Лобанов из "интернов". Настоящее имя актера

Видео: Кто Же такой Фил На Самом Деле. Интерны.

Многим любителям сериалов знаком доктор Лобанов из &ldquo-Интернов&rdquo-. Настоящее имя актера, исполняющего его роль, – Александр Ильин-младший. Во многом именно благодаря ему ситком стал столь популярен. Размножившиеся в последнее время различные телесериалы на медицинскую тему в большинстве своем имеют драматическую направленность. Особняком среди них стоит вполне удачный отечественный ситком. И все бы хорошо, но были слухи, что Лобанов ушел из &ldquo-Интернов&rdquo-. Так ли это?

Плагиат или чисто российский продукт?

Не один раз зря уличенные в непосредственном плагиате таких известных американских сериалов, как &ldquo-Доктор Хаус&rdquo-, &ldquo-Клиника&rdquo-, с их вечно терроризирующими всех врачами, &ldquo-Интерны&rdquo- живут и развиваются уже четвертый год, редко проседая в сюжете. К настоящему времени вышло четыре сезона, 279 серий, и процесс создания не завершен. Ярые знатоки и критики еще не упоминают о британском &ldquo-Зеленом крыле&rdquo-, с которым наш сериал явно роднит похожая заставка с захлопывающимися больничными дверями.

Видео: Кастинг Актеров

Лобанов из интернов

Несмотря на лишь жанровую схожесть с вышеупомянутыми фильмами, &ldquo-Интерны&rdquo- – нечто особенное. С 67 серии вводится новый постоянный персонаж - Фил Ричардс, американский интерн, приехавший обучаться у доктора Быкова в обмен на Левина, отправившегося набираться опыта в клинике знаменитого Хауса. Фил все никак не может понять загадочную русскую душу, свойственную нам изворотливость в любых ситуациях. Вот на этих-то умениях искать выход и строятся многие комичные ситуации, в которые попадают герои ситкома.

Видео: Романенко Из Интернов Жестко Танцует

Семен Семенович

Лобанов из &ldquo-Интернов&rdquo- – один из четырех первых молодых врачей, &ldquo-свалившихся на голову&rdquo- Быкова, заведующего терапевтическим отделением одной из больниц Москвы. Семен отличается тугой сообразительностью и сильным характером. Он служил в армии, практически ко всем обращается на &ldquo-ты&rdquo-. Редко теряется в трудных ситуациях, всегда ищет выход из положения, владеет боксом, может сгоряча наломать дров.




лобанов ушел из интернов

Лобанов из &ldquo-Интернов&rdquo- интересен многим зрителям. Он приходит в больницу, когда уже отработал на скорой помощи, поэтому недостаток некоторых знаний может компенсировать медицинским опытом, приобретенным там. Есть серия, когда именно Лобанов оказывается в нужном месте в нужный час и спасает пациенту жизнь. Свидетелем этого становится сам Быков, который уважительно отнесся к умению Семена действовать правильно.

Популярность у зрителей

Почему же именно Лобанов из &ldquo-Интернов&rdquo- приобрел такую любовь у народа? Изначально ставки делались на Ивана Охлобыстина, который своей харизмой и богатым лексиконом поначалу подкупает зрителей, но впоследствии способен и утомить. Правда со временем поклонники сериала привыкли к нему и смирились с его характером.

Видео: Герои Сериала Интерны - Семен Лабанов (Александр Ильин) - Личные Фото

А вот выразительный молчаливый взгляд Лобанова не требовал ни привыкания, ни смирения. Семен сразил наповал не только своим красноречивым выражением лица, но и прямолинейностью, краткими и емкими высказываниями. Безусловно, Александр Ильин - прекрасный актер. Лобанов из "Интернов" - роль, сыгранная идеально, без этого персонажа ситком представить уже трудно. Для поклонников он стал неотделим от сериала.

Исполнитель роли

Итак, теперь вам известно, кто же на самом деле Семен Лобанов из &ldquo-Интернов&rdquo-. Настоящее имя актера, создавшего образ, как уже было сказано, – Александр Ильин-младший. Слово "младший" добавляется, чтобы не путать его с отцом, Александром Ильиным-старшим. Знаменит и дядя исполнителя роли Лобанова - Владимир Ильин. Он из всех троих больше всех снимался в кино, являлся участником многих фильмов Никиты Михалкова.

Видео: Интерны. Последний съемочный день.



лобанов из интернов

Александр Ильин-младший – выходец из семьи, где все актеры. Он окончил училище Щепкина, затем работал в Театре российской Армии. Сочиняет стихи и песни, попутно является вокалистом группы &ldquo-План Ломоносова&rdquo-, музыкальную направленность которой определить трудно. По стилистике исполнения можно предположить, что коллектив ориентирован на то, чтобы завоевать сердца слушателей русским панк-хард-роком. Песни, исполняемые "Планом Ломоносова", отличаются емкими смысловыми текстами.

Ушел ли актер из сериала?

Какие же &ldquo-Интерны&rdquo- без Лобанова! Даже когда актер сломал ногу, съемки ситкома не прекратились. Пришлось перекроить сценарий, &ldquo-сломать ногу&rdquo- самому Лобанову, чтобы тот продолжал свое участие в фильме хотя бы на больничной койке.

актер лобанов из интернов

А вот ряды интернов Лобанов действительно покинул, когда стал врачом, как и другие ученики доктора Быкова, в конце третьего сезона. Далее он перешел работать в приемное отделение. В сериале появились новые интерны – &ldquo-козлы отпущения&rdquo- Быкова, и потому прежние, привычные всем герои, ставшие врачами, теперь имеют возможность отлучаться от съемок по своим делам. Это же касается и Александра Ильина. Но он не собирается уходить, и поклонников сериала это радует! Ведь зрители настолько полюбили своего героя, что и сам актер часто ими воспринимается как &ldquo-тот самый Лобанов из Интернов&rdquo-.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лобанов из "интернов". Настоящее имя актера