Валерия Кудрявцева: биография, карьера, личная жизнь

Валерия Кудрявцева является самой обсуждаемой ведущей современного телевидения. Кто-то восхищается ею и считает ангелом, для кого-то она кажется настоящим дьяволом, а кто-то просто с интересом наблюдает за ней на экранах телевизоров. Она потрясает своей красотой и открытостью, ее жизнь является настоящим кладом для искателей примеров для подражания.

Вперед за мечтой

Валерия родилась в обычной семье научных работников, случилось это 19 мая 1971 года. Девочка появилась в практически неизвестном городе Усть-Каменогорске. Уже с детства девушка мечтала о карьере звезды, впрочем, как и большинство советских девочек.

Видео: "Открытый разговор" с Лерой Кудрявцевой. Часть 1

валерия кудрявцва

После окончания девятого класса девушка все-таки сделала первый шаг к осуществлению своей детской мечты и поступила на факультет театральной режиссуры в училище своего города. Училась Лера на отлично, поэтому после окончания училища она отправилась в Москву и поступила в ГИТИС.

За время учебы Лера по-настоящему влюбляется в барабанщика знаменитой группы «Ласковый май». В свои 18 лет Валерия Кудрявцева выходит замуж, и через некоторое время на свет появляется ее сын – Жан. К сожалению, брак девушки не сложился, и спустя 2 года после рождения первенца пара разошлась.

Начало пути

Благодаря своей эффектной внешности девушка привлекает внимание известного актера Игоря Верника. Именно он стал первооткрывателем безграничного таланта Кудрявцевой и тем человеком, который привел Леру на телевидение. Она с успехом прошла кастинг в телепередачу «Партийная зона» и была принята на роль ведущей.

Видео: Ты не поверишь! Чем Лера Кудрявцева соблазняет молодого мужа?




валерия кудрявцва фото

Валерия становится по-настоящему известной, и популярные телеканалы просто осыпают девушку предложениями о работе. Она все чаще появляется на каналах – ТВ-6, Муз-тв, ТНТ. Ее приглашают ведущей на конкурсы - «Новая волна» и «Песня года». Валерия Кудрявцева получила самую настоящую счастливую звезду. О ней начали говорить, писать газеты и журналы. Она стала по-настоящему востребованной телеведущей и приглашенным гостем на самые элитные вечеринки звезд. Валерия Кудрявцева, фото которой уже можно было без труда наблюдать в газетах и журналах, становится настоящей восходящей звездой телевидения.

Продвижения в карьере

Помимо основной работы, Лера с удовольствием принимает предложения засветиться на таких шоу, как «Ты и я», «Танцы со звездами».

Когда Лере Кудрявцевой надоело выступать в роли телеведущей, она пробуется в актерской деятельности и с успехом получает желаемые роли в сериалах и кино.кудрявцева валерия рост

Ее мечта о карьере знаменитости как по волшебству осуществилась, и она не упускала возможности лишний раз показаться на телевидении. Она сделала все, чтобы стать незабываемой персоной современного телевидения.

Самая желанная женщина России

Кудрявцева Валерия, рост которой далек от модельного (167 см), становится настоящей моделью таких известных мужских журналов, как Maxim и Playboy. На фотографиях девушка буквально влюбляет в себя добрую половину мужского населения. Валерия демонстрирует всей стране свои восхитительные формы, и становится одной из самых желанных женщин России.

Видео: Реальная жизнь на МУЗ-ТВ. Лера Кудрявцева

Звезда не комплексует, выставляя свое тело, несмотря на возраст, она поражает своих поклонников стройностью и сексуальностью. Валерия Кудрявцева, вес которой всего лишь 54 килограмма, очень щепетильно относится к своему телу и фигуре. Она с удовольствием обнажается для мужских изданий и принимает участие в откровенных фотосессиях до сих пор.

Личная жизнь звезды



Первый брак девушки был неудачным, зато подарил Лере прекрасного сына. Несмотря на то что Игорь Верник помог Лере в продвижении по карьерной лестнице, их роман продлился недолго и закончился из-за любвеобильности молодого человека.

Второй брак телеведущей был не без скандала, ее мужа обвинили в мошенничестве, и уже через несколько лет Лера развелась.

В 2008 году к Лере приходят настоящие чувства к знаменитому певцу Сергею Лазареву. Этот бурный роман стал самым обсуждаемым в мире звезд. Кто-то думал, что такая сильная любовь должна была завершиться свадьбой, кто-то предполагал, что это делалось для привлечения общественного внимания, но, так или иначе, пара рассталась.

В 2013 году Валерия вышла замуж в третий раз, избранником знаменитой телеведущей стал хоккеист Игорь Макаров.

валерия кудрявцва вес

Супруг на 16 лет младше Кудрявцевой, но это никак не сказывается на их любви. Ведущая признается, что это даже помогает развивать отношения. Телеведущая не перестает радовать своих многочисленных поклонников совместными фотографиями с мужем. Она готова променять столицу и свою светскую жизнь на уютный семейный очаг. Пара мечтает о ребенке, и поклонники теледивы приписывают ей беременность, но сама девушка не спешит комментировать гуляющие по Сети слухи. А пока страсти вокруг ее персоны не умолкают, Лера спокойно отдыхает со своим мужем на разных курортах и наслаждается жизнью, о которой мечтала с самого детства.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Валерия Кудрявцева: биография, карьера, личная жизнь