Юморист Андрей Бурым: биография и творческая деятельность

Андрей Бурым – участник многих юмористических шоу. Хотите узнать, на каких именно проектах он засветился? Вас интересует его творческая и личная биография? Мы готовы предоставить нужную информацию.Андрей бурым

Андрей «Бурым-Бурым»: биография, детская пора и юность

Он родился в 1973 году (16 ноября) в столице Украины – Киеве. Наш герой воспитывался в обычной семье. С ранних лет Андрей демонстрировал отличное чувство юмора и любовь к сцене.

Видео: DIMOH.mp4

В школе мальчик учился неплохо. Его любимыми предметами были музыка, труд и рисование. А вот с точными науками дела у него складывались не так хорошо.

По окончанию средней школы Андрей Бурым поступил в местный университет. Через 5 лет ему вручили красный диплом. По своей специальности (учитель истории и социальной психологии) он так и не успел поработать.

Телевизионная карьера




В период с 2003 по 2006 гг. наш герой играл в КВН в составе команды «Ва-банкъ» (г. Луганск). Уже тогда Андрей понял, что юмор и сцена являются его главным призванием.

Вскоре Бурым вместе с приятелем Сергеем Стаховым создал дуэт «Добрый вечер». В таком составе ребята выступали в 6 сезоне передачи «Смех без правил» (ТНТ). Им удалось не только выйти в финал шоу, но и стать его победителями. Юмористы из Киева получили солидный денежный приз (свыше 500 тыс. руб.) и возможность участвовать в другом проекте ТНТ – «Убойной лиге».

Андрей «Бурым-Бурым» - всесторонне развитая личность. Его творчество не ограничивается одними выступлениями на сцене. Он подрабатывает ведущим различных мероприятий (корпоративов, свадеб, юбилеев). Наш герой пишет сценарии для других юмористов, пробивающих дорогу к успеху.

А еще Андрей попробовал себя в качестве актера. Один из украинских режиссеров предложил ему сняться в картине «Ломбард». Известный комик внимательно ознакомился со сценарием и дал положительный ответ.Андрей бурым бурым биография

Новый проект



В октябре 2014 года на украинском канале НЛО TV вышел ситком под названием «СышЫшьШоу». Одним из его участников стал наш герой.

В интервью печатным изданиям Андрей Бурым неоднократно признавался: все персонажи, которых играет он и его друзья – не вымышленные. У каждого из них есть реальные прототипы. Это обычные гопники, которые есть в любом городе России и Украины.

Личная жизнь

Наш герой – веселый, симпатичный и образованный человек. Вокруг таких мужчин всегда вьется много поклонниц. И действительно, Андрей Бурым никогда не жаловался на отсутствие женского внимания.

Видео: Песня о Буревестнике. М.Горький

В настоящее время популярный комик скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Известно лишь, что он женат и имеет двух детей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Юморист Андрей Бурым: биография и творческая деятельность