Дмитрий Дмитриенко: биография, семья и участие в проекте "Дом-2"

Наш сегодняшний герой – симпатичный и образованный парень Дмитрий Дмитриенко. Биография его интересует многих поклонников «Дома-2». Где родился Дима? Какое у него образование? Ответы на эти и другие вопросы представлены в статье.Дмитрий дмитриенко биография

Дмитрий Дмитриенко («Дом-2»): биография, родители и детство

Он появился на свет 17 июня 1988 года во Владивостоке. В какой же семье воспитывался Дима? Об отце Дмитриенко ничего не известно. Похоже, что парень никогда его не видел и не знал. А вот мать умерла, когда ему не было и 10 лет. Все обязанности по воспитанию и уходу за мальчиком взяла его родная тетя. Именно ее Дмитрий по сей день называет мамой. У Дмитриенко есть отчим, а также сестра и брат (дети тети).Дмитрий дмитриенко дом 2 биография родители

Наш герой рос скромным и послушным ребенком. Он никогда не грубил старшим и не обижал младших. С ранних лет Дима проявлял артистизм и любовь к сцене. Ему нравилось устраивать домашним спектакли.

Студенчество и взрослая жизнь

В течение 5 лет Дмитрий обучался в Дальневосточной академии искусств. После получения диплома он смог назвать себя профессиональным актером. До появления в «Доме-2» парень успел поработать в Приморской краевой филармонии и местном караоке-клубе. Наш герой давно хотел уехать в Москву – город больших возможностей.

Видео: Дом 2 Новости | Драка | Дмитрий Дмитренко и Александр Вейсс

Участие в «Доме-2»




Когда же на знаменитом телепроекте появился Дмитрий Дмитриенко? Биография указывает на то, что это произошло 30 декабря 2015 года. Все, кто желает участвовать в реалити-шоу «Дом-2», проходят специальный кастинг. Диме крупно повезло. Ведь на проект его привела одна из популярных участниц – Ольга Рапунцель (Григорьевская), с которой он познакомился во Владивостоке.

Тихоня и скромняга – таким человеком в глазах ребят был Дмитрий Дмитриенко («Дом-2»). Биография парня казалась им скучной и неинтересной. Отпраздновав Новый год в Москве, пара решила отправиться на Сейшельские острова (на новую съемочную площадку). Но у Димы возникли проблемы с загранпаспортом. Ольга одна улетела на остров любви.

Вскоре Дмитриенко отправился вслед за ней. Именно на Сейшельских островах парень раскрылся с другой стороны. Он все чаще стал высказываться на «лобном месте», завел друзей среди участников. А еще Дмитрий начал проявлять мужской характер в отношениях с Рапунцель. Он смело высказывал девушке свои претензии. В их паре нередко случались потасовки. И каждый раз влюбленные извинялись друг перед другом, мечтали о свадьбе и детях.Дмитрий дмитриенко дом 2 биография

Ольга Рапунцель и Дима Дмитриенко не переставали признаваться друг другу в любви. Однако их отношения были далеки от идеала. За последнее время у ребят возникло немало проблем. Во-первых, мама Димы (она же тетя) не желает принимать его избранницу. А все из-за неприятного прошлого Ольги Рапунцель. Во-вторых, девушка постоянно оскорбляет своего молодого человека и даже поднимает на него руку. В-третьих, длинноволосая красавица Оля требует от Димы дорогих подарков (к примеру, серьги за 200 тыс. рублей).

Несостоявшаяся свадьба



В конце июля 2016 года Дмитриенко сделал возлюбленной предложение. Это произошло на Сейшельских островах. Дима пригласил Олю и ее маму полетать на вертолете. А когда они приземлились на один из островов, парень встал на колено и преподнес девушке кольцо. Он спросил: «Ты выйдешь за меня?» Рапунцель ответила согласием.Биография дмитрия дмитриенко

Биография Дмитрия Дмитриенко могла бы пополниться таким радостным событием, как свадьба. Однако судьба распорядилась по-своему. Парень хотел накопить определенную сумму к декабрю 2016 года. Но непомерные аппетиты Ольги разрушили его планы.

Новый этап в жизни

Дмитрий Дмитриенко, биография которого нами рассматривается, не смог справиться с грузом навалившихся проблем. Сначала Ольга потребовала подарить ей дорогие серьги, затем предъявила огромный список расходов на предстоящую свадьбу. А в начале сентября 2016 года и вовсе обвинила парня в том, что он является альфонсом. Дмитриенко устал от скандалов и драк с Ольгой. Дима отметил торжество, которое должно было состояться в декабре. Несколько дней назад молодой человек покинул «Дом-2». Ольга Рапунцель осталась на проекте, где будет строить новые отношения. А наш герой улетел к себе во Владивосток. Он признается в том, что все еще любит Олю. Но у их отношений нет будущего.

Видео: Как Рапунцель возвращала Дмитренко. Ольга Рапунцель возвращала Дмитрия Дмитренко на ДОМ-2.

В заключение

Теперь вам известно, где родился, учился и как строил свои отношения на проекте Дмитрий Дмитриенко. Биография этого парня по-прежнему интересна тысячам его поклонниц. Пожелаем Диме творческого развития и настоящей любви!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дмитрий Дмитриенко: биография, семья и участие в проекте "Дом-2"