Фильмы ужасов про детей, которые стоит посмотреть

Видео: Ужасный фильм стоит посмотреть-12 дней страха

Некоторые психологи считают, что разные фильмы ужасов про детей, вампиров, ведьм и гоблинов оказывают положительное влияние на психику. Другие же, наоборот, говорят, что подобное кино вредно. Ведь оно способствует возникновению фобий. Несмотря на это, многие люди с большим удовольствием смотрят фильмы ужасов про детей, монстров и других. Ведь сюжет в таких картинах бывает очень интересным, захватывающим и, конечно же, пугающим. В нашей статье мы опишем не один фильм ужасов про детей, призраков, а несколько.

"Добрый сынок"

Одна из лучших картин этой серии – "Добрый сынок". Вышла на экраны в 1993 году и рассказывает о мальчике-душке, который очень любил играть, впрочем, как все дети. Но финал был всегда смертельным.

фильмы ужасов про детейИгры так здорово обустроены, что любимая сестра и родители не подозревают, что их милый сыночек внутри сущий дьявол! Он все время жаждет крови. Но вдруг приезжает кузен, и планы начинают рушиться, так как делиться своими развлечениями "мальчик- одуванчик" не собирается.

"Сайлент Хилл"

Продолжая описывать фильмы ужасов про детей, расскажем про еще одну жуткую картину - "Сайлент Хилл" (2006). Сюжетная линия построена на беде матери, которая не может найти лекарства для больной дочери.




фильм ужасов про детей убийцЕе заболевание хранится в тайне. А в больницу, где ею займутся психиатры, девочку класть категорически нельзя. Матери приходится отправляться в город, который постоянно снится дочери – Сайлент-Хилл.

Супруг, чуя неладное, отговаривает женщину, но все напрасно. На въезде в город они попадают в аварию, когда мать приходит в себя, дочери нет.

фильм ужасов про детей призраковВместе с женщиной из полиции она начинает искать дочь, которая связана с тайной этого жуткого города.

"Кукла"



Завораживающую серию продолжает фильм ужасов про детей-убийц "Кукла". История про Теда Хенли, который с отцом живет при отеле на заброшенном участке дороги. Отец работает, собирая мусор, получает свои гроши. Тед знает, как заработать больше…

"Впусти меня"

Какие еще интересны фильмы ужасов про детей? Например, картина "Впусти меня" (2008). В небольшой деревне возле Стокгольма проживает Оскар, 12 лет ему. В школе и во дворе над ним постоянно насмехаются, и по ночам он рисует в тетрадке месть своим обидчикам: то он их связывает, то высасывает кровь, то выламывает кости. Однажды во дворе появляется новая девочка, которая как две капли похожа на него: те же обидчики, те же проблемы. И тут Оскар влюбляется, но девочка жаждет крови…

"Поцелуй мамочку на ночь" и "Нерождённый"

Какие еще заслуживают внимания фильмы ужасов про детей-убийц? Например, картина «Поцелуй мамочку на ночь» завораживает и не отпускает до самого конца. Также интересен фильм "Нерождённый". История девочки, которую бросила мать. Девушка долгое время ее ненавидела.

Видео: Что посмотреть? Подборка фильмов ужасов 18+ (часть 1)

фильмы ужасов про жестоких детей обзорНо после того, как мать покончила жизнь самоубийством, дочь долго страдала. Через время девушка поняла, почему мать поступила именно так. В скором времени ее начинают преследовать странные видения. Также она узнает, что у нее был брат-близнец, который умер в утробе матери. После этого девушка обращается к экзорцисту за помощью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фильмы ужасов про детей, которые стоит посмотреть