Как обновить торрент?

Видео: AionRevolution Как обновить торрент

Со времен, когда скорость интернета перестала исчислять в килобитах, стали популярны торрент-трекеры. Многие пользователи компьютеров применяют торренты для обмена информацией, но очень мало людей понимает принцип работы этой системы. В первую очередь – это программа, через которую происходит закачка и отдача файлов с вашего компьютера. Но обо всем по порядку.

Видео: how to update utorrent to the latest version

обновить торрентТоррент – пиринговая сеть, специальный протокол, который был разработан Брэмом Коэном. Первоначально она разрабатывалась с целью быстрой передачи больших файлов между двумя компьютерами. Слово «пиринговая» обозначает тот факт, что для передачи файлов не требуется наличия сервера. Требуется установить на компьютер специальный клиент, который периодически требуется обновить и все! Вы теперь можете раздавать файлы или принимать их.

новые фильмы с торрентаНо не все так быстро. Обмен происходит через специальные трекеры – сайты, на которых ведутся так называемые раздачи. Зайдя на один из таких сайтов, вы можете выбрать необходимый вам файл. И скачать его на максимально возможной скорости. Нажав на трекере на кнопку «Скачать», вы получите на компьютер небольшой файл, который необходимо открыть через специальную программу. Но перед этим рекомендуется обновить торрент.




Зайдя в раздачу, вам первым делом нужно убедиться, что ее поддерживает достаточное количество сидеров. Сидеры – люди, которые имеют полную копию этого файла и готовые дать вам его скачать. Именно на этом и строится возможность передачи и обмена файлами через торрент. Один раздает, другой качает. Причем на раздаче может стоять много сидеров, благодаря чему скорость вашей закачки будет ограничиваться лишь каналом интернета. Роль торрент-трекера – распределять сидеров и пиров так, чтобы обмен файлами шел эффективно и быстро. Но для более эффективной скачки по торрент-соединению вам потребуется широкополосный интернет. Если возникают какие-то проблемы с закачкой, можно попробовать обновить торрент.

Как же все это выглядит на практике? Допустим, вам хочется скачать новые фильмы с торрента, вы заходите на трекер, находите в поиске название раздач, качаете торрент-файл и все. Но перед этим должна быть проинсталлирована специальная программа, через которую этот файл можно будет открыть.

Видео: Как обновить раздачу на torrent.kg



скачивать фильмы с торрентаБывает так, что на трекерах выкладываются раздачи, в которых файлы периодически дополняются, например, так обстоит с сериалами, где добавляются новые серии. Для закачки недостающих файлов, вам просто нужно обновить торрент.

Как вы видит, торрент-трекеры позволяют обмениваться крупными файлами в два клика мыши. Все необходимые альбомы музыки, можно уже сейчас скачать на высокой скорости. Все фильмы и игры также являются доступными. Но не стоит забывать об авторском праве. Торрент-трекеры его активно нарушают, государство пытается помешать этому, но на данный момент все попытки тщетны. Неизвестно, как будут обстоять с этим делом в дальнейшем, но закрытие торрент-трекеров повлечет за собой серьезные ограничения в доступе к контенту.

Видео: Активация uTorrent до Pro версии

К слову, торрент-трекеры отодвинули на второй план различные файлообменники. Кроме этого, обладая уникальным контентом, вы можете самостоятельно создавать раздачи, для этого достаточно обновить торрент. Благодаря высокой скорости, появилась возможность скачивать фильмы с торрента в высоком разрешении.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как обновить торрент?