Димас из "физрука": информация об актере

Вам понравился Димас из "Физрука"? Актер, исполнивший эту роль, вам известен? Мы готовы поделиться необходимой информацией. В статье указываются имя, фамилия актера, а также приводится его биография. Желаем приятного чтения!Димас из физрука

Общая информация

Во втором сезоне сериала «Физрук» к Фоме (Дмитрий Нагиев) приезжает племянник из Батайска. Димас – симпатичный парень спортивного телосложения. Он хочет получше устроиться в Москве. Ради достижения своей цели парень готов идти по головам. Хотя положительные качества у него тоже есть. Это чувство справедливости, стрессоустойчивость и сила духа.

Кто же он – Димас из «Физрука»? Паренька из Батайска сыграл юный актер Дмитрий Власкин. Информацию о нем вы найдете ниже.Димас из физрука актер

Биография

Власкин Дмитрий появился на свет 22 октября 1989 года в Москве. Его отец является представителем технической профессии. А вот мать имеет непосредственное отношение к искусству. Она работает театральным режиссером.

Видео: Видеоверсия «Пижамной вечеринки» со звездами «Физрука»




Наш герой с ранних лет проявлял творческие способности. Родственники отмечали, что у Димы идеальный слух и хорошее чувство ритма. Мальчик посещал различные кружки, обеспечивающие ему всестороннее развитие.

Когда Дмитрию исполнилось 6 лет, родители записали его в секцию большого тенниса. Власкин-младший с удовольствием посещал занятия. Надо сказать, что он добился немалого успеха в данном виде спорта.

Студент

В 16-летнем возрасте Дима Власкин отправился в США. Там он не только выступал за свою теннисную команду, но и посещал курсы психологии. Вскоре парень вместе с друзьями-спортсменами вернулся в Москву.

Видео: Дмитрий Власкин (Димас из Физрука) и Антон из Франции - о блоггерах и актерах

В 2009 году Власкину вручили «аттестат зрелости». На тот момент он уже знал, какую профессию будет осваивать. Целеустремленный парень подал документы в Школу-студию МХАТ. Дмитрий успешно справился с испытаниями и был зачислен на курс И. Золотовицкого.



В 2014 году Власкин получил диплом об окончании вуза. Но присутствовать на своем выпускном новоиспеченный актер не мог. Молодой человек участвовал в съемках известного сериала на ТНТ. Отныне он известен стране как Димас из «Физрука». Обычный москвич в одночасье стал звездой. На улице к Власкину подходили парни и девушки, чтобы познакомиться и взять автограф.

Видео: Димас из Физрука передал мне привет!!!

В 2015 году Дмитрия пригласили на съемки сериала «В созвездии Стрельца». Он не мог отказаться от такого шанса. Тем более что актеру досталась главная роль – футболиста Эдуарда Стрельцова.

Личная жизнь

Димас из «Физрука» имеет определенные сходства с актером, сыгравшим его. Во-первых, это уверенность в себе. Во-вторых, твердость характера. В-третьих, желание добиваться своих целей. В-четвертых, любовь к спорту.

Видео: Дмитрий Власкин - Голова чтобы думать ноги ходить (OST физрук)

А что с личной жизнью? В июле 2014 года актер женился на своей однокурснице Александре Кузенкиной. Их объединяет любовь к искусству. До этого парень и девушка встречались почти 3 года.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Димас из "физрука": информация об актере