Последние новости «дома-2»: элина камирен беременна

Видео: ЭЛИНА КАМИРЕН ОКАЗЫВАЕТ ИНТИМ УСЛУГИ!? СВЕЖИЕ НОВОСТИ ДОМ 2 ЭФИР 9.09.2016.

Не так давно в Интернете появился весьма неожиданный слух о том, что бывшая участница телепроекта «Дом-2» Элина Камирен беременна. Девушка решила напомнить о своём существовании не только зрителям, но и бывшему жениху Александру Задойнову. Верить этому или нет - решать только вам.

Видео: Задойнов и Элина Камирен снова вместе? Последние новости дома 2 (эфир за 6 мая, день 4379 )

Элина Камирен и Александр Задойнов

Сказать, что Александр очень долго и упорно добивался внимания Элины - значит, не сказать ничего. Несколько месяцев она не воспринимала его как своего молодого человека, но парень не сдавался. Их отношения точно нельзя назвать спокойными: они могли поссориться и тут же помириться, за один день расстаться и снова сойтись. Ребята стремительно двигались к свадьбе, но Элина не очень-то хотела выходить замуж за «нищеброда» Задойнова, поэтому миллион от организаторов пришелся кстати. элина камирен беременнаПо слова самой госпожи Камирен, она не идет на шоппинг, если на ее карте нет 500 тысяч рублей, а Александр мог предложить ей только свои долги и любовь.

Борьба за миллион

Однако когда зимой этого года он на лобном месте сделал ей предложение, подарив великолепное кольцо от «Тиффани», она согласилась. Свадьба была запланирована на десятилетие проекта. Кроме них на миллион рублей, который был выделен для организации торжества, претендовали Либерж Кпадону и Евгений Руднев. Чуть позже узаконить отношения собрались Андрей Черкасов и Анна Кручинина. Вышло, что каждая пара получит чуть больше 300 тысяч, а это совершенно не устраивало Элину. Пара постоянно ругалась, и вскоре девушка разорвала отношения и покинула проект. По мнению многих зрителей, Элина ушла именно потому, что не смогла заполучить эти деньги. Позже в социальных сетях она написала, что кольцо, подаренное Сашей, купила она за 3200 долларов. Нам остается лишь поверить ей на слово.

«Дом-2»: Элина Камирен беременна




Как уже упоминалось ранее, эта новость потрясла всех. Незадолго до этого Саша говорил, что он свободный парень и у него нет никаких отношений с Элиной. Он флиртовал с девушками и записывал видео-экскурсии по новой Поляне, но тут узнал, что Элина Камирен беременна от него. Она прислала своему бывшему молодому человеку фотографию положительного теста на беременность, который показывал трехнедельный срок. А через несколько дней - и видео с ультразвукового исследования. Элина Камирен беременна от Задойнова

Участница телестройки Татьяна Кирилюк высказала сомнение в том, что Элина Камирен беременна от Задойнова. Она уверена, что пара рассталась и соединилась только ради денег на свадьбу. По ее мнению, Александр за время отсутствия Элины должен был разрушить отношения Жени и Либерж, но, как мы знаем, этого не произошло. Участники предположили, что беременная женщина вернется на проект после разговора с Сашей, и оказались совершенно правы.

Элина снова на проекте



Новость о том, что Элина Камирен беременна, не особо обрадовала участников проекта. Как оказалось, друзей и подруг у нее в периметре практически не осталось. С единственной подругой Либерж она поругалась еще во время делёжки денег, а больше девушка ни с кем хорошо не общалась. На разговоре с ведущими Элина сказала, что если Саша не готов терпеть взрывы ее эмоций, то им не стоит быть вместе. А он заявил, что при таком поведении будущей матери его ребенка ей лучше покинуть проект и пожить в Тюмени. На стройке ребята высказали предположение, что Саша мстит ей за обиды, и Элине стоит дать ему доминировать в отношениях, но она оказалась к этому не готова, заявив, что привыкла быть первой во всем. Несмотря на то что Элина Камирен беременна, Александр не собирается на ней жениться и говорит, что они вместе только ради будущего малыша. Это не могло не огорчить девушку, и между ними даже случилась потасовка, которую в эфире мы не увидели.

Видео: Моется раз в неделю! Последние новости дома 2 (эфир за 6 сентября, день 4502)

Что происходит сейчас?

На десятилетие проекта некоторые участники переехали в новые городские квартиры. Среди них были и будущие родители, но переночевать на новом месте им не удалось. Вечером Элине стало плохо, и она вместе с Сашей отправилась в больницу. Больше на проекте ее не видели. На поляне ее никто не ждет, кроме, наверное, Саши, но девушка туда не спешит. Она выкладывает фотографии со светских тусовок и, видимо, неплохо проводит время.Дом 2: Элина Камирен беременна

Элина еще вернется на проект или решит остаться за периметром - знает только она. Будем надеяться, что пара найдет общий язык, беременность пройдет легко, и Элина родит Саше здорового малыша.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Последние новости «дома-2»: элина камирен беременна