Аниме "спецкласс "а": история соперничества и любви

Видео: Аниме клип о любви - Да или нет?.. (Аниме романтика + AMV)

Некоторых людей никогда не устраивает второе место в чем-либо. Ведь они всегда должны быть первыми, самыми лучшими, давать повод для зависти другим. В список таких людей можно отнести и Хикари Хакадзоно – главную героиню аниме "Спецкласс А".

Видео: Аниме клип о любви - "Ты так красива" (Новинки 2015 + Аниме микс)

Хикари родилась в бедной семье, поэтому с самого детства у нее появился принцип всегда и всего достигать своими стараниями и своей силой. Она делает все, что возможно и даже невозможно для того, чтобы стать лучшей из лучших. Стимула ей прибавляет Кэй Такисима – постоянный соперник главной героини. Кэй – сын богатых родителей, наследник очень известного клана и просто гений во всех отношениях. Хикари и Кэй соперничают с шести лет. спецкласс а

Это соперничество и стремление к первенству приводит молодых людей в хорошую частную школу "Хакусэн", где приветствуют избавление от всеобщего равенства и делают все, чтобы разделить учеников на "касты". Самых умных, способных, красивых и ярких личностей записывают в специально созданный спецклас "А". По иронии судьбы именно в этот класс и попадают Хикари и Кэй. Здесь ученики отличаются многим: школьной формой, свободным графиком, а еще они могут использовать очень большую по размерам оранжерею для собраний "клуба избранных".

Видео: Аниме клип [16+] - Уже прошла мода на любовь.. (Совместно с Umaru-chan )




Кроме двух главных героев аниме "Спецкласс А", в классе учатся еще сын директора заведения (Тадаси), два близнеца (Дзюн и Мэгуми), которые жить не могут без музыки, странный парень Рю и звезда дискотек Акира. Остальные ученики школы "Хакусэн" имеют разное отношение к представителям спецкласса. Одни обожают их и всячески потакают любым желаниям, другие считают их высокомерными и ненавидят. Но сам спецкласс "А" не обращает на эти мнения ровным счетом никакого внимания. Так и продолжает развиваться жестокое соперничество между девушкой и юношей. Многим со стороны кажется, что они просто влюбленная парочка, но Хикари все время отгоняет эту мысль от себя.аниме спецкласс а

Хикари Хакадзоно

Видео: Где ты взялся на мою голову?.. xD (AMV 2016 + Аниме клип про любовь + Аниме микс)

Хикари занимает второе место по успеваемости в школе. Она милая, мягкосердечная и добрая. Привыкла, что всегда может положиться только на себя саму и идет к своей цели напролом. Верит в то, что если хорошо трудиться и не отступать, то все обязательно получится. Но она странно ведет себя в некоторых других вопросах, в том числе и в отношениях между парнем и девушкой. Когда девушка окончательно понимает, что Кэй влюблен в нее, то продолжает называть его просто "соперником". Но со временем Хикари вынуждена признаться, что любит его.

Кэй Такисима

Видео: Я покажу тебе КОСМОС в одно касание... (Аниме клип о любви + AMV)



Кэй занимает первое место в рейтинге успеваемости. Он очень умен и красив. В свои годы уже управляет крупной компанией. Влюблен в Хикари с детства и очень страдает из-за того, что девушка не замечает его истинных чувств к ней. Кэй горд и самоуверен. Все, к чему парень приступает, он делает идеально и безукоризненно. Отец юноши часто просит его помощи в разных делах, связанных с бизнесом. аниме спецкласс а 2 сезон

Как уже было сказано, Кэй давно влюблен в свою "соперницу". Он все время ревнует Хикари к противоположному полу. Парень старается всегда защищать и оберегать девушку.

Многие с нетерпением ждут, когда же выйдет у аниме "Спецкласс А" 2 сезон. Однако создатели продолжение делать пока не планируют.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аниме "спецкласс "а": история соперничества и любви