Сергей чирков: фильмография, биография и личная жизнь актера (фото)

Видео: Остров Ненужных Людей / Island of the Unwanted. 1 с. Сериал. StarMedia. Приключенческая Драма

Сергей Чирков

Широкую известность молодой, но довольно талантливый актёр Сергей Чирков, фильмографиякоторого насчитывает немало хороших фильмов, получил после того, как сыграл в блокбастере «На игре» роль Вампира. После этого его стали приглашать на главные роли в свои фильмы разные режиссеры. Наделённый способностью покорять сердца с первых кадров, он притягивает своей очаровательностью и мастерством. Кто же он на самом деле: талантливый актёр или смазливый мальчишка?

Биография Сергея Чиркова

Этот симпатичный молодой человек родился в начале декабря 1983 года в Самаре, но детство его проходило в городе Десногорске. Его родители переехали туда, когда Серёжа был маленьким.

В школу парень ходил обычную, он не был отличником, но и не был двоечником. Будучи учеником, Чирков полюбил кино и театр и после окончания школы решил поступать во Всероссийский государственный университет кинематографии. Родители не стали возражать, поскольку всегда считались с мнением сына.

Когда будущий актёр был студентом, он три года играл в КВН, даже принимал участие в международной лиге. А когда университет был закончен, было покончено и с КВН, поскольку тогда Сергей Чирков активно снимался в кино. Но Клуб Весёлых и Находчивых стал для будущего артиста хорошей площадкой, поскольку помог развить в нём актёрский талант.

сергей чирков фильмография

Театр

В 2009 году Сергей Чирков заканчивает ГИТИС. Там он учился на курсе С. Женовача и получил высшее театральное образование. Два года актёр работал в театре, играл в постановках «Лев Толстой. Сцены» и «Бесы».

Вообще Серёже везло на серьёзные роли в театре, которые требовали от актёра высокого мастерства, совмещённого с особой харизмой.

Театр дал многое Чиркову. Он получил хорошую возможность отшлифовать свой талант, набраться опыта, чтобы показать всё своё умение и мастерство в киноиндустрии. Сегодня актёр предпочитает сниматься в кино, в театре он не выступает.

Кино

Дебют Серёжи состоялся в фильме «Чёрный мяч», который вышел в 2003 году. Он играл главную роль - парня Дениса. Интересно то, что режиссер долго сомневался в способностях юного исполнителя, но, как показало будущее, совершенно напрасно. Сергей так хорошо сыграл, что у его таланта сразу появилось много поклонников. Далее актёр снимался в эпизодических ролях, хотя делал это с такой же отдачей, проявляя высокое мастерство. И только в 2009 году вышла картина «На игре», которая стала роковой для Чиркова, поскольку принесла ему мировую известность. Сегодня Сергей имеет множество предложений, его любят режиссеры и зритель. Этот молодой талантливый и перспективный актёр не жалуется на отсутствие работы, поскольку имеет много предложений в киноиндустрии.

Сергей Чирков. Фильмография




личная жизнь сергея чиркова

Фильмография Чиркова, несмотря на его столь молодой возраст, насчитывает огромное количество работ. Киноленты с его участием смотрят все независимо от возраста, поскольку актёр очаровывает зрителя с первых минут просмотра фильма. В начале своего творческого пути актёр играл такие второстепенные роли: «Зови меня Джин» (2005), «День гнева» (2007), «День выборов» (2007), «Киллер к юбилею» (2007), «Молодой Волкодав» (2007), «Семь дней до свадьбы» (2007), «Этим вечером ангелы плакали» (2008), «Ошибка в программе» (2009)- «На игре» (2009), «Банды Слава» (2010), «Доктор Тырса» (2010), «Небо в огне» (2010), «Расплата» (2011), «Моя большая семья» (2012), «Новогодний переполох» (2012).

Немало ролей было для такого молодого актёра, как Сергей Чирков. Фильмография его достаточно разнообразна и насыщена. Играл артист и главные роли. Все его помнят в таких кинолентах: «Чёрный мяч» (2002), «Инструктор» (2003), «На игре-2. Новый уровень» (2010), «Геймеры» (2011), «Остров ненужных людей» (2011), «Счастливый билет» (2012), «Ангел или Демон» (2013), «Департамент» (2013).

биография сергея чиркова

«На игре»

Сергей заранее готовился к съёмкам картины. Он даже стал долгое время проводить за компьютерными играми, чтобы лучше влиться в роль. На съёмках он познакомился с Костей Пикинером, который был чемпионом мира по одной из компьютерных игр. Он и пригласил молодого актёра в клуб. Там Серёжа общался с реальными геймерами, наблюдал за координатором, так как у него была такая роль в фильме. Он смотрел, как тот сидит, стоит, что делает, как себя ведёт и так далее. Это всё было применено им в кинофильме.

Также на съёмках велась работа с оружием. Чирков признавался потом журналистам, что это был его первый опыт общения с таким снаряжением, за это он благодарен режиссеру картины.

А вообще Сергей с юных лет увлекался играми. Наверное, это помогло ему быстро внедриться в роль, потому что играл он в фильме уверенно и очень правдоподобно.

«Ангел или Демон»

В фильме «Ангел или Демон» режиссер подобрал для Чиркова самую что ни есть подходящую роль. Сергей Чирков, фильмография которого насыщена интересными работами, сыграл в киноленте Феликса – демона в облике добродушного парня. Больше трёхсот лет он с удовольствием служит силам тьмы. Иногда всем кажется, что на его лице появляется время от времени добродушная улыбка, но на самом деле это злой оскал. Главная цель Феликса – нести людям зло, для этого он внедряется в доверие к простым смертным и заставляет их «плясать под его дудку». Внешняя красота и холод в душе – именно это притягивало людей к Феликсу.

Видео: Как выйти замуж за миллионера (Сергей Чирков)

Кинолента «Ангел или Демон», которая вышла в прокат в прошлом году, была встречена зрителем с особым восторгом. Здесь Серёжа сыграл настолько правдоподобно, что зритель ему поверил. Но кто же он на самом деле: ангел или демон?!

Характер

Сергей Чирков, главные роли в картинах исполняющий с высоким профессионализмом, в жизни добрый и чуткий человек. Он всегда идёт к поставленной цели, несмотря ни на что. Вот и образование он получил не одно. В МГУ он закончил факультет изящных искусств, закончил ВГИК и ГИТИС. Всё это помогло Сергею в работе, ведь актёр он разноплановый, не до конца раскрывший свой драматический талант.

Видео: Кирилл Запорожский в фильме Любимые женщины Казановы (3-4 серия)



У молодого артиста много друзей и поклонников, его любят и с нетерпением ждут новых фильмов с его участием. Сам актёр увлекается танцами и верховой ездой, владеет искусством сценического боя.

Личная жизнь Сергея Чиркова

сергей чирков и марина петренко

Сергей не любит рассказывать о своей личной жизни. О нём мало что известно общественности, он практически не даёт интервью. Многие журналисты приписывают ему романтические отношения с Мариной Петренко, которая снималась вместе с ним в картине «На игре». Ходили слухи о том, что они даже поженились в 2011 году, но Сергей Чирков и Марина Петренконе подтвердили эту информацию. Вообще, о личной жизни Чиркова ходит немало слухов.

Сегодня

Актёр Чирков имеет массу предложений от различных режиссеров, в том числе и от украинских. Последние постоянно зовут его играть в своих картинах, поэтому актёр стал частым гостем на киностудиях Украины.

сергей чирков главные роли

Сергей Чирков приобрёл огромную популярность у молодого поколения. Особенно это стало видно после выхода сериала «Ангел или Демон», побившего все рекорды по рейтингам 2013 года.

Сейчас Чирков является молодым, но многообещающим актёром. Когда он пришёл в кинематограф, после каждой сыгранной роли его ждал ошеломляющий успех. Его послужной список очень богат. Поклонники Серёжи «завелись» и после выхода двух серий фильма «На игре». Уже после этого они желают видеть боевики с Чирковым в главной роли.

Фанаты актёра считают его мастером своего дела. Они утверждают, что что-то есть в этом светлом человеке. Что-то такое, что притягивает и завораживает.

Сергей Чирков, несмотря на свою молодость, очень профессионален, и за ним хочется наблюдать. Благодаря упорству и огромной работе над собой, он сумел достичь немалых высот. Некоторая скрытность, присущая ему, только притягивает, так как таинственность в образе является притягательным элементом. Возможно, актёр это умело использует в своей жизни и творчестве.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сергей чирков: фильмография, биография и личная жизнь актера (фото)