Аниме "трогательный комплекс (lovely complex)"

Популярное аниме «Трогательный комплекс» было создано в Японии в 2007 году режиссером Коносуке Юда. В мультфильме идет речь о двух молодых людях: Рисе Койдзуми и Ацуси Отани. Девушка и парень ходят в один класс, у них похожие интересы, чувство юмора, они любят одного певца, предпочитают одни и те же аттракционы. Все их друзья и знакомые говорят, что они – идеальная пара. Но есть одна небольшая проблема – разница в росте.
трогательный комплекс Риса на 14 сантиметров выше Ацуси! Станет ли это преградой их отношениям, и возможен ли, вообще, союз «жирафы» и «недоростка»? Смотрите в аниме-сериале "Трогательный комплекс"!

Видео: Аниме Трогательный комплекс 1 серия

Риса Койдзуми

Начнем с истории Рисы Койдзуми - главной героини аниме «Трогательный комплекс». Девушка с самого детства была очень высокой. На линейке Рису всегда ставили в последнем ряду. Она отличалась большим ростом среди сверстников даже в детском саду. Сейчас же он составляет 170 сантиметров, и она сильно комплексует по этому поводу. Риса – геймер, заядлая фанатка компьютерных игр. Она очень весела и эмоциональна. Но, несмотря на это, также ленивая и любит поспать. Юная леди вдобавок еще и очень рассеянна и неуклюжа. Обладает переменчивым характером. Некоторые знакомые считают ее милой, но в реальности она достаточно груба, особенно в отношении к Отани.

аниме трогательный комплекс

Видео: [AMV] Трогательный комплекс (Lovely Complex)




Девушка часто переживает из-за того, что на нее «не смотрят мальчики». В начале сериала она испытывала некоторые чувства к Судзуки, но потом поняла, что они совсем не пара. Затем Риса начала часто думать об Ацуси и со временем обнаружила, что ей нравится именно Отани. Лучшая подруга Рисы – Нобу-чан - всячески пробовала подтолкнуть девушку к признанию с парнем. Но когда Койдзуми наконец сделала попытку рассказать о своих чувствах, Отани принял это за шутку. Но решительности Рисе не занимать, поэтому она решила так или иначе добиться любви парня.

Отани Ацуси

Видео: Аниме Обзор - Трогательный комплекс | Lovely Complex

Отани Ацуси – это главный герой аниме-сериала под названием «Трогательный комплекс». Он обладатель взрывного и задиристого характера. Но в то же время парень очень добрый и внимательный, и именно это замечает в нем Риса. Отани – игрок школьной баскетбольной команды и, несмотря на свой рост, вскоре будет ее командиром. Раньше встречался с одной симпатичной одноклассницей, но та бросила его ради высокого парня. После этого у Ацуси начались комплексы по поводу своего роста. Из-за этого Отани считают не мужественным, а милым.

трогательный комплекс 2Веселая парочка

Видео: Все поцылуи аниме трогательный комплекс



Что происходит в сериале "Трогательный комплекс"? Отани и Риса сидят рядом в школе, что делает их большую разницу в росте еще более заметной. Парень и девушка постоянно дерутся и обзывают друг друга. Ацуси любит называть подружку «жирафой» или «гигантской женщиной», а Койдзуми, в свою очередь, обращается к нему, называя «коротышкой» или «недоростком», приводя тем самым в бешенство.

Немного об аниме

Видео: Трогательный комплекс / Lovely Complex opening 2 (HD)

Есть два сезона данного аниме-сериала. Таким образом, существует и «Трогательный комплекс-2». Аниме получило положительные оценки зрителей. Любители этого жанра особенно отмечают интересные сюжетные линии, веселую атмосферу и необычность, но в то же время реалистичность истории. Если вы хотите посмотреть милую, трогательную love story, то обязательно остановите свой выбор на аниме «Трогательный комплекс». Веселая и амбициозная Риса и настойчивый и добрый Отани не оставят зрителя равнодушным!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аниме "трогательный комплекс (lovely complex)"