Эрза Скарлетт и Жерар Фернандес

Видео: Эльза Скарлетт и Жерар Фернандес

Японский мультсериал (аниме) «Сказка о Хвосте Феи» уже многие годы популярен во всем мире. Кроме необычных сюжетных ходов, сериал полон ярких, объемных персонажей с разнообразными характерами. Каждый из зрителей, находит в «Сказке о Хвосте Феи» героев по своему вкусу. Кому-то нравится Нацу Драгнил, кому-то Люси Хартфилия или Грей Фуллбастер, а кто-то предпочитает героиню по имени Эльза Алая (Эрза Скарлетт).

Аниме «Сказка о Хвосте Феи»

В этом мультфильме рассказывается о невероятных приключениях гильдии чародеев «Хвост Феи» («Фейри Тейл»). Все волшебники этой гильдии время от времени выполняют различные поручения за деньги, успевая при этом спасать свой город, а иногда и весь волшебный мир от происков злых сил.хвост феи эрза скарлетт

В составе гильдии находятся чародеи с разными уровнями мастерства и видами магических сил. Есть тут несколько убийц драконов (Нацу Драгнил, Гажил Редфокс, Венди Марвелл, Лаксус Дрейар), заклинательница звездных духов (Люси Хартфилия), обладатель созидательной ледяной магии (Грей Фуллбастер), волшебница, способная призывать из другого мира магические мечи и доспехи (Эрза Скарлетт) и многие другие. Управляет гильдией мастер по имени Макаров.

Эрза «Титания» Скарлетт (Эльза Алая)

Одна из главных героинь аниме «Сказка о Хвосте Феи» - это красивая кареглазая девушка девятнадцати лет, с великолепной фигурой и роскошными алыми волосами. На левом плече девушки красуется татуировка с символом гильдии.эрза скарлетт Несмотря на юный возраст, Эльза Алая - самая сильная волшебница «Хвоста Феи», которая со временем получила прозвище «Титания». Она способна мгновенно облачаться в броню, а также призывать всевозможное оружие. Также Эрза является превосходной фехтовальщицей.

Из-за трагических происшествий в детстве, Эльза лишилась правого глаза – вместо него магический протез, благодаря которому на нее не действуют некоторый виды волшебных иллюзий.

Будучи довольно чувствительной натурой, она часто скрывает свои истинные чувства даже от самых близких людей. Так в своей многолетней любви к Жерару эта девушка не признается никому, даже самой себе.

Вместе с Люси, Грейем, Хеппи и Нацу Эрза входит в одну команду, выполняющую за деньги различные поручения. Среди парней одни из самых близких друзей Эрзы (Эльзы) в гильдии – Нацу и Грей, хотя это не мешает девушке постоянно колотить их.

Эрза Скарлетт (фото ниже) имеет «пунктик» по поводу дисциплины, поэтому иногда другим членам гильдии с ней не просто. Однако благодаря этой своей строгости она пользуется их уважением. Также мастер гильдии Макаров считает Эрзу своей преемницей.

Биография персонажа




Родилась эта девушка в Розмариновой деревушке. Вот только пока неизвестно, кто ее родители и что с ними стало (возможно, в будущем создатели аниме расскажут об этом). Когда Эрза подросла, она попала в рабство и вместе с другими детьми вынуждена была стоить «Райскую Твердыню», предназначенную для воскрешения могущественного злого волшебника Зерафа. Сбежать оттуда ей помогли чародей из «Хвоста Феи» Боб, которого она ласково называла дедулей, и ее друг Жерар Фернандес.эрза скарлетт хентай

Именно из-за Боба, который помог девушке раскрыть свои способности к волшебству, после освобождения Эльза решила поступить в гильдию «Хвост Феи». Со временем она стала первой среди членов гильдии, кто смог в пятнадцатилетнем возрасте получить звание волшебника «S» класса.

Доспехи Эрзы Скарлетт

Помимо обычной брони, которую надевает каждый день Эрза, в ее коллекции свыше сотни видов доспехов (Титанийский, Чернокрылый, Алмазный, Искательницы, Громовой царицы, Водной царицы, Чаровницы, Соблазнительницы и другие).эрза скарлетт доспехи

Видео: Эльза Алая и Жерар Фернандес

Поначалу, чувствуя себя неуютно без них, непрерывно ходила в броне Эрза Скарлетт. Доспехи постоянно носить она перестала лишь со временем, когда смогла справиться с этой проблемой и стала довольно часто надевать обычную одежду.

Жерар (Джерар) Фернандес

Попав в рабство, Эрза подружилась с парнем по имени Жерар Фернандес.эрза скарлетт и жерар фернандес Именно с его помощью девушке удалось сбежать. Однако сам он остался в плену, был подвергнут всевозможным пыткам, и вскоре его сознанием смог овладеть дух Зерафа. Из-за этого парень изменился до неузнаваемости.

Именно Жерар способствовал достройке «Райской Твердыни», планируя использовать ее, чтобы оживить Зерафа. Но усилиями членов гильдии «Хвост Феи» возвращение этого могущественного злого мага в мир было остановлено, а сам Жерар стал считаться погибшим.

Еще во время строительства Твердыни, будучи на острове, Жерар создал Мысленную проекцию себя по имени Зигрейн. Этот образ все время пребывал в Магическом совете и поспособствовал уничтожению этой организации.



Позже все коварные планы Жерара были сорваны, а сам он потерял память и перестал быть злым. Со временем он присоединился к гильдии «Грех Ведьмы».

Эрза Скарлетт и Жерар Фернандес

С самого детства у Эрзы были дружеские чувства к Жерару, которые с годами переросли в крепкую любовь. Однако будучи довольно строгой не только окружающим людям, но и к себе, она изо всех сил старалась подавить это чувство, часто даже боясь признаться в нем самой себе.эрза скарлетт и жерар фернандес

В свою очередь Жерар также был неравнодушен к Эрзе, даже будучи одержимым. Потеряв память, единственное, что он помнил – это имя Эрза.

После потери памяти Жерар Фернандес со временем вспоминает свои чувства к Эльзе Алой, однако, зная о прошлом, считает себя недостойным ее любви.

В одной из серий волшебница гильдии «Хвост Феи» Эрза Скарлетт и Джерар Фернандес почти поцеловались, но в последний момент парень оттолкнул ее и соврал, что у него есть невеста. Судя по всему, Эльза догадалась, что он врет, но не подала виду.

Между тем, будучи очень сильным магом, Жерар всегда старается помочь своей любимой, зная, что она очень гордая и никогда не попросит о помощи, даже если нуждается в ней.

Видео: Русский Аниме Реп про Джерара Фернандеса из "Хвост Фей" | AMV Jellal Fairy Tail Rap 2016 #29

Эрза Скарлетт: хентай

В Японии практически для любого вида мультфильмов есть свои особые названия. Так хентай – это вид аниме или комиксов с откровенными эротическими или порнографическими картинками. Довольно часто о популярных героях манги или аниме снимают хентай и выкладывают на специализированных сайтах для взрослых. Из-за невероятной популярности «Сказки о Хвосте Феи» о многих персонажах этого аниме сняты хентаи. Эльза Алая не стала исключением – интернет пестрит эротичными видео и просто картинками с ней и другими героями из мультсериала.

Видео: Эльза алая

Эрза Скарлетт – одна из самых ярких и красивых героинь аниме «Сказка о Хвосте Феи». Несмотря на непростую судьбу, эта девушка смогла преодолеть все трудности и стать прекрасной волшебницей. Большинство ее фанатов надеются, что у Эрзы и ее возлюбленного Жерара сложатся более серьезные отношения, нежели платоническая любовь.эрза скарлетт фото К сожалению, пока создатели мультсериала не идут навстречу этому желанию своим зрителям. Поэтому фанаты сочиняют собственные рассказы на эту тему и рисуют романтические картинки с любимой парой сериала.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Эрза Скарлетт и Жерар Фернандес