Биография тины кароль - самой перспективной артистки украины

Либерман Татьяна, больше известная как Тина Кароль, ворвалась ураганом в украинский шоу-бизнес, а вскоре стала любима жителями многих других стран мира, в том числе России. Биография Тины Кароль наверняка будет интересна всем поклонникам ее творчества. Об этой замечательной артистке мы и поговорим сегодня.

биография тины кароль

Биография Тины Кароль: детство и юность певицы

Родом Татьяна Либерман из небольшого поселка Оротукан Магаданской области. Там в 1985 году 25 января она увидела свет и до семи лет жила на родине. В 1992-м вместе с родителями и братом переехала в город на западе Украины под названием Ивано-Франковск. Семья девочки была абсолютно далека от музыки: мать и отец — инженеры, брат — юрист, да и сама она мечтала стать не певицей, а стюардессой. Тем не менее талант не скроешь, девочка с детства проявляла необыкновенные артистические способности, посещала музыкальную школу и после получения свидетельства о среднем образовании без раздумий потупила в музучилище имени Глиера. На втором курсе стала солисткой в Ансамбле песни и пляски ВС Украины. Также, будучи студенткой, Татьяна не упускала возможности подработать и создала инструментальный ансамбль, с которым успешно выступала перед публикой. После окончания училища, так сказать для подстраховки, Татьяна училась и на заочном отделении в НАУ на факультете менеджмента и логистики.тина кароль биография




Биография Тины Кароль: достижения в музыке и признание

Видео: Умерла Оксана Хожай

Когда девушка была на четвертом курсе, ее успехи были по праву награждены стипендией ВРУ. Но впервые о певице узнали в 2005 году в Юрмале, на международном фестивале «Новая волна». Тогда Тина заняла второе место и была отмечена как самый перспективный исполнитель самой Аллой Пугачевой. Специальный приз Примадонны в размере 50 тысяч долларов молодая артистка потратила на развитие, сняла дебютный клип на композицию «Выше облаков», а уже в следующем году выпустила первый альбом, ставший впоследствии золотым.

В мае того же 2006 года Тина участвовала в конкурсе «Евровидение» и заняла седьмое место, а в декабре мир услышал ее второй альбом, который также стал «золотым». Годом позже певица была признана самой популярной молодой исполнительницей Украины, а в 2008-м — самой красивой и обаятельной женщиной Украины. Третий альбом певицы, который вышел в декабре 2007 года, был удостоен статуса «платинового». Это второй диск в Украине, удостоившийся такого признания.

Видео: Как менялась внешность очаровательной Риз Уизерспун



Биография Тины Кароль: личная жизньтина кароль биография муж

Как только певица стала знаменитой, пресса тут же стала следить за каждым ее шагом, в том числе и в личной жизни. Несмотря на то что Тина тайно вышла замуж, вскоре об этом узнали все. Не успели поклонники свыкнуться с ее статусом жены, как в прессе появились сведения о том, что певица скоро станет мамой. В ноябре 2008 года Тина родила сына Вениамина. Через три недели после рождения малыша она уже снова стояла на сцене.

Видео: "Моя Правда. Тина Кароль" 1 часть

Тина Кароль: биография

Муж артистки, украинский продюсер Огир Евгений, длительное время страдал от неизлечимой болезни. И, к сожалению, спустя четыре года счастливой совместной жизни Тина Кароль потеряла любимого человека. Евгений Огир ушел из жизни в возрасте 33 лет весной нынешнего года. Некоторое время ходили слухи, что певица планирует покинуть сцену в связи с трагедией. Но объявлением о турне с новой программой их опровергла сама Тина Кароль. Биография артистки, будем надеяться, еще пополнится и новыми музыкальными достижениями, и счастьем в личной жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография тины кароль - самой перспективной артистки украины