Биография юлии началовой. «Утренняя звезда» восходит вновь

Видео: Showbiz NEWS: Королева и Тарзан напугали своего сына

В начале 1990-х годов на первом телевизионном канале по воскресеньям транслировалась передача «Утренняя звезда». В то время данное шоу пользовалось бешеной популярностью, потому что маленьким детям со всего Советского Союза давалась возможность спеть - и стать популярными. Этот конкурс мечтали выиграть миллионы мальчишек и девчонок. А у некоторых это получилось. Среди них – и Юлия Началова. Биография множества юных артистов изменилась благодаря данному шоу. Им стал открыт путь в мир шоу-бизнеса.

Видео: Героини нашего времени (2016) Юлия Высоцкая. Документально-биографический цикл

биография юлии началовой

Детство и музыка

Биография Юлии Началовой уходит корнями в первый послеолимпиадный год (1981-й), в город Воронеж. Там 31 января и родилась талантливая девочка. Огромную роль в развитии и становлении Юленьки как певицы сыграли ее родители – музыканты филармонии. Папа являлся руководителем местного ансамбля. Там же выступала солисткой и мама девочки.

С раннего детства биография Юлии Началовой формировалась как биография будущей певицы, потому что весь её мир был наполнен звуками музыки. В пятилетнем возрасте девочка уже гастролировала вместе с ансамблем родителей. Она даже исполняла сольный номер в их программе.

юлия началова биография

Первые успехи и первый альбом




Когда Юлии исполнилось 10 лет, родители отвели ее на передачу «Утренняя звезда». Там она с блеском прошла в финал, где одержала победу. После конкурса ей поступило предложение вести эпизод популярной в то время передачи «Там, там, новости». Юля согласилась и стала мелькать на экранах телевизоров.

Через некоторое время девочка приняла участие в вокальном конкурсе «Big Apple-95», проводившемся в Нью-Йорке. Юле пришлось соревноваться с такой известной в настоящее время певицей США как Кристина Агилера. Но даже несмотря на это и столь юный возраст (ей было 14 лет), она удостоилась Гран-при.

С того времени биография Юлии Началовой поворачивает свое описание в сторону взрослого шоу-бизнеса. В 1995 году в ротацию поступает первый полноценный альбом певицы под названием «Ах, школа, школа!». За ним следует съемка клипа на композицию «Учитель».

Следующие несколько лет она ездит на гастроли с Ириной Понаровской, которая учит девочку всему, что необходимо талантливой певице и девушке. В это же время она оканчивает школу. И выпускает песню, а вместе с ней и клип под названием «Герой не моего романа». Сказать, что эта композиция стала популярной – сильно приуменьшить: она стала культовым шлягером.

юлия началова 2013 фото

Актриса театра и кино



Свое будущее певица без сомнения решает связать со сценой, но так как вокальным мастерством она владеет безупречно, девушка решает освоить профессию актрисы и поступает в РАТИ-ГИТИС.

Биография Юлии Началовой начинает новую страницу под названием «Театр». Ее дебютом на сцене стало участие в мюзикле «Формула любви». Это произошло в 2000 году. Через год девушка впервые появляется на экранах в качестве актрисы кино. Фильм назывался «Герой ее романа». 2004 год ознаменовывается выходом картины «Бомба для невесты», а через год девушка великолепно играет роль Констанции Буанасье в киноленте «Три мушкетера». Параллельно с актерской карьерой она строит карьеру телеведущей («Субботний вечер»), не забывая и о музыке. В 2012 году Юлия Началова записывает англоязычный альбом «Wild butterfly», продюсером которого становится американец Уолтер Афанасьефф.

юлия началова биография

Личная жизнь и продолжение творчества

Юлия Началова была замужем за футболистом Евгением Алдониным. У пары родился ребенок – доченька с красивым именем Верочка. В период их брака певицей было выпущено два альбома. Однако из-за частых измен мужа Юлия в 2011 году развелась с Евгением.

Видео: Свадьба Юлии Савичевой

Прошедший год ознаменовался радостным событием поклонников и друзей артистки – она отметила двадцатилетний юбилей творческой деятельности. Большая сольная программа была приурочена к этой дате. Артистка также исполнила несколько песен, вошедших в новый альбом. Именно так выглядела творческая деятельность Юлии в прошлом году – «Непридуманные истории-2, или Юлия Началова-2013». Фото с сольной программы и ее концертов были напечатаны во многих СМИ.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография юлии началовой. «Утренняя звезда» восходит вновь