Участница "Дома-2" Александра Гозиас до проекта, ее приход на телестройку, новости, слухи

С виду хрупкая и спокойная девушка не дает скучать своим коллегам по телестройке. Известная своими скандальными выходками и интригами, Гозиас до проекта вела вполне размеренную жизнь. Она успела побывать замужем, но отношения не сложились и Саша решила попытать счастья на известном телешоу. Но обо всем по порядку.

Гозиас до проекта

Известная участница родом из города Балтийска. Александра Гозиас до проекта успела родить дочку, выйти замуж и развестись. Если говорить об образовании, то она ограничилась средней школой и курсами парикмахеров. Барышня заявила, что еще не успела определиться с планами на будущее.Гозиас до проекта

В гражданском браке со своим избранником Ильей Кратковым, который также был участником скандального телепроекта, она прожила несколько лет. И лишь после рождения дочки они решили узаконить свои отношения. Но проблемы в личной жизни начались еще до похода в ЗАГС, супруги не прожили в законном браке больше года.

В 2015 году разведенка отправилась на кастинг "Дома-2". Во время собеседования Саша заявила, что мечтает найти свою любовь, но параллельно готова распускать сплетни и строить интриги ради того, чтобы задержаться на шоу как можно дольше. Девушка так приглянулась организаторам, что сразу попала на "Остров любви", минуя стройплощадку "Дома-2".

Гозиас и ее мужчины

Приход Гозиас на проект был показан в апрельском эфире 2015 года. Прийдя к Евгению Кузину, она попала прямиком на Сейшельские острова. Но молодой человек не ответил девушке взаимностью, и через месяц Саша попала на площадку телепроекта.




На поляне она попыталась построить отношения с Ильей Яббаровым. Но на "Дом-2" пришел Илья Кратков, от которого Гозиас до проекта родила дочь и была за ним замужем. Он намеревался вернуть свою экс-супругу. Пара сделала попытку возродить былые отношения, но они постоянно ссорились, расходились и встречались с другими участниками телестройки.

После этого у Гозиас были отношения еще с одним Ильей. Это был молодой Григоренко: то они называли себя просто друзьями, то целовались и выкладывали совместные фото в социальных сетях. Но отношения не сложились, Григоренко решил вернуться к своей бывшей возлюбленной Алене Ашмариной.

И как по замкнутому кругу, Гозиас опять вернулась к бывшему мужу, но ненадолго. На проект пришел Константин Иванов. Отношения с самого начала были непростыми. На Сейшелах Костя долго добивался девушки, и в итоге Саша растаяла. Хотя пара известна своими скандалами, частыми ссорами и расставаниями, они до сих пор вместе.Приход Гозиас на проект

Пластические операции Александры

Гозиас до проекта не имела возможности подкорректировать свою внешность. Но придя на телестройку, она решилась на изменения, чтобы соответствовать собственным идеалам. Именно пластические операции Саши являются одной из наиболее обсуждаемых тем. И неудивительно, ведь изменения во внешности участницы налицо.

Видео: Фото Марины Мексики до пластики! Последние новости дома 2 (эфир за 12 сентября, день 4508)



Александра - не первая девушка проекта, решившаяся на маммопластику. Операция прошла в специализированной клинике у одного из известных хирургов Москвы. Он посоветовал девушке оптимальный третий размер, что сохранило естественный вид груди и ее функциональность.

Помимо увеличения груди, девушке приписывают изменение объема губ. Хотя Саша никак не комментирует подобные мнения, но преданные поклонники уверены, что это всего лишь результат удачного макияжа.

Главный тролль 2016 года

2016 год ознаменовался проведением двух конкурсов на телепроекте "Дом-2". Помимо ежегодного соперничества за звание «Человек года» зрители параллельно голосовали за любимых участников в конкурсе «Тролль года». Победителем должен был стать человек, лучше всех "достающий" своих коллег по площадке.

Видео: Александра Артёмова беременна?! Последние новости дома 2 (эфир за 21 сентября, день 4517)

александра гозиас до проекта

Именно Александра Гозиас завоевала звание главного тролля телепроекта и получила 200 тыс. рублей в качестве выигрыша. Участница сообщила, что планирует потратить деньги на отдых своих родителей и дочери.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Участница "Дома-2" Александра Гозиас до проекта, ее приход на телестройку, новости, слухи