Что стоит посмотреть из фильмов: тройка достойных внимания кинолент

Видео: Всё, что нужно знать про Оскар 2016!

Нередко вечером, когда хочется приятно, но в то же время с пользой провести время, многие задаются вопросом, что стоит посмотреть из фильмов. Ведь кинематограф - это отличный способ скоротать время, да и еще расширить кругозор. Существует масса фильмов, способных в корне изменить ваше отношение к той или иной ситуации, да и к жизни в целом.

Список фильмов, которые стоит посмотреть каждому

1. "Список Шиндлера"что стоит посмотреть из фильмов

Видео: Тест Драйв Bmw e36 M3




Первое, что стоит сказать про этот фильм - он основан на реальной истории человека, который изменил жизни сотни людей. Режиссером данного шедевра стал Стивен Спилберг – лицо, далеко не последнее в Голливуде. Фильм был специально снят на черно-белую пленку, чтобы максимально передать атмосферу времен Второй Мировой войны. Эта история повествует о жизни загадочного человека Оскара Шиндлера. Он был членом нацисткой партии и немало преуспел в бизнесе. Человек, чей персонаж может показаться поначалу весьма посредственным и беззаботным, сыграл важнейшую роль в жизни более тысячи евреев, страдавших во времена Холокоста. Именно он смог спасти тех, кому была уготована дорога в концлагеря. Удивительная, трагичная и жизненная история о том, как один человек может повлиять на судьбы тысяч других. Она расскажет вам, что ни одно доброе дело не проходит бесследно. Если вы не знаете, что стоит посмотреть из фильмов, выберите "Список Шиндлера" – историю о величайшем подвиге одного человека.

2. "Шоу Трумана" какой стоящий фильм посмотреть

В эпоху массовых реалити-шоу эта кинолента становится как никогда актуальной. Несмотря на то что многими этот фильм позиционируется как комедия, смысл он несет достаточно глубокий. Раздумывая на тему того, какой стоящий фильм посмотреть, обратите внимание на данную киноленту. Жизнь Трумана кажется ему вполне нормальной. У него есть дом, работа, жена. Вроде все как у всех. Однако, он даже не подозревает о том, что вся его жизнь, начиная с рождения, не что иное, как телешоу для миллионов зрителей. Люди всего мира наблюдают на экранах телевизоров за жизнью человека, подозревающего о том, что все его окружение - лишь актеры и декорации. Постепенно к главному герою приходит осознание того, что все происходящее является качественной подделкой. После этого он впервые решает сам начать распоряжаться собственной жизнью. Эта кинокартина однозначно придется вам по вкусу, если вы раздумываете, что стоит посмотреть из фильмов.



список фильмов которые стоит посмотреть

Видео: Сильное видео, всем кто водит авто смотреть!

3. "Вечное сияние чистого разума"

Неординарная, выдающаяся кинолента. Она необыкновенна благодаря своей легкости и непринужденности, но в то же время заставляет думать обо всем происходящем в вашей жизни. Перед нами недалекое будущее, где можно обратиться в специальную фирму, и воспоминания о человеке, причинившем вам боль, могут запросто стереть профессионалы. Каждый согласится, что хотя бы раз в жизни он мечтал о подобной услуге. Данный фильм как раз и покажет возможные последствия такого поступка. Она даст понять каждому, что есть судьба и чувства, от которых нигде не скрыться, куда бы ты ни спрятался. Если вы выбираете, что стоит посмотреть из фильмов, обратите внимание на эту картину. И пусть поначалу она вам покажется немного скучной или затянутой. «Вечное сияние чистого разума» – фильм, который однозначно стоит посмотреть каждому.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что стоит посмотреть из фильмов: тройка достойных внимания кинолент