Елена Александрова («Что? Где? Когда?»): биография, карьера и личная жизнь

Героиней нашей статьи является красивая и образованная женщина – Елена Александрова («Что? Где? Когда?»). Биография ее вас интересует? Хотите узнать подробности личной жизни Лены? Мы готовы обо всем рассказать.Елена александрова что где когда биография

Видео: Андрей Бедняков: Биография, карьера, личная жизнь

Елена Александрова («Что? Где? Когда?»): биография, детство и юность

Родилась в 1975 году в Москве (по некоторым источникам - в Санкт-Петербурге). Родители нашей героини являются представителями технических профессий. Они старались обеспечить достойную жизнь двум дочерям – Лене и ее сестре. У девочек всегда были красивые наряды, хорошая еда и дорогостоящие игрушки. Несколько лет назад сестра Елены переехала на ПМЖ в Америку. Она обосновалась в городе Сан-Франциско. Наша героиня не осуждает ее за это, но сама никогда бы не уехала из России.

Лена росла смышленой и активной девочкой. Несколько раз в неделю она посещала различные кружки: рисования, танцев, рукоделия. Ей хотелось во всем быть лучшей. А еще девочка много читала. На ее полках стояли и художественные произведения, и научные книги.Елена александрова что где когда личная жизнь

К моменту получения аттестата Елена уже знала, где продолжит обучение. Ее выбор пал на МГУ им. Ломоносова. Как известно, конкурс там большой – почти 30 человек на место. Но нашей героине удалось поступить в вуз с первого раза. В течение 5 лет она осваивала специальность «социология массовых коммуникаций».

Взрослая жизнь

Елена Александрова («Что? Где? Когда?»), биография которой нами рассматривается, не собиралась сидеть на шее у родителей. Практически сразу же после получения диплома девушка устроилась на работу в крупную компанию. Она занималась связями с общественностью. За свой труд Лена получала солидный оклад. Но в какой-то момент красавица решила покинуть занимаемую должность.




В последние годы она удаленно занимается медиа-информацией и журналистикой. Это называется фриланс. Лена создает собственные проекты, размещает их на определенных сайтах и получает свой гонорар.

Знаток

В 2003 году наша героиня попала на TV. Программа, в которой появилась Елена Александрова, - «Что? Где? Когда?». Биография новой участницы интеллектуального шоу заинтересовал зрителей. Лена играла в команде М. Поташева. А через год ее включили в женскую сборную под командованием Голубевой Валентины. Этот проект оказался краткосрочным. Поэтому Александровой пришлось вернуться в команду Поташева.Елена александрова что где когда возраст

Но самые яркие моменты участия Елены в элитарном клубе связаны с именем легендарного знатока «Что? Где? Когда?» Андрея Козлова. Под его руководством она в полной мере продемонстрировала свои интеллектуальные способности. Лена играла за одним столом с такими прославленными мастерами, как Е. Орлова, А. Капустин и М. Мун.

Многие из вас могли видеть Александрову в сезоне весенних игр 2016 года. Она снова попала в команду к Андрею Козлову. Коллектив показал свою эрудированность и сплоченность.

Елена Александрова («Что? Где? Когда?»): личная жизнь

Наша героиня – стройная молодая женщина с правильными чертами лица. Многие мужчины мечтают связать судьбу с такой дамой. Свободно ли ее сердце? Сейчас вы об этом узнаете.



В начале 2000-х годов Лена вышла замуж. Ее избранником стал известный участник передачи «Что? Где? Когда?» Максим Поташев. На свадьбе присутствовали друзья и родственники невесты и жениха. Все верили в то, что этот союз будет долгим и крепким.

В 2005 году Максим и Елена стали родителями. На свет появились их сыновья-близнецы. Одного мальчика назвали Андреем, а другого – Романом. После рождения сыновей супруги стали еще ближе друг другу. Они не только вместе обустраивали быт, но и много лет играли в одной команде (под руководством А. Козлова). В интервью печатным СМИ наша героиня рассказывала о том, как муж ее понимает и ценит, устраивает сюрпризы и помогает в воспитании детей.Максим поташев

Видео: Розыск любви 2016 русский фильм о любви 2016 pro Lubov Film

Она будто сглазила мужа. Ведь спустя какое-то время Максим Поташев ушел к другой женщине. С Еленой Чухраевой он познакомился на спортивных играх «Что? Где? Когда?». Известный знаток настолько увлекся девушкой, что решил расстаться с семьей. Его не остановил тот факт, что супруга находилась на поздних сроках беременности. Этот поступок вызвал бурю негативных эмоций в команде, из которой Максим вскоре был исключен.

Получив развод, Поташев отправился в ЗАГС с новой избранницей. В 2014 году Лена Чухраева подарила ему дочку. Малышку назвали Анной. Что же касается нашей героини, то она так и не вышла замуж во второй раз. 40-летняя женщина в одиночку воспитывает своих детей – сыновей-близнецов и дочурку Василину.

В заключение

Теперь вам известно, где родилась и обучалась Елена Александрова («Что? Где? Когда?»). Возраст и ее семейное положение тоже были озвучены в статье. Пожелаем этой умной и очаровательной барышне финансового благополучия и счастья в личной жизни!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Елена Александрова («Что? Где? Когда?»): биография, карьера и личная жизнь