Надежда ермакова: жизнь в "доме-2" и без него. Чем занимается надежда ермакова?

Постоянным зрителям популярной телепередачи «Дом-2» хорошо знакома Надежда Ермакова. Девушка была рейтинговой участницей проекта несколько лет. Здесь у нее было несколько ярких запоминающихся романов с молодыми людьми, которые, к сожалению, не закончились законным браком. После ухода блондинки из программы о ней ходит множество разных слухов. Говорят, что якобы Надежда занялась бизнесом, вышла замуж, да и вообще навсегда покинула столицу. Попробуем разобраться, что здесь является правдой, а что - вымыслом.

Жизнь до проекта

надежда ермакова

Родилась Надежда Ермакова в городе Орле 5 марта 1984 года. Здесь прошло ее детство. Воспитывала ее мама, которая работала воспитателем в интернате. Известно, что у Нади есть брат Артем. Нелегко было ее маме поднимать двоих детей без мужа. Но она постаралась дать им максимум того, что могла. С ранних лет Надюша проявила себя как интересная творческая личность. Еще учась в школе, она писала стихи, участвовала в различных конкурсах, занималась танцами. Возможно, именно это и привело нашу героиню в Институт искусства и культуры, который она с успехом окончила по специальности «режиссер театра». Надя во что бы то ни стало решила стать известной телеведущей. Но в юности ей пришлось сменить немало профессий. Она позировала в качестве модели художникам, работала в отделе кастинга рекламного агентства и даже торговала на рынке одеждой в своей собственной палатке. При росте 174 см девушка всерьез задумывалась о карьере фотомодели. С этой целью она посещала множество различных кастингов. На одном из них, организованном каналом ТНТ, проходили пробы на роль участников популярной программы «Дом-2». Надежда его с успехом прошла.

Телешоу «Дом-2»

Биография Надежды Ермаковой полна интересных фактов. Стоит вспомнить хотя бы ее яркий приход на программу «Дом-2». На лобном месте девушка появилась в свадебном платье и сразу заявила о своей симпатии к одному из самых рейтинговых участников - Рустаму Солнцеву. Было это 25 апреля 2007 года. Внешность Надюши на тот момент была далека от идеала. Ее яркие рыжие локоны наверняка помнят постоянные телезрители программы. Далее публика будет наблюдать, как девушка в прямом смысле этого слова превратится из гадкого утенка в прекрасного лебедя.

Отношения на проекте




свадьба надежды ермаковой
В проекте Надежда пробыла более четырех лет. За это время у нее было несколько запоминающихся романов с молодыми людьми. Отношения с Рустамом Солнцевым сразу не заладились. За девушкой взялся ухаживать еще один яркий участник, Александр Гобозов. Их отношения быстро переросли в любовь. У молодого человека были серьезные намерения. Сделав любимой предложение, он повез девушку на Родину, на Кавказ, чтобы познакомить с родителями. Казалось, что у молодых людей все хорошо. Но свадьба Надежды Ермаковой так и не состоялась. Она не сказала сразу «Да» в ответ на предложение Саши, о чем вскоре очень пожалела. В отношениях молодых людей начались проблемы. Александра расстроила неопределенность девушки. Появились фото, на которых были запечатлены его встречи с красотками за периметром. Поначалу Надя, чувствуя в этом свою вину, прощала измены любимого. Но ни к чему хорошему это не привело. Молодой человек вскоре оказался в объятиях Ольги Сокол. Впоследствии именно этой девушке он и сделал предложение. После Саши у нашей героини было несколько романов с парнями, которые также закончились ничем. Это продолжалось до того момента, пока девушка не встретила Глеба Клубничку. Этот яркий участник очень красиво за ней ухаживал, устраивал романтичные свидания. Их отношения длились 8 месяцев. За это время у них было все: и слезы, и ругань, и расставания, и примирения. Молодой человек также сделал нашей героине предложение. Правда, и на этот раз замуж Надежда не вышла. Вскоре пара рассталась.

Разбитые мечты

ермакова надежда дом 2 После отношений с Глебом Клубничкой Надежда Ермакова долго приходила в себя. Ее частые срывы, «рыдания в шкафу», депрессии стали поводом для шуток и смеха других участников проекта. Женская его половина, посчитав, что Надя уже добилась всего, чего хотела на телешоу, решила убрать ее на очередном голосовании. Произошло это 1 июля 2011 года. Девушка не ожидала такого подвоха со стороны своих подруг. Со слезами на глазах она покидала телестройку. Надя не стала известной телеведущей, как мечтала. Эту роль отдали другой участнице проекта – Ольге Бузовой. За несколько лет пребывания на программе девушка не встретила того единственного, который бы взял ее за руку и увел за ворота в прекрасную сказку. Единственным утешением для нее стало осознание того, как она изменилась внешне. Теперь Надя была белокурой стройной красавицей, вслед которой оборачивались все мужчины.

Возвращение в Москву

В родной город вернулась Надежда Ермакова после проекта. 2014 год стал для нее счастливым. Но об этом немного позднее. В Орле она стала знаменитой. Девушку узнавали на улицах. Ей стали поступать интересные предложения по работе. Но Москва по-прежнему манила ее. И Надежда приняла решение вернуться в столицу. Поначалу ей пришлось там нелегко. Многочисленные кастинги и пробы были безуспешны. Но вскоре нашей героине все-таки улыбнулась удача: ее пригласили на роль ведущей программы «Проще говоря» на канале «Раз-ТВ». Ее коллегой стал небезызвестный Алексей Веселкин. А после появления девушки в эфире ей поступило предложение войти в состав певческой женской группы BRITELKI.

На передаче «Давай поженимся»

Программа «Проще говоря» - не единственная, на которой появилась в эфире Ермакова Надежда. «Дом-2» - проект, который принес ей известность. Теперь ее часто приглашают принять участие в том или ином шоу. Первый раз на передаче «Давай поженимся» Надя появилась в октябре 2011 года в качестве невесты. Девушка заявила о том, что мечтает о большой любви, крепкой семье и детях. Из трех женихов наша героиня не выбрала никого. Однако ей приглянулся друг одного из них. Зайдя в комнату к жениху, она предложила молодому человеку выйти и поддержать ее. По слухам, с этим парнем она встречалась некоторое время. Однако и эти отношения ни к чему не привели. На программу «Давай поженимся» Надя приходила еще раз, но уже в качестве подруги невесты.

ермакова надежда вышла замуж

Помолвка



В последнее время ходят слухи, что Ермакова Надежда вышла замуж. Как оказалось, девушка еще только готовится стать новобрачной. Ее избранником стал азербайджанец Рамзи Джабиев. Фото влюбленных, отдыхающих на пляже, облетели все издания. Распространяться о своей личной жизни наша героиня не торопится. Однако она не смогла не поделиться со своими фанатами новостью о помолвке, которая прошла 30 декабря. Девушка уже продемонстрировала колечко, которое подарил ей любимый. Что можно сказать об избраннике Нади? Данный мужчина – уроженец города Баку. Сейчас ему 31 год. Познакомились молодые люди в Египте на отдыхе. В настоящее время мужчина имеет намерение перебраться в Москву на постоянное место жительства.

Видео: Ольга и Глеб "Клубничка" | Свадьба | Sergey Shepa Videographer

надежда ермакова после проекта 2014

Надежды на счастье

Наконец-то наша героиня обрела личное счастье. Фанаты телешоу «Дом-2» надеются, что на этот раз свадьба блондинки состоится, а мечты ее сбудутся. Положительные сдвиги наблюдаются не только в личной жизни Надежды Ермаковой, но и в ее карьере. Появилась информация, что она получила выгодное предложение от организаторов сразу двух крупных столичных стриптиз-клубов. Теперь Надя будет пиар-директором следующих заведений: Show Girls и Golden Girls. Девушка уверена, что на этом поприще ее ждет успех. Теперь она покажет все, на что способна.биография надежды ермаковой

Надежда Ермакова была одной из самых ярких участниц проекта «Дом-2». Даже спустя несколько лет после ухода из нее интерес телезрителей к этой незаурядной девушке не угасает.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Надежда ермакова: жизнь в "доме-2" и без него. Чем занимается надежда ермакова?