Ископаемый ящер в WoW. Получение питомца

В мире World of Warcraft существует огромное количество ездовых питомцев, получить которых проще простого. Однако находятся коллекционеры, которые пытаются собрать как можно больше редких животных или ради открытия достижения "Властелин поводьев", или просто из-за того, что нечем заняться в игре. Сегодня мы расскажем, как получить маунта Ископаемый ящер.

Выпадение

Получение заветного маунта неразрывно связано с одной из второстепенных профессий - археологией. Если внимательно изучить отзывы игроков о получении этого ездового питомца, то выяснится, что он выпадает практически на любом уровне.

ископаемый ящер

Есть информация и о том, что Ископаемый ящер получали игроки на 20 уровне и профессией 150 ранга. Насколько эта информация правдива, сказать невозможно, поскольку правду знают только разработчики Blizzard.




Если же говорить об усредненных значениях, то Ископаемый ящер (WoW) начинает стабильно выпадать примерно с 200 уровня профессии. Чтобы его собрать, вам потребуется 100 окаменелостей. Так что перед тем, как вы наберете достаточно ресурсов, профессия получит еще около сотни рангов.

Влияем на судьбу

Несмотря на то что Ископаемый ящер выпадает исключительно рандомно, игрок может самостоятельно повлиять на этот шанс. Для этого необходимо выполнить несколько условий.

Видео: Ископаемый ящер и Ультрамариновый киражский боевой танк

  • Собрать 100 окаменелостей. По ходу развития профессии просто не тратьте их, прокачиваясь за счет других рецептов.
  • Археология 600 уровня. Поскольку механизмы, влияющие на шанс выпадения маунта, неизвестны обычным игрокам, начинать фарм лучше на "капе".
  • Запастись терпением.

ископаемый ящер wow

Видео: Легко добываемые питомцы (общие)

Теперь можете отправляться в Огриммар, не забыв взять с собой нужные ресурсы. Начинайте перезаходить в игру. После каждого релога, проверяйте профлист, поскольку при переподключении к игре он обновляется. С высокой долей вероятности в течение получаса вам выпадет Ископаемый ящер. Таким же образом вы можете выбить себе и другие редкие предметы, получаемые с помощью данной профессии.

Приручение



Если же вам повезло, и вы получили данного маунта на низком уровне, то вы не сможете его оседлать, пока не получите навык верховой езды "подмастерье". Для того чтобы его получить, вам придется прокачать своего персонажа до 40 уровня и накопить 50 золотых. Это не такая большая сумма, так что проблем с этим возникнуть не должно. Тем более что по мере прокачки профессии археологии вы сможете заработать всю необходимую сумму.

Кроме того, уровень верховой езды должен равняться 150, так что старайтесь чаще передвигаться на своем маунте. Прокачка этого параметра занимает достаточно долгое время, но не отчаивайтесь, поскольку вам все равно придется перемещаться на большие расстояния по карте, а маунты в этом очень сильно помогут.

как получить ископаемого ящера wow

Видео: Легко добываемые питомцы (Альянс)

Теперь вы знаете не только, как получить Ископаемого ящера (WoW), но и что потребуется для того, чтобы его приручить. Единственное, вам нужно быть внимательными, поскольку, кроме ездовой вариации, в навыке археологии может попасться декоративный питомец, который выглядит точно так же. Так что не перепутайте их между собой при перезапуске клиента.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ископаемый ящер в WoW. Получение питомца