех полезных функций этого приложения и не перечислишь. Его средствами можно как улучшать визуальные показатели фотографий, так и применять к ним различные интересные эффекты. Эта программа была разработана фирмой Adobe Systems для профессиональных фотографов, однако быстро завоевала популярность и среди любителей. Многие хотят иметь ее на своем компьютере.




Итак, давайте разберемся, как установить «Фотошоп». Прежде всего, нужно извлечь файлы из архива в какую-нибудь папку и запустить setup.exe. В высветившемся окошке согласиться с условиями договора и нажать кнопку «Далее». С выпуском новой версии некоторые пользователи интересуются тем, как установить «Фотошоп CS5». Делается это так же элементарно, как и инсталляция предыдущих модификаций.

Видео: Как правильно скачать и установить программу фотошоп на свой компьютер?

как установить фотошоп cs5Установщик предложит вам выбрать один из двух вариантов – ввести ключ активации либо установить ознакомительную версию. Если ключ у вас есть – введите его, если нет – ставим галочку напротив соответствующей строки и опять нажимаем «Далее». После того как вы решили, как установить «Фотошоп» таким образом, чтобы программа была максимально полезной для вас, в следующем окошке выбираем необходимые параметры установки. Здесь можно отметить папку, в которой будет находиться программа. Но обычно любители «Фотошопа» оставляют путь, предложенный установщиком по умолчанию. Это папка Adobe в директории Program Files. Советуем вам поступить так же. В том случае, если вы захотите удалить программу или обновить, вам не придется ее долго искать. Теперь опять жмем «Далее».

установить фотошоп cs5На этом все. Остается только подождать, пока программа инсталлируется на компьютер. Скорость установки зависит, прежде всего, от возможностей вашей техники. Обычно инсталляция длится 2–3 минуты. Надеемся, что теперь вам понятно, как установить «Фотошоп». Как видите, ничего сложного нет. Если вы выбрали пробную версию, через тридцать дней вам придется вводить ключ активации. Иначе работать программа не будет. Ключ можно либо приобрести на официальном сайте Adobe, либо попробовать сгенерировать при помощи специального приложения.



Опытные пользователи предпочитают английскую версию программы. Если же вы хотите русскую, вам стоит установить «Фотошоп CS5». В этой версии можно выбрать русский язык уже при инсталляции. Для более ранних модификаций программы придется искать русификатор. Этот файл обычно идет в архиве вместе с установщиком. Если его там не окажется, можно поискать русификатор в Интернете, благо сайтов, предлагающих его скачать, предостаточно.

Ну вот и все - теперь вопроса: "Как установить «Фотошоп»?" для вас не существует! Средствами этой программы можно обработать любую фотографию или нарисовать картинку. Желаем вам творческих успехов в этом интересном деле!" для вас не существует! Средствами этой программы можно обработать любую фотографию или нарисовать картинку. Желаем вам творческих успехов в этом интересном деле!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как установить фотошоп правильно