Сергей рыченков - молодой актер российского кинематографа

Сергей Рыченков

Видео: Молодая жена

Герой нашей статьи - молодой актер Сергей Рыченков, биография которого начинается с рождения 15 июля 1991 года в Москве. Так как отец отбывает срок в местах лишения свободы, а нахождение матери неизвестно - волею судьбы Сергей становится воспитанником подмосковного интерната имени Юрия Никулина. Там же учатся и двое его родных братьев. В связи с этим его судьбу нельзя назвать лёгкой. Ему и его братьям пришлось рано повзрослеть, так как иначе в большом коллективе, а тем более в интернате, не выжить. Там свои законы и порядки, и становиться сильным и взрослым приходится рано. Но будущий актер смог преодолеть все трудности и лишения, закалив при этом волю и дух.

Как Сергей попал в кино

Началу актёрской карьеры Сергея помог господин случай. Как и в любом интернате, ребята и девушки отвоёвывают свой кусочек свободы и свои интересы. Кто как может, тот так и заявляет о своем авторитете. Вот и в тот день, когда в интернат, где жил Сергей Рыченков, приехали сотрудники, искавшие героев для нового фильма «Сволочи», ему поставили внушительных размеров фингал на лице. Увидев синяк и выражение лица Сергея, помощник режиссёра мгновенно понял, что нашёл главного героя фильма. Таким образом, его пригласили на пробы, которые он удачно прошёл и получил роль «Тяпы» в киноленте. Это и стало началом актерской карьеры Сергея.

Видео: Дедушка (2016). Мелодрама, новинка.

Фильмография Сергея Рыченкова

Сергей Рыченков, фильмография которого в силу юного возраста ещё совсем небольшая по размеру, снялся в нескольких лентах и принимал участие в озвучивании мультфильма. Ниже перечислены фильмы, в которых можно увидеть его творчество.

  • Фильм «Сволочи».
  • Сериал «Земский доктор».
  • Кинолента «Кадетство» (1-й сезон).
  • Фильм «Дарвин».
  • Мультфильм «Кукарача» (озвучение).

Фильм, принёсший популярность Сергею




После первой роли Сергея начали узнавать везде и всюду. Но, несмотря на это, он остался добрым, весёлым, отзывчивым и открытым молодым человеком. Как говорят - «не зазвездился».сергей рыченков фильмография

Видео: Документальный фильм "Сергей Безруков. "Исповедь хулигана"

Таким фильмом стала лента «Сволочи» режиссёра Александра Атанесяна. Этот фильм раскрывает тему власти в Великой Отечественной войне. Герой актёра Сергея Рыченкова – малолетний преступник, без родителей и родственников, как и другие подростки, живущие в детдоме. Он идеально подходит для задания, которое поручено полковнику Вишневецкому правительством. А именно - необходимо создать группу малолетних диверсантов, о которых некому беспокоиться. Эта группа по заданию должна уничтожить вражескую военную базу. Для этого создаётся специальная школа, где ребята проходят спецподготовку и окончательное становление «сволочами». В связи с этим актёр Сергей Рыченков и другие «сволочи» перед началом съёмок также проходят тренировку в специальном спортклубе. Как говорит сам Сергей: «Без подготовки такого уровня я бы не вытянул эту роль». Героя Сергея зовут – «Тяпой», а лучшего друга - «Кот», которого сыграл Александр Головин (узнаваемый зрителями еще по «Ералашу»). Самому Сергею «Тяпа» не нравится. Он может предать, ограбить, убить. Сергей же больше всего в жизни презирает предателей. Фильм «Сволочи» ни одного из телезрителей не оставил равнодушным. Кто-то счёл, что в ленте опорочили его родину, а кто-то влюбился в «Тяпу» и других «сволочей» (в особенности молодая часть аудитории).

Жизнь после внезапно возникшей популярности

сергей рыченков биография

Видео: Из простушки в Леди (2016) Русская мелодрама, Мелодрамы русские новинки 2016 HD



После внезапно свалившейся известности и популярности Сергей не «зазвездился», а продолжил учиться и сниматься. Правда, не сразу. Спустя некоторое время он снялся ещё в одном фильме в главной роли. Это короткометражная лента, снятая в 2011 году. Фильм рассказывает о трудных подростках, которых интересует лишь весёлая и разгульная жизнь. Но всё в жизни проходит. Как-то раз, в один из дней, главному герою Сашке Дарвину, которого играет Сергей Рыченков, приходит мысль, что надо менять жизнь. Но решить легко, а вот что-то изменить по-настоящему не всегда удается.

Кратко о пристрастиях Сергея

Сергей Рыченков любит фильм «9 рота», Антонио Бандераса и обожает собак всех пород без исключения. Любимое времяпрепровождение - компьютерные игры. Особенно ему по душе гонять монстриков. Самая большая его мечта – свой дом. Желает избавиться от лени. Ненавидит рыбу, предательство, а основной «сволочью» считает Бена Ладена.

Видео: КЛАССНАЯ мелодрама 2016 С БОНДАРЕНКО "Тайна 2" русские сериалы новинки

Сергей Рыченков: планы на будущее

После нескольких ролей Сергей, так же как и его сверстники, учится, живёт в интернате и мечтает, как ни странно, не о сцене, а об арене цирка. Для этого Сергей Рыченков начал учиться на клоуна. Он весёлый и добрый молодой человек, поэтому ему трудно показать грусть и слёзы, а ведь, как известно, клоуны не всегда весёлые и жизнерадостные. Но Сергей не отчаивается, ведь мастерство приходит с опытом.актер сергей рыченков

По достижении 18 лет Сергей покинул интернат и дальше какая-либо информация о нём отсутствует. Есть слухи, что далее он пошёл служить в армию. А как протекала и протекает его жизнь дальше и сбылись ли его мечты о своём доме и клоунской карьере - ничего не известно. Также некоторые считают, что Сергей погиб 25 августа 2013 года, но точных данных также не приводится. Поэтому чему верить, а чему нет - личное дело каждого.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сергей рыченков - молодой актер российского кинематографа