Как вырезать музыку из видео?

Видео: Как вырезать звук,музыку из видео ролика

Сегодня я решил поднять одну тему, которая год от года не перестает волновать пользователей. Хотя она обсуждалась не раз, да и решения постоянно предлагаются эффективные, все равно такие вопросы возникают снова и снова.

Видео: Как вырезать музыку из видео Youtube онлайн

вырезать музыку из видео

Итак, как вырезать музыку из видео? Для чего это вообще нужно? Бывает такое, что вы смотрите какой-нибудь фильм, клип или ролик, и понравилось вам какое-то звуковое сопровождение. По каким-то причинам нигде нет такой музыки, даже в интернете не удалось найти. Вот в таких случаях и есть смысл вырезать музыку из видео MP4. Но, к сожалению, многие из вас не знают, как это можно сделать.

Видео: Как вырезать музыку из видео

Вырезать музыку из видео можно различными способами. Как правило, этот процесс выполняется с помощью специального программного обеспечения. Его также имеется очень большое количество. Одни делают это качественней, другие быстрее, третьи имеют много функций и позволяют добавлять различные эффекты и так далее. Мы рассмотрим одну несложную программу, которая позволит нам с легкостью «достать» из видеопотока необходимый аудиофрагмент.




вырезать музыку из видео mp4

Видео: Как вырезать аудио из видео

Вырезать музыку из видео нам поможет приложение, которое называется Формат Фактори. Скачайте его к себе на жесткий диск и запустите. Меню полностью на русском языке, да и платить за него не нужно ни копейки, что вдвойне приятно. Я брал для эксперимента видео, которое было в формате AVI, и конвертировал звуковой поток в формат MP3.

Итак, чтобы вырезать музыку из видео, запустите нашу программу, потом откройте «Аудио» и выберите функцию, которая называется «Все в MP3». Перед вами появится соответствующее окно, в котором нужно выбрать файл с видео. Именно из него и будет происходить извлечение звуковой дорожки. Когда выбрали, нажимайте на кнопку подтверждения. В том случае, если вам достаточно какого-то фрагмента, выберите опцию установки диапазона. Как только все будет готово, нажмите на «Старт», после чего нужно подождать несколько секунд.



как вырезать музыку из видео

Как только процесс конвертирования закончится, выберите конечную папку, в которой вы можете послушать то, что у вас получилось в итоге. Если все в порядке - отлично, если нет - повторите процедуру заново. Теперь вы знаете, как вырезать музыку из видео. Как видите, все просто и доступно, так что вам не составит никакого труда все это сделать у себя дома.

Только хочу сразу разочаровать некоторых мечтателей. Если вы извлекали из видеофайла аудиопоток, который был записан в плохом качестве, что бы вы с ним ни делали, лучше он не станет. Это касается также тех случаев, когда его формат был MP3, а вы перекодировали этот файл во FLAC или WAV.

Также обратите внимание на то, что данный софт способен конвертировать как звук, так и видео вместе с графическими файлами. Он способен делать это во всевозможные форматы. Но в этой программе есть еще достаточно полезных возможностей, которые нельзя перечислить в рамках одной только статьи. Так что смотрите, экспериментируйте, импровизируйте, и все у вас получится. Надеюсь, материал для вас оказался полезным. Спасибо за то, что прочитали мое творение, и удачной вам работы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как вырезать музыку из видео?