Антон макарский. Биография актера и певца

Видео: Подлинная история жизни Святой Матроны

Антон Макарский, биография Антон Макарский, биография которого будет рассмотрена в данной статье, – это талантливый актер театра и кино, замечательный певец и примерный семьянин. Его жизненный путь, казалось, был уже предрешен. Его родители были актерами, да и сам мальчик уже с 8 лет выступал на театральных подмостках. Но будучи бунтарем по натуре, Макарский испробовал много ипостасей, прежде чем понять, что кино – это его призвание. В данной статье мы расскажем подробнее про жизнь этого потрясающего и всеми любимого актера.

Видео: Антон Макарский. Пока все дома. 22.12.2013

Антон Макарский. Биография

26 ноября 1975 года в городе Пенза появился на свет Антон. Он был первым ребенком в семье, только через двенадцать лет у него появилась сестренка, а чуть позже еще одна. По словам родных Макарского, уже с юношества парень был душой компании, заставлял многих людей тянуться к нему и в буквальном смысле завораживал собой. Первое время Антон был уверен, что продолжит славные традиции своей семьи и станет актером в третьем поколении. Ради этого он переехал в Москву и в 1993 году поступил в Театральный институт имени Щукина. После его окончания в 1997 году будущая знаменитость поработала некоторое время в театре Розовского «У Никитских ворот». Но такая деятельность ему быстро надоела, и он решил уйти в армию.

Видео: Антон Макарский в 2015 году. Лучшие фото

Антон Макарский. Биография. НачалоАнтон Макарский. Биография. Личная жизнь




Уже во время службы Макарский открыл в себе талант певца, и его отправили в ансамбль песни и пляски при Министерстве внутренних дел. Спустя некоторое время, узнав о конкурсе в мюзикл «Метро», Антон решает попробовать получить роль. Естественно, талантливого парня быстро замечают. Ему дают первую драматическую роль. В 2002 году Макарский играет одного из главных персонажей в нашумевшем мюзикле «Нотр-Дам-де-Пари», записывает песню к нему вместе с Петкуном и Голубевым под названием «Belle», которая практически мгновенно становится хитом. Об Антоне уже говорят не только как о молодом даровании в актерской среде, но и как об обладателе волшебного и пленяющего голоса.

Видео: Антон Макарский в программе "Утро на 5". 25.11.2014

Антон Макарский. Биография. Расцвет карьеры



Уже с 2002 года Макарский снимается в фильмах «Любовные авантюры», «Буровая». А в 2003 году его приглашают на роль князя Долгорукого в сериал, съемками которого занимались Россия и Америка, под названием «Бедная Настя». Герой Макарского – молодой и пылкий юноша -никак не может определиться, кто милее его сердцу: крепостная девушка или дворянка. Кроме Антон и Виктория Макарские, биография главной роли, Антону выпала честь спеть саундтрек к сериалу «Мне не жаль». Количество сериалов и фильмов, в которых снялся Макарский, действительно велико. Среди них «Смерш», «Сердце Марии», «Грехи отцов», «Вангелия» и так далее.

Видео: "Звёзды решают всё": Как найти вторую половину

Антон Макарский. Биография. Личная жизнь

Свою вторую половинку – Викторию Морозову, начинающую певицу, актер встретил на пробах к мюзиклу «Метро». Добиваться сердца девушки Антону пришлось долго, но он был упрям и в конце концов добился своего. Вика стала его женой, и в 2012 году у молодой пары появилась дочка, которую решено было назвать Мария. Антон и Виктория Макарские, биография которых полна множества прекрасных и интересных моментов, живут счастливо, вместе принимают участие во многих телевизионных проектах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Антон макарский. Биография актера и певца