Игорь лифанов: биография "спецназовца" хрусталева

игорь лифанов биографияЛюбимый многими телезрителями актер Игорь Лифанов, биография которого будет кратко описана в данной статье, на самом деле не россиянин, а уроженец Украины. Интересен тот факт, что актером он стал совершенно случайно и о кинокарьере никогда не мечтал. Такому ходу его жизни поспособствовала девушка, которую полюбил первой чистой любовью Игорь Лифанов.

Биография актера: корни

25 декабря 1965 года в городе Николаев родился ничем не отличающийся от других маленький мальчик. Тогда еще никто не знал, что появился на свет егерь Петр Михалыч (фильм «Укрощение строптивых»), майор Пугачев («Последний бой майора Пугачева), капитан Данилин («Отряд»), майор Диченко («Дикий»), старший прапорщик Хрусталев («Спецназ»), подполковник Власов («Разрешите тебя поцеловать») в одном лице.актер игорь лифанов биография

Актер Игорь Лифанов: биография

После окончания средней школы Игорь решил поступать в театральное училище, чтобы быть рядом с возлюбленной, но попытка сдачи экзаменов оказалась неудачной. И на долгих три года забыл о карьере актера Игорь Лифанов. Биография его разворачивается таким образом, что он должен отправляться на военную службу на Дальний Восток, а затем искать работу, чтобы хоть как-то выжить. Любимая честно ждала его из армии, но разлука сделала свое дело, и пара вскоре распалась. Но Лифанов решил довести начатое до конца и все-таки поступить в театральный.фото игорь лифанов




Второй раз сдачи вступительных экзаменов оказался тоже безуспешным. Но твердость характера и целеустремленность заставили сделать его еще одну, третью попытку. На этот раз становится студентом Ленинградского Государственного института театра музыки и кинематографа и Игорь Лифанов.

Биография актера: первый успех

Сериалы «Агент национальной безопасности», «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург», несмотря на то, что Игорь играл в них эпизодические роли, сделали его узнаваемым, и его все чаще стали приглашать на работу. Но все предложения были не по душе Лифанову, ему надоели роли бандитов и уголовников, он хотел сыграть стоящую роль.игорь лифанов с дочерью

И в 2002 году на экранах появляется сериал «Спецназ», где Игорь играет обаятельного прапорщика Хрусталева. Этой ролью он доказывает окружающим и себе, что он актер универсальный и может быть как маньяком-убийцей, так и комедийным артистом с положительными чертами.



В одной из последних работ «Число зверя» Игорь Романович предстал перед зрителями в роли Крюка, бесстрашного и юморного оперуполномоченного, и был несказанно рад тому, что он теперь не только солдат и бандит. В его арсенале (всего более 50 ролей) есть даже мистическая роль оборотня в фильме «Дневной дозор».

Личная жизнь

Игорь Лифанов был трижды женат. Первой его женой стала Елена Павликова, студентка-однокурсница. Их брак продлился всего несколько месяцев. Второй раз Лифанов женился на актрисе Татьяне Аптикеевой, она родила ему дочь Анастасию. Их брак просуществовал 13 лет.

После 9 лет совместной жизни Игорь сделал предложение актрисе Елене Косенко, и они официально стали мужем и женой в 2011 году, 9 сентября. А в 2012 году, 5 февраля у них появилась дочь Алиса. С первой дочерью Настей у них тоже очень теплые отношения (справа фото).

Игорь Лифанов - популярный и востребованный актер, вполне доволен своей судьбой. В шутку себя сравнивает с лешим, говорит, что он такой же страшный и обаятельный одновременно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игорь лифанов: биография "спецназовца" хрусталева