Юлия саркисова: карьера, увлечения, личная жизнь

Жена известного российского миллиардера Николая Саркисова – Юлия Саркисова, биография которой так и остается тайной, станет главным персонажем этой статьи. Об этой молодой, прекрасной женщине известно действительно очень мало. Практически никто не знает, чем она занималась до брака с бизнесменом. Известно лишь, что раньше Юлия Саркисова была моделью.

Видео: Как совместить карьеру и семью. Интервью с Еленой Борисовой

Дизайнерские пробы

Юлия Саркисова фото

Видео: КАК РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ. ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВА




Как творческой личности, девушке всегда хотелось самореализоваться в этой сфере, поэтому она решила стать дизайнером одежды. Естественно, муж поддержал ее в этом начинании. Надо сказать, что высказывания о ее коллекциях весьма неоднозначные. Юлия Саркисова выпустила линию вечерних платьев «Русское царство», которые были представлены на суд зрителей в Куршавеле. Многие посчитали, что название абсолютно не соответствует содержанию, а в самих платьях нет ничего оригинального. Становится ясно, что попытка стать известным дизайнером не удалась, даже несмотря на то что Юлия Саркисова получила премию «Модное открытие», а эта линия была также показана на Русской неделе моды. Ходят слухи, что без участия ее мужа тут не обошлось.

Юлия Саркисова и Дима Билан

В одном из клипов девушка сыграла роль любовницы известного певца. Как оказалось, они отлично общаются и вне съемочной площадки. В сети часто ходили слухи об их романе. Они вместе провели два дня в украинской столице, где и снимался новый клип Билана. Она уже и раньше работала с Димой и, видимо, вполне удачно, раз он решил пригласить ее снова. На все каверзные вопросы журналистов Билан отвечает тем, что Юлия Саркисова удивительная девушка и с ней отлично работается. Также появилась информация о том, что съемки проходят именно за счет Николая Саркисова. Также Юля и Дима вместе были замечены на красной дорожке в Юрмале, что только подогрело интерес к их персонам. В социальных сетях девушка часто выкладывает фото со своим другом, который нередко радует ее цветами и подарками. И, кажется, ее муж не воспринимает это серьезно.

Видео: Боксер и Ирина Салтыкова (2015)

Семейная жизнь

Об их совместной жизни известно не очень много. У Николая пятеро детей, троих из них ему подарила Юлия Саркисова.Юлия Саркисова биография Пара и их дети проживают в Москве, а выходные предпочитают проводить на собственной роскошной вилле в Сан-Тропе. Также у них есть огромнейший дом в Куршавеле. Многие говорят, что Юлия Саркисова часто ссорится со своим мужчиной. Они несколько раз расставались, а Юлия переезжала из их общего особняка на Рублевке в свою шикарную квартиру на Остоженке. На сайте анонимных вопросов девушка ответила, что они с Николаем развелись, чтобы сохранить отношения. Что это означает, остается только догадываться, потому что ни Николай, ни Юлия Саркисова не комментируют это.

Видео: Любовь прекрасна / Amor del Bueno 2004 Серия 22

День Рождения на «Ласточке»



Вечеринка в честь дня рождения блондинки прошла 30 января на теплоходе «Ласточка». Юлия Саркисова пригласила туда 100 самых близких друзей. Корабль на один день превратился в сказочное царство. Там появился ледяной бар, гостей встречали цыгане с медведем и провожали в зал, который был украшен белыми розами и орхидеями. В качестве ведущего выступил актер Оскар Кучера, а всех гостей развлекали музыкальные группы. Среди них были "А-Студио", "Инь-Янь". Также на вечеринке работала Таня Терешина. Ну а главным событием вечера стал фейерверк. Среди гостей были замечены стилист Влад Лисовец, ведущая Ксения Мерц, Мисс Москва Юлия Образцова, супруг, родители и множество подруг Юлии.Юлия Саркисова

Видео: DIMA BILAN found love

Юлия Саркисова, фото которой регулярно появляются в ее профиле в социальной сети и в «Instagram», собрала уже массу поклонников своей красоты в России. Ее фанаты создали группу для девушки. Сейчас она воспитывает детей, ходит на модные показы и вечеринки и просто живет в свое удовольствие.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Юлия саркисова: карьера, увлечения, личная жизнь