Подробно о том, как нарисовать кекс

Видео: Gigi Saves Zayn! What Is Trump Hiding!? || Draw My Scandal E10

Сегодня мы рассмотрим, как нарисовать кекс карандашом. В данном материале представим несколько вариантов этого вида выпечки: с глазурью, украшенный вишенкой, со смайлами. Обо всем по порядку.

С глазурью

как нарисовать кексПереходим к первому примеру. Начнем с того, как нарисовать кекс с глазурью. Изображаем трапецию. Она послужит основой для кекса. Далее делаем набросок, используя легкие карандашные линии. Изображаем вверху кекса контур глазури. Переходим к следующему этапу решения вопроса о том, как нарисовать кекс, и фактические линии прорисовываем маркером. Изображаем кривую непрерывную линию. Она должна стать оберткой кекса. Добавляем наклонные линии. Тем самым подчеркиваем складки, которые образуются на обертке нашего кекса. Задаем форму глазури, располагающейся в верхней части нашей выпечки. Добавляем мягкие линии. Таким образом, нам удастся придать объем глазури. Переходим к раскрашиванию рисунка.

Украшенный вишенкой




как нарисовать кекс поэтапноРассмотрим еще один пример того, как нарисовать кекс. На сей раз он будет украшен вишенкой. Изображаем основу кекса. Для верхнего контура добавляем овальную форму. Изображаем фактическую линию, образующую основу кекса. Прорисовываем верхний контур нашей выпечки. Создаем на основании кекса эскиз обертки. Сверху добавляем вишенку. Рисунок готов, можно приступать к его раскрашиванию.

Видео: Chica Wants Cake (FNAF Animation)

С улыбкой



как нарисовать кекс карандашомТеперь рассмотрим, как нарисовать кекс со смайлами. Такие веселые сладости на завершающем этапе оснащаются глазками, ухмылкой и вишневой шапочкой. Сперва рисуем уже привычную трапецию. Она выступает в качестве основы кекса. У этой геометрической фигуры должен отсутствовать верх. Изображаем в трапеции от четырех до пяти линий. Они должны быть немного наклонены в любую из сторон. В случае если выбран вариант, который имеет 5 линий, среднюю делаем прямой. Изображаем горизонтальный овал. Он должен касаться широкой стороны нашей перевернутой трапеции. При этом овал должен быть немного больше указанной геометрической фигуры. На верхушке нашего кекса изображаем круг. Он должен быть в пятнадцать раз меньше овала. Изображаем завитушку немного выше круга. В конце соединяем полученные геометрические фигуры. Изображаем в овале волнистую линию. Проводим ее вниз на три четверти. Волнистая линия должна касаться обеих сторон нашего овала.

Переходим к следующему этапу решения вопроса о том, как нарисовать кекс поэтапно. Изображаем два небольших вертикальных овала. Они должны располагаться параллельно один к другому. Помещаем их внутрь большого овала. Добавляем глаза. Ставим палец руки на кекс. Он должен оказаться между глазами. Опускаем его вниз. Он должен упереться в линии. На этом месте изображаем кружок. Его можно закрасить. Добавляем улыбку. Можно переходить к раскрашиванию кекса. Обертку нашей выпечки легко украсить полосками, горошинками или другими элементами. Сам кекс, как и его упаковка, могут иметь различные размеры и цвета. Это касается и глазури. В данном рисунке главное - не бояться экспериментов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подробно о том, как нарисовать кекс