Андрей бедняков: биография и фото

Видео: Жанна Бадоева

Андрей Бедняков относится к тем звездам телевизионного экрана, которые никогда не думали, что жизнь преподнесет им щедрый подарок и сделает знаменитостью.

андрей бедняков

Детство

Родился Андрей Бедняков, будущий популярный ведущий, в Украине, в городе Мариуполе, который являлся металлургическим центром и крупным портом Донецкой области. Семья была самая обычная: папа работал на заводе, мама – в больнице. Сам Андрей никакими талантами с детства не поражал и был совершенно обыкновенным мальчишкой, каких тысячи в любом городе.

КВН – беспроигрышный путь к успеху

В ранней биографии популярного ведущего все обыденно. Окончил школу и сразу пошел работать на завод. Профессию выбрал тоже вполне заурядную: стал электрослесарем. Так бы и продолжил Андрей Бедняков рабочую династию своей семьи, если бы на заводе не заметили в нем способности неплохо шутить. Делал он это действительно хорошо, поэтому стал играть в главной сборной команде завода. Так продолжалось несколько лет, а дальше началось настоящее везение: Андрей попал к Александру Маслякову, в Высшую лигу КВН Украины.

андрей бедняков и настя короткая

Переезд в столицу

Еще во время работы на заводе Андрей поступил на заочное отделение Харьковского университета внутренних дел. Окончание учебы совпало с возможностью играть в Высшей лиге КВН, и было принято решение о переезде в Киев. И здесь удача опять улыбнулась Андрею. В украинской столице начался кастинг на место ведущего местной версии известной программы «Большая разница». Бедняков решил попробовать свои силы и прошел отбор. Как он признался позже, в тот день на Земле не было более счастливого человека, чем он.

Видео: "Проводник. Москва" с Ксенией Бородиной 14.10.2016

«Большая разница» по-украински

Передача дала Беднякову неплохой старт для карьеры и послужила хорошей актерской школой. Пародия – это не так просто, как может показаться. Нужно уметь уловить самые запоминающиеся, яркие черты характера, поведения человека и суметь обыграть это так, чтобы его узнали. Андрей Бедняков (фото из проекта «Большая разница» можно увидеть ниже) со времен КВН умел неплохо пародировать голоса, а вот всему остальному ему пришлось учиться у более опытных коллег.

андрей бедняков и его жена

«Орел и решка» – колоссальный опыт и заслуженная популярность

Участие в знаменитой программе не было пределом мечтаний актера. Хотелось двигаться дальше, пробовать себя в новых проектах. И такой шанс скоро представился. Начался кастинг на роль ведущего развлекательной передачи о путешествиях «Орел и решка». Андрей Бедняков не поленился и сходил на него. И получил-таки место одного из ведущих! Кто теперь мог сомневаться в том, что он обладает несомненным талантом, обаянием и харизмой. Хотя победить в конкурсе помогло в какой-то мере участие в «Большой разнице». Андрей делал как-то пародию на первого ведущего «Орла и решки», и его жена, одна из ведущих программы, рассказала про кастинг. Так Бедняков узнал о нем - пришел и победил.

Передача «Орел и решка» уже имела стабильный успех у зрителя, но с приходом нового участника рейтинг ее взлетел. Молодой обаятельный ведущий со ставшей знаменитой небольшой бородой быстро покорил сердца зрителей. Для самого Андрея передача стала прекрасной возможностью посетить огромное количество стран: известные туристические, экзотические и необычные места.




жена андрея беднякова

За время участия в передаче ведущие посетили более 60 государств. Это были совершенно разные места: романтические, шумные, сказочно прекрасные, отвратительные, опасные. В некоторые из них Андрей Бедняков и его жена Настя хотят отправиться еще раз, настолько они им понравились. А есть такие, куда ведущий не вернется никогда и ни за какие деньги. Это, например, Мумбаи в Индии, где путешественников поразило огромное количество крыс.

Благодаря участию в программе сбылась и давняя мечта Андрея: он смог посетить Южную Америку. И не просто одну страну – съемочной группе дали месяц, чтобы объездить самые интересные места.

Любимые государства, которые Андрей Бедняков и Настя, его верная спутница жизни, готовы посещать постоянно, – это США, страны Южной Америки и Европы. Но больше всего ведущий любит возвращаться домой, в Украину.

Андрей Бедняков и Настя Короткая: история любви

За романтическими отношениями этой веселой и обаятельной пары зритель много времени наблюдал в программе «Орел и решка». Анастасия Короткая и Андрей Бедняков стали соведущими передачи в 6-м сезоне. Актер честно говорит, что ему было комфортно работать со всеми своими партнершами, но никто не может сравниться с любимой девушкой.

андрей бедняков фото

Познакомились молодые люди давно, еще во время игры Андрея в КВНе. Затем они вместе пришли на кастинг в «Большую разницу», и оба благополучно прошли его. Какое-то время Андрей Бедняков и Настя Короткая работали в этом проекте, а потом их творческие пути разошлись. Андрея выбрали ведущим другой программы. Но судьба и здесь улыбнулась влюбленным. Так как изначально проект «Орел и решка» задумывался как семейный, то участвовать в нем должны были пары. И когда в 6-м сезоне после кастинга на роль ведущей выбрали именно Настю, все встало на свои места.

Свадьба

Андрей Бедняков очень любит Нью-Йорк, поэтому именно этот город он выбрал для того, чтобы сделать предложение своей любимой девушке. Это произошло в канун Нового года, на Таймс-сквер.

Что касается свадьбы ведущих, здесь не все так ясно и понятно. Учитывая веселый характер обоих и привычку постоянно разыгрывать окружающих, трудно понять, когда Андрей и Настя шутят, а когда говорят правду. Прошлым летом Бедняков опубликовал в Instagram фото со съемок передачи, где он и Настя были одеты женихом и невестой. Поклонники ведущего уже спешили поздравить его, когда он сам опроверг появившиеся слухи о состоявшейся свадьбе и написал на своей страничке, что это была шутка.

андрей бедняков и настя

Видео: Блиц-интервью: Андрей Бедняков

Впрочем, все те, кто следит за творчеством этой веселой пары, не сомневаются, что настоящая свадьба не за горами.

Новые планы и проекты



В 2013 году поклонники были огорчены известием о том, что Андрей Бедняков и его жена (гражданская) прекращают участие в программе «Орел и решка». Официально было заявлено, что они устали от плотного графика съемок. Что произошло на самом деле, остается тайной – Бедняков предпочитает не выносить сор из избы.

Практически сразу Андрей приступил к работе над новым проектом на том же канале – «Свидание со звездой». Чуть позже состоялась премьера новой программы о путешествиях – «Как фишка ляжет». К сожалению, в эфир вышел всего один выпуск, и передачу по неизвестной причине закрыли.

В сентябре 2014 года стартует новая программа с участием ведущего – «Богач – Бедняк». Формат ее отличается от всех тех проектов, в которых участвовал он до этого.

анастасия короткая и андрей бедняков

Гражданская жена Андрея Беднякова может гордиться им. Обаятельного ведущего уже сравнивают с Иваном Ургантом по быстро растущей популярности и востребованности. На последнее Бедняков пожаловаться действительно не может. Он интересен зрителю, его любят и ждут появления на экране. Поэтому его активно приглашают в новые проекты.

Оценили деятельность ведущего и на родине. Андрей Бедняков победил в номинации «Любимый телеведущий развлекательной программы». Украинское издание «Телезвезда» ежегодно проводит церемонию вручения Народной премии, и зрители в этот раз выбрали бывшего ведущего «Орла и решки».

О чем мечтает Андрей Бедняков?

Мечты у него совершенно обычные. Конечно, путешествовать по разным странам увлекательно и интересно, но напряженный график съемок может отбить любое желание любоваться окружающими экзотическими видами. Поэтому сейчас ведущий мечтает хотя бы на месяц отложить работу, отключить телефон и просто отдыхать, ничего не делая.

Видео: Андрей Бедняков спародировал Шевченко

андрей бедняков

Еще ему давно хочется перестать скитаться по съемным квартирам и приобрести свое жилье, в котором можно будет планировать дальнейшую семейную жизнь.

А в отношении профессии ему интересно попробовать себя не только в привычной уже роли ведущего программы, а по-настоящему сыграть на театральной сцене или в кино. Небольшой опыт таких съемок у него уже есть. В фильме «Ржевский против Наполеона» Андрей снялся несколько лет назад в небольшом эпизоде. Он является одним из самых молодых ведущих, и все у него еще впереди!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Андрей бедняков: биография и фото