Подробно о том, как нарисовать ниндзяго

Видео: JAK NARYSOWA Lloyd Lego Ninjago | HOW TO DRAW A Lloyd Lego Ninjago

Сегодня мы расскажем, как нарисовать ниндзяго карандашом поэтапно. Речь идет о персонажах серии конструктора «Лего». Она посвящена команде ниндзя. Их главой являет Сенсей Ву - мастер единоборств, хороший человек и мудрец.

Видео: Lego Ninjago 70602 Jay's Elemental Dragon - Lego Speed build

Земля

как нарисовать ниндзягоРассмотрим вариант решения вопроса о том, как нарисовать ниндзяго, на примере персонажа по имени Коул. Начнем с того, что речь идет о фигурке из конструктора, и набросок ее должен быть соответствующим: для задания формы головы – овал, для тела – четырехугольник. Далее изображаем маску. Она должна скрыть нос и рот ниндзя. Оставляем прическу, грозный взгляд и сведенные брови. На основе нашего четырехугольника изображаем переднюю часть тела. Далее рисуем левую руку. На следующем этапе изображаем боковую и нижнюю части тела персонажа. Рисуем ноги. Изображаем правую руку и вкладываем в нее оружие, которым в данном случае выступает цепь, имеющая на конце опасную шайбу. В качестве одежды изображаем кимоно. Рисунок практически готов. Убираем лишние линии наброска и приступаем к раскрашиванию.

Огонь




как нарисовать ниндзяго поэтапноТеперь рассмотрим, как нарисовать ниндзяго, на примере Кая. Данный персонаж вооружен катаной и находится в боевой позе. Об этом следует помнить при создании наброска. У Кая открытым остается только взгляд. Изображаем его грозные глаза, а также брови. Надеваем на персонажа характерный головной убор. Одна рука немного выступает в сторону, что позволяет крепко удерживать меч. Дорисовываем персонажу тело. Далее переходим к изображению ног. Добавляем ему вторую руку. Снаряжаем холодным оружием. Далее переходим к изображению деталей одежды огненного ниндзя. На очереди заключительный этап в решении вопроса о том, как нарисовать ниндзяго. Он заключается в удалении лишних линий наброска. Остается лишь придать цвет огненному ниндзя – в данном случае основные элементы должны быть красными. Лицо делаем желтым, а оружие – золотым.

Видео: Lego Ninjago MORRO vs JAY Airjitzu Battle & Review 70743

Другие персонажи



как нарисовать ниндзяго карандашом поэтапноТеперь рассмотрим, как нарисовать ниндзяго, на примере Сенсея Ву. Изображаем круг, а позади него четырехугольник. Таким в данном случае будет набросок. Надеваем на него традиционный для Сенсея головной убор. Далее изображаем бороду. Она должна появиться раньше других частей тела. Добавляем недостающие части головы, а затем изображаем лицо. Рисуем первую руку. Изображаем тело. Далее идет вторая рука. Переходим к созданию ног. Добавляем мелкие детали шляпы и костюма Сенсея. Удаляем лишние линии наброска. Переходим к покраске. Данный персонаж носит серо-белое кимоно, это позволяет нам раскрасить одежду простым карандашом. Шляпа должна быть коричневато-золотистая, тело – желтое.

Видео: Lego Ninjago Attack of MORRO DRAGON 70736 Ghost Army Stop Motion Build Review

По уже знакомым принципам можно нарисовать и Нию. Набросок в данном случае включает круг и четырехугольник позади него. Девушку начинаем рисовать с прически. Приступаем к изображению личика героини, ее шеи и подбородка. Добавляем часть тела. Изображаем руку. Вкладываем в нее оружие. Добавляем вторую руку. Вкладываем в нее холодное оружие. Теперь вы знаете, как нарисовать ниндзяго поэтапно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подробно о том, как нарисовать ниндзяго