Актеры и роли, "Обратная сторона луны". Фото

Этот сериал, вышедший на экраны всего 4 года назад, оказался в хорошем смысле большой редкостью для современного российского кинематографа. Интересны были и актеры, и роли. «Обратная сторона луны» является первой в истории российского телевидения реальной адаптацией сериального формата ВВС. Ленту снимали, используя наработки британского сериала «Жизнь на Марсе». Что из этого получилось, можно узнать, прочитав эту статью.

Видео: Топ 10 Фактов о Гриффинах

Размышления по поводу...

Многие зрители с особой теплотой относятся именно к сериалам. Но далеко не все любят сериалы, снятые в последние годы. Основная масса предпочитает классику, типа известного всем фильма о никогда не изменяемом месте встречи. Да, в некоторых многосерийных картинах заняты хорошие актеры, но вот сюжет и операторская работа находятся далеко не на уровне. Именно это и является отличительным моментом ленты, где интересно и профессионально все: режиссура и великолепные съемки, актеры и роли. «Обратная сторона луны» — сериал несколько необычный, очень натурально передает жизнь в СССР.

актеры и роли обратная сторона луны

Схвачены были все мелочи, касавшиеся телефонов-автоматов, газет, обстановки в квартирах конца семидесятых, одежды персонажей. Именно это и отличает хороший фильм от плохого. Да и Павел Деревянко, сыгравший главного героя, изумительно перевоплотился. Мало того что он отличный актер, так еще и его сильная внутренняя энергетика давала ему возможность полностью раскрыться, полностью окунуться в роль.

Далекие семидесятые

Сколько же эмоций, сколько воспоминаний вызывает у зрителей «среднего и старшего школьного возраста» этот сериал! Ведь они прекрасно помнят это время. Возможно, кое-кто скажет, что не все в фильме показано точно оттуда, но самое главное — дух того времени — было схвачено великолепно. И если все увиденное сравнивать с фильмами, которые были сняты именно в то время, то можно быть уверенным в том, что не только какие-то общие фоны, но и разные мелочи были тщательно отработаны.

Видео: Карина Разумовская клип

обратная сторона луны 2 актеры и роли

Можно даже не сомневаться, что сериал «Обратная сторона луны», актеры и роли которого запоминаются надолго, «держится» на Деревянко с его отменной работой. Чем-то его актерская игра напоминает талант Жан-Поля Бельмондо и даже Высоцкого. И надо сказать, что в компании этих легендарных личностей российский актер занимает достойную позицию. Еще и великолепное музыкальное сопровождение, автор которого явно был вдохновлен шедеврами Pink Floyd.

Сюжетная линия сериала: как все начиналось

Три года подряд старший лейтенант полиции Михаил Соловьев пытается поймать маньяка, который уже несколько лет убивает молодых женщин на территории Москвы. Уже так близок момент истины — Миша практически настиг злодея. Ему остается совсем немного: взять преступника. Но именно в день ареста главному герою сообщают о том, что умер его отец, которого Соловьев не видел почти тридцать лет.




сериал обратная сторона луны актеры и роли

Во время задержания рыжеволосого маньяка Михаила сбивает автомобиль. После случившейся аварии лейтенант какое-то время находился без сознания. Очнулся он уже в больничной палате в 1979 году. В теле своего собственного отца...

Сюжетная линия сериала: то ли я, то ли отец- то ли жена, то ли мама

Все еще находясь в сильнейшем шоке от всего происходящего, Миша Соловьев знакомится с девушкой. Это Катя, медсестра, очень добрый и отзывчивый человек, который абсолютно искренне волнуется о его здоровье, о его самочувствии. Артисты, снимающиеся в этой картине, очень талантливы, благодаря слаженным действиям все было взаимосвязано: актеры и роли. «Обратная сторона луны» на отлично рассказывает всю эту необыкновенную историю.

Видео: Карина Разумовская о ремейках и сюжетных параллелях

обратная сторона луны актеры и роли фото

Очень скоро Миша знакомится со своими (то есть папиными) сослуживцами. Соловьев-старший тоже работал в милиции следователем. И вроде бы все понемногу начинает налаживаться, он даже привыкает к тому, что в этом времени нет мобильных телефонов, нет компьютеров, а о перестройке еще никто ничего не слышал. Но у него есть один неразрешимый казус: в 1979 году Михаил сталкивается с собой 10 лет от роду. И теперь этот мальчик — он сам в детстве — считает его, взрослого, своим отцом. А родная мама в этом же 1979-м де-юре является его законной женой.

Сюжетная линия сериала: из огня да в полымя

Этот непонятный и странный, моральный и временной континуум он теперь должен решить абсолютно сам. Причем в очень сложной для себя ситуации — у него нет друзей и знакомых, нет дома и работы. Он находится в практически незнакомой ему и даже враждебной реальности советского времени конца 70-х.

Сериал «Обратная сторона луны», актеры и роли, фотои интервью о котором и спустя несколько лет после выхода на экран будоражат сознание многомиллионной аудитории зрителей, представляет собой не только детективную ленту. Здесь присутствует и романтическое настроение, и психологические зарисовки.

сериал обратная сторона луны актерский состав



Очень быстро Михаил Соловьев сообразил, что тот самый маньяк, которого он ловил в своем времени, орудует и в 1979 году. Лейтенант догадался, что в прошлое они перенеслись с ним одновременно. Теперь к уже существующим проблемам добавилась еще одна: Мише надо параллельно с раскрытием текущих дел ловить убийцу и здесь.

Такие вот в этой картине происходили истории, которые четко обозначили актеры и роли. «Обратная сторона луны» как лента с некоей иллюзией происходящего соединила в себе талант артистов, отменную режиссерскую и операторскую работу, прекрасный сюжет. Что и дало такой результат.

Сюжетная линия сериала: любовь и продвижение по службе

Со временем Михаил понимает, что будни простого милиционера Советского Союза ничуть не легче, чем полицейского Российской Федерации. Используя свои знания из будущего, он раскрывает целый ряд сложных преступлений. Соловьев стремительно продвигается по служебной лестнице. Ему присваивают звание капитана.

Такие вот события вмещает сериал «Обратная сторона луны». Актерский состав просто бесподобен. Это Карина Разумовская и Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Шибанов и Евгений Богомолов, Ирина Марцинкевич и Татьяна Чердынцева...

обратная сторона луны актеры сериала

Параллельно с рабочими делами день ото дня все сильнее и сильнее увлечение Михаила молоденькой медсестричкой Катей. Для него эти отношения — единственная отдушина в серых буднях и единственная слабость. Чем не преминул воспользоваться маньяк, чтобы подчинить себе волю Соловьева и хотя бы таким образом заставить его выполнять все свои требования.

Но все это случилось уже в конце первого сезона сериала «Обратная сторона луны». Актеры сериала приложили все усилия для того, чтобы история получилась увлекательной и настоящей. И это им великолепно удалось.

История не закончилась

Поклонники первого сезона не должны были огорчаться. В 2016 году на экраны вышел сериал «Обратная сторона луны-2». Актеры и роли их в нем остались прежними. Но вот история закрутилась совершенно иная, но со старыми героями. Опять с Михаилом Соловьевым происходят невероятные перемещения во времени и пространстве. Он опять попадает в наше время. Но... Очень скоро Миша понимает, как сильно ошибается. Ведь он находится в СССР, в котором так и не произошла перестройка. Михаил вынужден работать обычным участковым. Мешать ему в работе будет все тот же маньяк Павлов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актеры и роли, "Обратная сторона луны". Фото