Насыщенная биография джареда лета

Видео: ДЖАРЕД ЛЕТО ОТ 1994 ПО 2016

Нечасто сегодня увидишь людей, талантливых буквально во всем. Однако, несмотря ни на что, они все-таки есть. И один из них – знаменитый актер и певец Джаред Лето. Сегодня о нем слышал, наверное, каждый. Еще бы - столько талантов в одном лице трудно не заметить!биография джареда лета

Видео: Джаред Лето "30 дней гениальности" (озвучка Hudson)

Джаред Лето. Биография

Глядя на этого мужчину, трудно поверить, что он уже успел отпраздновать сорокалетие. Родился он в 1971 году, 26 декабря. Детство его прошло в штате Луизиана. Он рос в семье вместе со своим младшим братом по имени Шеннон. Когда они были совсем маленькими, их бросил отец.

Видео: ДЖАРЕД ЛЕТО / JARED LETO

На братьев это, к слову, почти никак не повлияло. Биография Джареда Лета сообщает, что он, несмотря на такое событие, рос достаточно самоуверенным подростком, и, в отличие от многих, его не мучили никакие комплексы.

Наверное, по этой причине он довольно рано почувствовал себя самостоятельным и в 12 решил сам зарабатывать деньги. Ему удалось устроиться мойщиком посуды. Спустя некоторое время, он нашел более «престижную работу» - на этот раз он занял должность швейцара.

Видео: Джаред Лето/Jared Leto. Самые интересные факты.




джаред лето биографияБиография Джареда Лета буквально насыщена разнообразными фактами. Она рассказывает, например, что во времена его отрочества его семья постоянно меняла место жительства. И везде Джаред находил общий язык с окружавшими его людьми!

После того как молодой человек окончил школу, он поступил в Университет искусств. Это учебное заведение находилось в Филадельфии, однако вскоре ему – в связи с семейными обстоятельствами – пришлось поступать в другое (но на ту же специальность), теперь уже в Нью-Йорке.

Видео: Марго Робби: "Джаред Лето на съёмках поражал всех"

Как видите, биография Джареда Лета может быть очень интересна его поклонникам, ведь в ней столько интересных фактов!

В начале 90-х началась его актерская карьера (о наиболее значимых его ролях будет сказано ниже). А ближе к окончанию 90-х он вместе с Шенноном, своим братом, решил основать музыкальную группу. Назвали они ее «30 Seconds to Mars». Сегодня можно говорить о том, что Лето больше известен, как певец, нежели как актер.



Джаред отлично играет на гитаре и поет. Значительную часть текстов и музыки он пишет сам. Кроме этого, он является режиссером своих клипов.

джаред лето фильмографияДжаред Лето. Фильмография

Снялся он во многих фильмах, однако некоторые из них стоит выделить особо. Речь пойдет о тех картинах, которые завоевали признание у критиков и зрителей во всем мире.

Еще будучи студентом, он сделал первые шаги в своей актерской карьере. Первым фильмом, в котором он снялся, стала лента «Плачущая радость». Интересно, что Джаред сам написал для нее сценарий. Однако отыскать фильм сегодня, пожалуй, невозможно. Поэтому тем, кто хочет познакомиться с ранним творчеством актера, нужно ознакомиться с такими его работами, как «Крутые и чокнутые» (снят в 1994), а также «Лоскутное одеяло» (снят в 1995).

  • Что же касается самых знаменитых его ролей, то наш разговор не обойдется без упоминания о знаменитейшем «Реквиеме по мечте».
  • Кроме этого, известна его роль в фильме «Александр» (там он сыграл Гефестиона).
  • В «Оружейном бароне» Лето составил отличный дуэт с Николосом Кейджем.
  • Лента «Одинокие сердца» основана на реальных событиях и рассказывает о двух убийцах 40-х годов.
  • В «Главе 27» Джаред вжился в роль убийцы великого Джона Леннона.
  • А в одной из последних работ – фильме «Господин Никто» – он сыграл Немо – человека, путешествующего во времени.

Наверняка биография Джареда Лета и дальше будет пополняться любопытными фактами. А преданные фанаты неустанно будут следить за его успехами в творчестве.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Насыщенная биография джареда лета