Несколько подсказок, как можно ласково называть своего парня

Любые отношения требуют огромной работы. Особенно это касается недавно созданной пары, которая пока ищет свои точки соприкосновения, в чем-то уступая или нет своему партнеру. Очень важным моментом любых отношений является то, как люди называют друг друга. И для многих неопытных девушек может вставать вопрос: как можно ласково называть своего парня, чтобы ему это понравилось.

Видео: КАК ЛАСКОВО НАЗВАТЬ ДЕВУШКУ ИЛИ ПАРНЯ

как можно ласково называть своего парня

Зверушки

Наиболее распространенный вариант ласковых слов – названия животных. Многие возмущаются: ну прям зоопарк получается, там котики, зайчики, мишки и пингвинчики. Несмотря на все возмущения, это наиболее распространенные и приятные слуху слова, поэтому это отличный вариант того, как можно ласково называть своего парня.

Планеты

Очень часто используют в качестве нежного прозвища слово «солнышко». Почему бы и нет, это значит, что данный человек просто освещает жизнь своему партнеру. Также можно говорить любимому: ты моя планета, мой космос или моя вселенная. Парню это будет очень приятно слышать.

Уси-пуси

Выбирая фразу, как можно ласково называть своего парня, не стоит обходить стороной и прозвища – сюсюки. Так, многим нравится, когда их называют малышами, лапулями, пупусиками или манюсиками. В случае если так хочется назвать своего парня, нужно подумать, а понравится ли ему такое прозвище, ведь если парень маленького роста, у него могут быть определенные комплексы: слово «манюсик» может его просто обидеть.




как ласково назвать парня список

Особенность

Выбирая, как можно ласково называть своего парня, стоит обратить внимание на его персону и поискать там какие-то особенности. Так, отличным выходом из ситуации может стать прозвище Красавчик, Геракл, Секси-бой и т. д. Слово, которое только подчеркнет выделяющую его черту.

Приятные слова

В случае выбора того, как ласково назвать парня, список таких слов – отличный помощник. Так, можно подобрать просто приятные слова и перевести их на человека. Например, многим парням понравятся следующие обращения: милый мой, мальчик мой, мое счастье, мое сокровище. Подойдут и такие слова: нежный, ласковый, теплый, надежный, нужный.

Что-то свое

Очень часто случается так, что пара подбирает друг-другу нестандартные ласковые прозвища, иногда называя свою половинку просто выдуманными или совмещенными словами.

Видео: Как [нельзя] называть мужчину? Ярослав Самойлов

какие ласковые слова сказать парню



Уменьшительно-ласкательно

Можно особенно не заморачиваться и называть парня уменьшительным от его имени. Не так и мало в мире Сашунь, Димчиков и Олежек.

Юмор

Можно также подключить юмор и называть парня веселым прозвищем. Однако стоит убедиться, что оно не будет обижать человека. Так, можно назвать любимого карапузом, телепузиком, салатиком и т. д.

Ответка

Можно также попробовать называть своего парня так, как он называет свою половинку. Так, если парень говорит «любимая», отвечать можно «любимый», если «киска» - «котенок» и т. д. В этом нет ничего страшного, ведь настоящая пара всегда отзеркаливает слова и действия друг друга.

Выводы

Выбрать для своего парня можно любое прозвище и назвать его по-разному ласково. Вот только не стоит очень задумываться о том, какие ласковые слова сказать парню, все должно идти от сердца, фразы должны быть искренними и желанными. Только тогда в паре будет гармония, а обращение друг к другу будет не натянутым, а естественным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Несколько подсказок, как можно ласково называть своего парня