Глеб Жемчугов: биография одного из самых веселых и рейтинговых участников "Дома-2"

Глеб Жемчугов – весельчак и балагур, а с недавних пор еще и примерный семьянин. Этот высокий и полный молодой человек прославился благодаря участию в реалити-шоу "Дом-2". Хотите узнать о том, где он родился, работал и как попал на телевидение? Сейчас мы обо всем расскажем.

Глеб жемчугов

Глеб Жемчугов: биография

Родился 6 августа 1988 года в поселке Кавалерово, расположенном неподалеку от города Владивостока. Глеб из обычной семьи. Своего отца он практически не помнит. Какое-то время мать в одиночку воспитывала сына, но в 10-летнем возрасте у нашего героя появился отчим – образованный и порядочный мужчина.

С ранних лет Глеб стал проявлять любовь к музыке. Мальчик устраивал домашние концерты. Он не только пел, но и забавно пританцовывал. Все это вызвало умиление у мамы и бабушки.

В 1995 году Жемчугов пошел в первый класс. Он сразу же подружился с остальными ребятами. Несколько раз в неделю Глеб посещал музыкальную школу.

Юность

В старших классах наш герой увлекся такими направлениями, как рэп и хип-хоп. Это отразилось на его внешнем виде и окружении. Классический костюм парень надевал только в школу. В свободное от уроков время он ходил в широких штанах, яркой футболке и кепке с большим козырьком. В какой-то момент Глебу захотелось набить себе татуировку. И он осуществил задуманное. Конечно же, втайне от мамы.

Взрослая жизнь




Глеб Жемчугов никогда не стремился к получению высшего образования. Он окончил среднюю школу в родном Кавалерово, затем отправился во Владивосток, где работал организатором вечеринок.

Глеб жемчугов биография

«Дом-2»

В марте 2009 года на знаменитом телепроекте появился упитанный парень с брутальной внешностью. Свою настоящую фамилию он не стал афишировать. Наш герой попросил называть его Глебом Клубничкой. После этой фразы многие участники улыбнулись. А Глеб объяснил, откуда у него такое прозвище. Его авторами являются друзья из Владивостока. Ребята прозвали Глеба Клубничкой потому, что он такой же сочный, как и эта ягода.

Поначалу Жемчугов не задумывался о построении серьезных отношений в рамках проекта «Дома-2». Парень флиртовал с девушками, одаривал их комплиментами и красивыми букетами. Но в один из дней он обратил внимание на стройную брюнетку Елену Бушину. Наш герой делал все, чтобы покорить сердце девушки. Однако Лена не отвечала ему взаимностью.

В какой-то момент Глеб Жемчуговпросто опустил руки. Ему хотелось быстрее забыть знойную брюнетку. Чтобы ускорить этот процесс, он переключил внимание на другую участницу – Надю Ермакову. Вскоре парень и девушка объявили себя парой. На протяжении нескольких месяцев зрители наблюдали за тем, как они строят отношения. Надя и Глеб то ссорились, то мирились. В итоге пара распалась.



В ноябре 2011 года Глеб Клубничка покинул стены «Дома-2». Это было его решение. Ребята пытались отговорить Жемчугова от данного шага, но он остался непреклонным. Реалити-шоу потеряло одного из рейтинговых участников.

Глеб жемчугов фото

Личная жизнь

После ухода с телепроекта Глеб Жемчугов (фото см. выше) отправился на заработки в Китай. Молодой человек организовывал вечеринки для русскоязычного населения. Именно в Китае, в одном из развлекательных клубов, он познакомился с прекрасной девушкой – Ольгой Ветер. Их роман получил стремительное развитие. Вскоре Оля сообщила возлюбленному о своем «интересном положении». Глеб был приятно удивлен, ведь ему давно хотелось почувствовать радость отцовства.

В октябре 2014 года Ольга и Глеб сыграли свадьбу во Владивостоке. На торжество были приглашены лишь родственники и близкие друзья невесты и жениха.

В марте 2015 года известный участник «Дома-2» стал отцом. Супруга Ольга подарила ему очаровательного сынишку. Мальчика назвали Мишей.

И снова здравствуйте!

В июле 2015 года Глеб вернулся на телепроект «Дом-2» вместе с женой и сыном. Вот уже несколько месяцев семья живет под прицелами камер. Отношения Ольги и Глеба нельзя назвать гладкими. Между ними нередко возникают разногласия и скандалы. Однако супруги стараются найти точки соприкосновения, ведь у них есть главное – любимый сын.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Глеб Жемчугов: биография одного из самых веселых и рейтинговых участников "Дома-2"