Елена маликова, жена дмитрия маликова: биография, возраст, фото

Около двадцати лет совместной жизни связывают эту звездную пару. Певец объясняет такое долголетие взаимопониманием и примером Маликовых-старших, которые в совместном браке живут уже более 45 лет.

елена маликова

Как все начиналось

Двадцатидвухлетний Дмитрий Маликов обратил внимание на фотографию девушки из альбома своих близких приятелей. И, конечно же, стал напрашиваться на знакомство с ней.

Видео: "За обедом": Дмитрий и Елена Маликова о "вечной молодости"

Трудно сказать, чем она тогда его поразила. Пожалуй, все же красотой, которую молодой певец, воспитанный в творческой интеллигентной семье, тонко чувствовал и понимал. Это уже потом Елена стала для Дмитрия образцом женственности, стиля, красоты и благородства. В 1992 году, когда пара встретилась, трудно было предугадать, что их ждет долгое и счастливое совместное будущее. Тем более что у красавицы за плечами уже были первый брак, дочь-первоклассница, да и возрастом она была постарше.

Кто же такая Елена Маликова? Биография ее не феерична

Елена не москвичка. Она родилась в Казани. После окончания художественного училища в родном городе поехала покорять столицу. И это у нее получилось. Сначала она окончила Московский институт культуры, потом – режиссерский факультет ВГИКа. Получила роли в фильмах «Убить скорпиона» и «Кара».

Однако параллельно с учебой и началом профессиональной деятельности девушка вступила в брак и родила дочь Ольгу. И хотя муж-бизнесмен мог обеспечить семью материально, Елена не чувствовала с ним духовного родства. А такой творческой натуре, какой она была, это просто необходимо.

Встретить своего человека

дата рождения елены маликовой

Узнав историю знакомства таких людей, как Дмитрий Маликов и Елена Маликова, невольно проникаешься мыслью, что бывают пары, которым свыше предназначено быть неразлучными. Вот и Елена утверждала в одном из интервью, что буквально во время первой встречи почувствовала, что Дима «ее человек».

Видео: Дмитрий Маликов "Черный дрозд и белый аист"

После того как девушка дала согласие на знакомство, не откладывая дело в долгий ящик, Дмитрий приглашает ее на съемки передачи, в которой он принимал участие. Молодые люди встречаются, знакомятся и очень быстро начинают понимать друг друга с полуслова.




Сегодня Елена Маликова признается, что сразу была поражена тем, насколько Дмитрий искренний и открытый в общении человек. К тому же - интеллектуал, который очень тонко чувствует музыку, живопись, красоту. Потом уже она оценила также его доброту и абсолютную способность не желать и не делать другим зла.

Гражданский брак

елена маликова жена дмитрия маликова

Когда людям хорошо вместе, они даже не задумываются о том, оформлены официально их отношения или нет. Впрочем, нельзя сказать, что между Еленой и Дмитрием совсем не было трений. Впрочем, пока они жили отдельно, их действительно не было. Но совместная жизнь налагает на людей определенные обязательства, в первую очередь необходимы терпение и стремление принять привычки и особенности другого человека, живущего с тобой рядом, особенно если этот человек творческий.

«У моего прекрасного Димы иногда наступала хандра, — вспоминает теперь Елена Маликова в одном из интервью, — он становился дико раздражительным. Если что-то не получалось в творчестве, в первую очередь все эмоции выплескивались на мою голову».

Однако вскоре молодые люди смогли преодолеть и эти трудности. Сегодня и Елена, и Дмитрий убеждены, что своим эгоизмом надо жертвовать, и тогда совместная жизнь получится. И, кстати, возраст супругов, а в данном случае - дата рождения Елены Маликовой, которая старше Дмитрия на несколько лет, в этом не играет никакой роли.

Видео: Дмитрий Маликов "Ты одна, ты такая"

Дочь от первого брака

дмитрий маликов и елена маликова Маликов признается, что воспитанием своей дочери от первого брака Елена занималась сама. Он же был для Ольги вроде друга или старшего брата. Ведь разница в возрасте у них была не очень большая – 15 лет. Поэтому они очень быстро подружились. Вместе могли смотреть и обсуждать фильмы, слушать музыку.

Видео: Стефания Маликова - Подарок для папы. "45. Концерт в День Рождения"

Одно время Ольга училась в Париже, жила в центре французской столицы у друзей семьи Маликовых. Кстати, именно тогда Дмитрий и Елена официально оформили брак, и у них родилась дочь. Вопреки опасениям Елены, Ольга хорошо отнеслась к появлению сестры и сказала, что будет репетировать роль мамы.

Вопрос об удочерении в семье никогда не возникал, возможно, потому что девочка всегда хорошо общалась с родным отцом, и ей в этом никто не препятствовал.



Став взрослой, старшая дочь Елены окончила МГИМО. Занялась фотографией. Ольга Изаксон уже представила несколько персональных выставок. Живет отдельно от родителей.

Рождение дочери Стефании

елена маликова жена дмитрия маликова Елена Маликова, жена Дмитрия Маликова, не всегда была таковой. Официальный брак был заключен только после рождения дочери Стефании, а это произошло 13 февраля 2000 года. Когда родители пришли регистрировать дочь, сотрудница ЗАГСа сказала, что в свидетельстве о рождении девочки в графе «отец» будет стоять прочерк. При желании потом можно будет оформить отцовство. Это никак не устраивало Дмитрия Маликова, поэтому пара тут же зарегистрировала брак.

Сказать, что малышка принесла в семью много хорошего, значит ничего не сказать. Как утверждает Елена Маликова, Дмитрий сразу стал другим. Ответственным, собранным, серьезным. Будто этим хотел сказать: вы все за моей спиной, как за каменной стеной.

В этом году Стефании исполнилось четырнадцать лет. Уже можно сказать, что творческие гены перешли к ней от родителей. Стефания с детских лет рисует и танцует, играет на фортепиано и гитаре, хорошо поет и даже пишет музыку. А еще пробует себя в модельном бизнесе. У юной леди много поклонников, что иногда беспокоит строгого папу, который, конечно же, хочет, чтобы дочь со временем сделала правильный выбор, и ей было знакомо чувство настоящей любви.

Видео: Андрей Державин - Чужая свадьба (клип-1991) (СТЕРЕО)

Безупречная Елена Маликова

елена маликова биография Наделяя Елену титулом красивой женщины, нельзя не признать и того, что она является яркой личностью.

Просто блистать среди светского бомонда эта женщина не хочет. Хотя для этого имеет все данные Елена Маликова. Фото, часто публикуемые в СМИ -тому свидетельство. Ведь она находит время, чтобы уделять пристальное время и своему внешнему виду, и любимой семьей, и интересной работе.

Сегодня Елена имеет собственный бизнес в Италии – занимается выпуском пляжной одежды, которая пользуется успехом в Европе. Ведь у прекрасной бизнесвумен безупречный вкус. Недавно эта одежда начала продаваться и в российской столице.

Увлечена Елена также работой в качестве исполнительного продюсера музыкального центра своего мужа. Ни одно важное шоу Дмитрия Маликова не обходится без профессиональной поддержки жены. Она радуется успехам мужа, как своим собственным, и старается быть для него палочкой-выручалочкой. Супруги составляют замечательный тандем как в работе, так и в семье. В первую очередь потому, что являются не только близкими людьми, но и настоящими друзьями. Вместе им интересно, потому что у них много общих интересов, а их отношения строятся на взаимопонимании, любви и доверии.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Елена маликова, жена дмитрия маликова: биография, возраст, фото