Александр Кривошапко: личная жизнь, биография, творчество

Очень быстро взлетела на небосводе звезда украинского шоу-бизнеса Александр Кривошапко. Этот трамплин предоставила ему передача «Х-фактор», в которой он принимал участие в 2010 году. Публика сразу полюбила этого кучерявого златовласого юношу с красивым голосом и модными тоннелями в ушах. Жюри, которое не пропустило Кривошапко бороться за титул победителя, неожиданно для себя получило бойкот от многочисленных фанатов, которые требовали вернуть его обратно в программу, для того чтобы он продолжил борьбу за первое место. В итоге конкурсант получил приз зрительских симпатий, и не это ли самое главное для настоящего победителя?

александр кривошапко

Александр Кривошапко: биография

Если говорить о его биографии, Александр родился в Мариуполе Донецкой области. Дата его рождения - 19 января 1992 года. Его мама Диана Александровна по профессии была учителем музыки, воспитывала его практически одна. Отец умер, когда ему было 9 лет. Саша рос в обычной семье. У него был достаточно сложный характер, упрямый и своенравный, поэтому его можно было приписать к так называемым «плохим парням», которых, однако, так обожают девчонки. В детстве Александр Кривошапко любил гонять с ребятами во дворе, они бросали камни в окна, жгли костры, курили и играли в «войнушку».

Поворотным в биографии знаменитости стало то, что его мама решила отправить своего сына в музыкальную школу, где он проучился 6 лет и закончил с красным дипломом. Диана Александровна не прогадала - мальчик оказался очень одаренным.

Александр Кривошапко участвовал во многочисленных конкурсах эстрадного пения, в которых почти всегда занимал первое место и только дважды второе.

Когда Кривошапко исполнилось 15 лет, он решил заняться оперным пением. В 18 лет он поступил в Московскую музыкальную академию им. Гнесиных, чтобы обучаться там классическому вокалу.

певец александр кривошапко

Жизнь после "Х-фактора"




Когда закончился замечательный проект «Х-фактор», Александр Кивошапко стал желанным гостем любого украинского города.

Видео: Александр Кривошапко и Татьяна Денисова 1

Однако певец считает, что для карьеры всякого рода ТВ-шоу не могут быть полезными в будущем. И, возможно, мы скоро узнаем о настоящем сольном проекте Александра Кривошапко. Хотя после "Икс-фактора" он достаточно много ездил по Украине, сегодня он почти все свое время проводит в России.

Тоннели в ушах и татуировки, по словам самого Кривошапко, придают ему особенность и изюминку, которая привлекает к нему внимание людей, правда, не всегда адекватных. Ведь не каждый понимает эти течения молодежной культуры.

Творческие достижения

Певец Александр Кривошапко - лауреат Международного хорового пения. Он был участником и призером музыкального детского фестиваля «Цветы надежды», проходившего в Словакии, дипломантом международного конкурса «Открытая Европа» и т. д.

александр кривошапко биография

Александр Кривошапко: личная жизнь

Немного раньше, когда речь заходила о личной жизни Кривошапко, он неохотно о ней говорил. Тем более, что не каждая девушка выдержит его взрывной характер. Но все-таки у него до проекта была девушка, но потом их отношении сошли на нет.

Большой интерес публика проявила к его отношениям с хореографом Татьяной Денисовой. Они были очень яркой харизматичной парой, их союз (а потом и брак) для обоих стал очень мучительным, потому что там царила такая нешуточная страсть, которая не дала их любви перерасти во что-то более благородное и возвышенное. Они часто ругались, сходились, расходились, были даже слухи о беременности Татьяны, но что-то пошло не так - ничего не удержало их брак. Они поженились в мае 2011 года и уже к концу года разошлись с большими оскорблениями и ругательствами публичного характера. Прошло немного времени, и в феврале 2012 года Александр Кривошапко и Татьяна Денисова опять помирились и всячески старались уладить свои отношения. Но снова разбежались осенью 2012 года, и теперь уже, кажется, навсегда.

Кризис



Тогда создавалось такое впечатление, что Александр Кривошапко впал в глубокий кризис: по-старому он жить не хотел, по-новому - еще не осмыслил и не мог. После расставания с Денисовой он некоторое время был один. Он набрал в весе и выглядел абсолютно не так как сегодня - сексапильно, аккуратно и стильно. Теперь же он сменил прическу, натренировал свое тело и выглядит просто потрясающе. Силе воли его можно позавидовать. На фотографиях не всегда можно узнать, что это Кривошапко, только если по тоннелям.

александр кривошапко личная жизнь

Новая любовь

И все это, скорее всего, благодаря его новому роману, которым он наслаждается сейчас. Певец часто выставляет свои счастливые фото с очень симпатичной блондинкой.

Однажды во время съемок шоу-программы «Хто зверху» на Новом канале (Украина), Александр познакомился с очаровательной девушкой Мариной Шульгиной, которая оказалась старшим редактором программы на телеканале «Говорит Украина».

Кривошапко приехал в студию для съемок и, увидев эту красавицу, пригласил ее на свидание. Как ни странно, она ему не отказала в этом. С того самого момента они вместе и наслаждаются обществом друг друга. Во всяком случае их совместные селфи с мест отдыха говорят именно об этом. Парочка вовсю выставляет их в различных соцсетях. Вот недавно они отдыхали в Норвегии. Мария уже успела познакомиться с матерью Кривошапко. О свадьбе они пока не думают из-за сложной ситуации в Украине.

александр кривошапко и татьяна денисова

По мнению певца, Марина именно тот человек, с которым ему легко. Кроме того, она может сглаживать острые углы. Она не претендует на лидерство в семье и умеет каким-то невероятным образом подстраиваться под его настроение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Александр Кривошапко: личная жизнь, биография, творчество