Как влюбить в себя парня, которого видишь впервые

Видео: БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ. КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ, ПАРНЯ, ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА?

О том, как это бывает.

Тебе предстоит дальняя поездка. Спокойно прогуливаясь вдоль пирона в ожидании своего поезда и с огромной радостью поглощая мороженое, купленное в ближайшем киоске, ты вдруг останавливаешься и на минуту замираешь в приятном исступлении. На встречу тебе идет прекрасный Аполлон, притягивая к себе внимание всех встречных женщин. Он одаривает тебя мимолетным взглядом и, заглядывая в билет, продолжает поиски своего вагона. Объявили отправление поезда. И вдруг двери купе открываются, и входит ОН...

Милые девушки, думаю, ситуация знакома многим из нас, когда просто хочется провалиться сквозь землю, лишь бы не придумывать каждую секунду как ему понравиться, как влюбить в себя парня, как начать общение и что вообще говорить, при этом испытывая дискомфорт и скованность в движениях. Возникает навязчивый вопрос в голове: как влюбить в себя парня, который сидит напротив тебя буквально в двух шагах?

Здесь хочется заметить, что при желании и соответствующем поведении, влюбить в себя парня не так сложно как кажется на первый взгляд, сложнее потом развить это чувство в полноценные здоровые отношения, что намного сложнее.

Приступаем к действиям.

К сожалению, наши мужчины воспитываются в духе "мужики не плачут", а это значит, что эмоциональная сфера их остается неразвитой и скупой.

Но речь сегодня пойдет не о них, а о нас - представительницах прекрасного пола. А именно, о том, как влюбить в себя парня, которого ты впервые видишь, и какие действия стоит предпринимать по отношению к объекту симпатии.

Видео: КАК ПРИВЯЗАТЬ К СЕБЕ МУЖЧИНУ? КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ, ПАРНЯ, ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА?

Хочу сразу предупредить вас, дорогие мои читательницы: чтобы вы ни предпринимали, к каким бы ни прибегали уловкам, все должно носить легкий ненавязчивый характер. Парень должен думать, что все происходит, так как хочет он (первенство в отношениях заложено в природе мужчин). Нарочитость действий может привести к обратному эффекту и отпугнуть молодого человека.




Для начала, нужно дать понять мужчине, что вы заинтересованы в общении с ним. Здесь все зависит от обстоятельств, при которых произошло ваше знакомство. Если вас познакомили друзья, и вы находитесь в одной компании, или по воле судьбы вы оказались рядом на какое-то время (как в ситуации описанной вначале), то, в таком случае, проще всего завести беседу, которая может перерасти в разговор на весь вечер.

Видео: Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.

При этом важно помнить несколько вещей:

- внимательно слушать, что он говорит и следить за ходом его мыслей;

- находить в нем положительные черты и чаще озвучивать их (похвала повышает самооценку мужчины, и вы сможете быстрее завоевать его расположение);

-периодически, но по делу вставлять свои реплики (это покажет, что вы действительно заинтересованы его рассказом);

- чаще улыбаться и вести себя весело и непринужденно (как показывает статистика, мужчинам больше нравятся веселые активные девушки, чем грустные и томно вздыхающие!).

Если вы при этом обладаете широким кругозором и можете поддержать любую беседу, он будет в восторге и не отойдет от вас весь вечер. Результат не заставит себя ждать.

Поведение влюбленного парня



Определить достигли ли вы поставленной цели, помогут следующие признаки:

Видео: Как влюбить в себя Девушку! Как влюбить в себя Парня! ЭТО РАБОТАЕТ !!!

- он постоянно стремится к общению с тобой (звонит, приглашает встретится, пытается все свое свободное время провести с тобой);

- хочет о тебе узнать как можно больше, интересуется твоими увлечениями и предпочтениями в музыке, еде, искусстве и т.д.

- не замечает окружающих женщин, для него существуешь только ты!

- не стремится познакомить тебя со своими друзьями (страх конкуренции);

- он готов решать все твои проблемы, лишь бы освободить время для вашего общения;

- ну и, конечно же, активно оказывать знаки внимания в виде цветов, подарков... тут полет фантазий возможен в широких пределах, от стихов собственного сочинения до безумных поступков, совершенных ради объекта обожания!

Видео: Как влюбить в себя парня / мужчину? SHTUKENSIA.COM

Надеюсь, милые девушки, я немного приоткрыла завесу в понимании того, как влюбить в себя парня. Главное в этом деле - не разочароваться, когда цель будет достигнута, так что цените себя и выбирайте достойных!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как влюбить в себя парня, которого видишь впервые