Габриэла Бровина: биография, фильмография, фото

Габриэла Бровина – талантливая актриса, на счету которой уже свыше сорока ролей. В этом не было бы ничего удивительного, если бы не тот факт, что девочке в этом году исполнилось 13 лет. Первую роль юная звезда сериала «Закрытая школа» получила в шестилетнем возрасте, с тех пор активно снимается в фильмах и телепроектах. Что же известно о ее жизни и творческих достижениях?

Видео: Луиза - Габриэла Бровина в Торговом центре (роль Алисы) // часть 2

Габриэла Бровина: биография звезды

Будущая знаменитость появилась на свет в Москве, произошло это в марте 2003 года. Габриэла Бровина родилась в русско-испанской семье, благодаря чему прекрасно говорит на двух языках. Вскоре после рождения дочери новоиспеченные родители перебрались на Кубу, где и прошли первые годы жизни Габи.

габриэла бровина

Мать и отец девочки, прославившейся благодаря сериалу «Закрытая школа», не имеют отношения к миру кино, являются предпринимателями. Однако ее привлекательная внешность позволила ей уже в пятилетнем возрасте привлечь к себе внимание фотографов, благодаря чему юная звезда стала участвовать в фотосессиях, целью которых было продвижение бренда, производящего детскую одежду. Родители Габриэлы Бровиной одобрительно отнеслись к увлечению ребенка. Однако у них не было времени сопровождать ее на фотосессии, эта обязанность была доверена тете малышки.

Примерив на себя роль модели, Габриэла вскоре появилась в социальной рекламе ГИБДД. Ее заметили и предложили сняться в сериале.

Первые успехи

Первая серьезная победа, которой может заслуженно гордиться Габриэла Бровина, - участие в съемках телепроекта «Катя: Военная история». Конечно же, дебютная роль малышки оказалась эпизодической, однако она прекрасно воплотила образ девочки по имени Анюта. Сериал увидел свет в 2009 году, именно тогда Габи всерьез решила стать актрисой.

луиза габриэла бровина фильмы




Несмотря на эпизодическую роль, участие Габриэлы в сериале «Катя: Военная история» не осталось незамеченным. Обаятельная девочка сумела очаровать не только зрителей, но и съемочную группу. К тому же малышка уверенно держалась перед камерой, что позволило ей вскоре получить новые интересные предложения.

Съемки в кино и сериалах

Сколько лет Габриэле Бровиной было, когда она получила свою следующую роль? Всего семь. Однако это не мешало девочке относиться к своей работе со всей серьезностью. К сожалению, совмещать съемки с посещением школы юной звезде не удавалось, в связи с чем родители приняли решение перевести талантливого ребенка на домашнее обучение. Тетя фактически взяла на себя обязанности агента племянницы, сопровождала ее на все кастинги.

Видео: Павел Прилучный тату

родители габриэлы бровиной

Сложно перечислить все роли, которые в те годы сыграла Луиза-Габриэла Бровина. Фильмы и сериалы с участием очаровательной малышки с 2009 года выходили один за другим. Уже в 2010 году она успела принять участие в съемках десяти проектов. К примеру, девочку можно увидеть в таких популярных лентах, как «Вдовий пароход», «Путь к себе», «Метель». Однажды она даже сыграла дочь героини, образ которой воплотила известная актриса Ольга Будина, это была картина «Земской доктор».

Звездная роль

Настоящая слава пришла к Бровиной уже в 2011 году, актрисе тогда было всего восемь лет. Это случилось благодаря телепроекту «Закрытая школа», в котором ей предложили интересную роль. В триллере Габриэла воплотила образ наивной и милой Нади Авдеевой, мечтающей о том, чтобы родители забрали ее домой. Сериал повествует о трудовых буднях преподавателей элитной гимназии, расположенной на территории Подмосковья. Когда-то в здании школы работал спецпансионат, принимавший осиротевших детей врагов народа. Конечно же, с персонажами сериала постоянно происходят таинственные истории, в которых пытаются разобраться ученики гимназии.

сколько лет габриэле бровиной



Габриэла Бровина осталась в восторге от своего участия в съемочном процессе. Особенно ей запомнился эпизод, в котором девочке пришлось самостоятельно накладывать себе макияж. После съемок косметика долго не желала смываться.

Видео: Нелюбимый 1 серия (Станислав Бондаренко) фильм, сериал

«Последний из Магикян»

Конечно же, роль в «Закрытой школе» - далеко не единственное профессиональное достижение юной Габриэлы. В 2013 году девочка присоединилась к съемочной группе комедийного сериала, режиссером которого стал Резо Гигинеишвили. Этот телепроект примечателен уже тем, что в нем молодая актриса наконец-то получила центральную роль.

актриса габриэла бровина

Актриса Габриэла Бровина в телепроекте «Последний из Магикян» воплотила образ одной из дочерей главного героя. Ее папой по сюжету стал консерватор-армянин, у которого постоянно вызывали удивление привычки современного поколения. Мужчина не мог понять, почему дети живут в интернете, отказываясь от удовольствия реального общения.

Жизнь за кадром

Конечно же, съемочная площадка – не то место, где проводит все свое время Луиза-Габриэла Бровина. Фильмы и сериалы – далеко не единственное увлечение знаменитой школьницы. Юная актриса с удовольствием проводит свободное время в путешествиях, любит знакомиться с культурой других стран.

Видео: Дальше любовь 1 серия (Любовь Толкалина, Алексей Макаров) фильм

Есть у Габриэлы и другие интересные хобби. К примеру, она может похвастаться огромной коллекцией фарфоровых кукол, которую постоянно пополняют родственники и друзья девочки. Также Бровина обожает животных, под ее опекой находятся два питомца – йоркширские терьеры Рита и Диди.

Конечно же, Габриэла Бровина с удовольствием заботится о своей внешности, любит предаваться шопингу, пополняя коллекцию духов. Также страстью девочки являются украшения, которые она коллекционирует. Юная звезда свободно общается на английском и испанском, в будущем видит себя студенткой Щепкинского театрального училища. Отказываться от съемок в кино и сериалах Габриэла не планирует.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Габриэла Бровина: биография, фильмография, фото