Глеб романенко из "интернов"

Качественный и действительно смешной российский сериал «Интерны» более четырех лет занимает прочные позиции всевозможных рейтингов. Он является объектом колоссальной любви зрителей разных возрастов. И все эти годы Глеб Романенко из «Интернов» был одним из наиболее ярких и колоритных персонажей сериала.романенко из интернов

Видео: Глеб Романенко на вечеринке "Яратам" (экс "Кунак") в "Узурпаторе" 2007г. часть 2

Классический мажор

И в самом начале сериала этот факт обыгрывается весьма умело и точно. Для тех, кто не знаком с сюжетом, Романенко из интернов обладает таким весьма обнадеживающим для будущей карьеры качеством: его мама - главврач. Этот молодой человек свято убежден, что именно этот факт поспособствует легкому и безболезненному прохождению интернатуры. Работать – это явно не его конек. Возможно, все произошло бы именно так, если бы руководить интернатурой не стал доктор Быков, который не воспринимает собственную начальницу как авторитет в вопросах воспитания «глупеньких» студентов.

В принципе, у парня есть все основания рассчитывать на «ненапряжную» интернатуру. Ведь в медицинский институт он поступил благодаря связям своей мамы. Да и закончить его смог нормально только по этой же причине. Однако именно доктор Быков своей крепкой руководительской рукой решил расстроить планы Романенко. Из интернов он считал его самым ленивым. И это мнение не лишено основания.

Глеб Романенко не самый прилежный ученик. Он часто опаздывает на работу, иногда приходит на нее с жуткой головной болью (результат излишней любви к выпивке и разгульной ночной жизни). Глеб Романенко из «Интернов» чаще других вступает в споры и встряет в конфликтные ситуации со своим непосредственным начальником – доктором Быковым.

Но не стоит забывать и о положительных сторонах. Ими Романенко из «Интернов», несомненно, обладает. Он компанейский и общительный парень, у которого легко получается расположить к себе окружающих людей. Также стоит отметить неплохое чувство юмора и находчивость.глеб романенко из интернов

Соционика (Глеб Романенко)

Согласно опросам, проведенным на специализированных соционических сайтах, героя сериала «Интерны» Глеба Романенко считают типичным «Дюмой».




Такой тип людей прекрасно понимает, кто главный и старается надавить на того, кто слабее, чтобы получить желаемое. Даже у близких людей пытается, в первую очередь, найти слабые стороны, с помощью которых потом можно будет воздействовать на них ради получения собственной выгоды. А вот подобный нажим на себя любимого не переносит на дух. От такого обращения старается уворачиваться всеми известными ему способами.

Представители этого типа прекрасно понимают, какие отношения складываются между людьми. Наш герой может использовать свои навыки и умения для ведения переговоров между противоборствующими сторонами. Если в его интересах будет примириться со своим врагом – он и это сделает, не особо задумываясь.

Такие люди показывают себя достаточно нестандартными и не похожими ни на кого личностями. Они легко схватывают любую информацию, но удержать ее надолго не в состоянии. Бывают моменты, когда им просто жизненно необходимо остаться один на один с собственными размышлениями о жизни. При любом удобном случае будет демонстрировать всем окружающим свои возможности и выдающиеся способности.как зовут романенко из интернов

Цитаты Глеба Романенко

Этот персонаж сериала запомнился нам многими фразами. Вот некоторые из них.

1. «Сема, ты занят?»

2. «Для тебя – нет, а для начальства – зашиваюсь».

Видео: Романенко(Илья Глинников) из интернов танцует hip-hop

3. «Мы же русские люди, нам не привыкать привыкать».



4. «Варя, покер – это блеф. Блеф – это вранье. Вранье – это нечестно. Покер – это нечестная игра».

Видео: Лучшие цитаты - Интерны - Не оскорбляй мое сознание нелепицей! 23.10.2016

5. «Купитман, он А – еврей, Б – венеролог. В плане связей это гремучая смесь».

6. «Ну ладно, я побегу, а то инквизитор гневается, когда мы на утреннюю пытку опаздываем».

Мужская стрижка Undercut

При просмотре последних выпусков любимого сериала много внимания стали обращать на Романенко из «Интернов», прическа которого и послужила причиной подобного отношения. Называется она, кстати, Undercut и предназначена для уверенных в себе и немного дерзких молодых людей. Весьма модная прическа, стоит заметить. Она достаточно практична. Но в тоже время, прическа весьма своеобразная. Так что далеко не каждый может себе позволить подобное.романенко из интернов прическа

Илья Глинников

К сожалению, многие поклонники сериала до сих пор не знают, как зовут Романенко из «Интернов» в реальной жизни. А имя этого молодого и, без сомнения, талантливого актера - Илья Глинников.

Родился он 19 сентября 1984 года в городе Новомосковск, расположенном в Тульской области. В начале своего творческого пути, который начался еще в школе, увлекался танцами, футболом и плаваньем. Однако его главной мечтой было стать артистом, ведь с самых ранних лет Илья любил устраивать небольшие представления для всех родных и близких. И ему удалось реализовать свою главную мечту, в которой «Интерны» - это всего лишь одна, пусть и весьма значимая, ступень на пути к настоящему признанию и успеху.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Глеб романенко из "интернов"