Sassy Go Go: сюжет, персонажи и актеры "Давай дерзай!"

Любители южнокорейских дорам вряд ли упустили из виду одну из интересных новинок 2015 года. Сериал приятно разбавил любимую тематику режиссеров и сценаристов о раздвоении личности, порадовали и актеры «Давай дерзай». Хотя на первый взгляд дорама может показаться «ни о чем»: детская тематика, школа, но на деле все оказывается куда сложнее, и проблемы в сериале затрагиваются отнюдь не детские. Но обо всем по порядку.

Сюжет

Стать своей в новой школе всегда сложно. Особенно если вы изначально отличаетесь от остальных учеников. Кан Ён Ду «повезло»: из простой школы ее перевели в элитную. В чем подвох? В том, что на новом месте ученики озабочены только своим рейтингом и оценками, улучшить которые стараются любыми способами. Ён Ду далека от звания «лучшая ученица», настолько, насколько это вообще возможно: она в числе первых, но только с конца. Зато девушка отличная танцовщица и предпочитает проводить время за тем, что ей действительно удается, с компанией единомышленников и таких же лузеров, как она сама. И все шло неплохо, пока у них не отобрали помещение для танцев.

Видео: Давай дерзай! | Sassy Go Go | Balchikhage Gogo

актеры давай дерзай

Школа поощряет внеклассные занятия, но тоже с рядом оговорок: все лучшее – лучшим. Классы, время, уступки и поощрения. Репетиции «Настоящих королей» мешали занятиям «Белых тигров»: громкая музыка отвлекала от упражнений и конспектов элиту школы. Поэтому неугодную группу просто лишили возможности репетировать. От всех просьб и протестов ребят директор лишь отмахнулась. На этом все бы и закончилось, но случилось неожиданное. Для улучшения характеристики вечной «второй в списке» Квон Су А ее мама придумала гениальный план: участие «Белых тигров» в региональном конкурсе чирлидеров. И все бы хорошо, но вот беда – танцевать умники совершенно не умеют. Зато в этом хороши «Настоящие короли». Следующим шагом стало объединение двух противоборствующих групп в одну. И Кан Ён Ду придется противостоять теперь не только обаянию лидера «Белых тигров» Му Ёля, но и заклятой подруге Квон Су А.

Добавьте сюда еще любимые корейцами любовные треугольники, вечную проблему отцов и детей - и получите общее представление о сюжете дорамы «Давай дерзай!». Актеры заслуживают отдельного внимания: прекрасно подобранный состав, даже несмотря на наличие ляпов, заставляет поверить в реальность происходящего. И о ком же идет речь?

«Давай дерзай!»: актеры и роли

В дораме привлекают внимание не только актеры, сыгравшие главных героев, но и исполнители ролей второго плана. Их игра заслуживает не меньшего восхищения. Учитель Ян, фитнес-тренер, ребята из обеих групп – их историям сопереживаешь не меньше, чем основным сюжетным линиям. Однако главные герои на то и главные, чтобы быть в центре внимания.

Кан Ён Ду

Если говорим «актеры «Давай дерзай!», то в первую очередь на ум приходит исполнительница роли главной героини – Чон Ын Джи. Яркая, талантливая девушка прославилась после съемок в дораме «Ответь в 1997», далее последовал не менее яркий сериал «Той зимой, когда ветер дул» и, наконец, роль Кан Ён Ду.




давай дерзай дорама актеры

Главная героиня – добрая и жизнерадостная девушка, старающаяся видеть в жизни только хорошее и не унывать, несмотря на трудности. Немного глуповатая, но целеустремленная Кан Ён Ду – лидер команды «Настоящих королей», на ней держится почти все. Неудивительно, что благодаря ее стараниям «Белые тигры» начали тренировки и стали показывать результаты.

Му Ёль

Высокий холодный красавец в исполнении Ли Вон Гына вышел на удивление правдоподобным, что лишний раз доказывает, что актеры «Давай дерзай» идеально подобраны.

Видео: 10 топ корейских дорамах

давай дерзай актеры

От ненависти до любви один шаг? Первый ученик школы Му Ёль убедился в этом лично. Шумная и невежественная Ён Ду поначалу только раздражала и вызывала недоумение, но, узнав ее получше, Му Ёль меняет свое мнение на противоположное и начинает опекать девушку.

Квон Су А

Роль второй главной героини досталась еще малоизвестной актрисе и модели Чхэ Су Бин. Несмотря на небольшой опыт, девушка справилась со своей ролью великолепно. На протяжении всего проекта «Давай дерзай!» (дорама) актеры держат зрителя в напряжении, не вызывая желания нажать на перемотку. И отдельная заслуга в этом принадлежит Чхэ Су Бин.

давай дерзай актеры и роли



Ее Су А стервозна и расчетлива, готова пойти по головам и растоптать даже единственную подругу. И все ради собственной выгоды и желания получить похвалу от матери. Так кажется на первый взгляд. Но за всей этой стервозностью и высокомерием скрывается запутавшаяся и испуганная девушка, уже не знающая, чего хочет на самом деле от жизни, и не верящая в людей.

Ха Чжун

Роль замкнутого высокомерного холодного принца играет Ким Чжи Су. Его герою сопереживаешь даже больше, чем Му Ёлю. Ведь у того есть все, а сердце Ха Чжуна удалось растопить только Ён Ду. На первый взгляд, Ха Чжун – настоящий сноб, даже хуже, чем главный герой. Но лишь немногие знают, что его замкнутость и недоверие к людям связаны с семейной историей. Даже богатые семьи могут быть неблагополучными, и отцы могут избивать сыновей из-за малейшей оплошности.

актеры давай дерзай

Кого выберет главная героиня - по закону корейских сериалов уже известно с первой серии, но от этого сам фильм «Давай дерзай!» (дорама), актеры и их персонажи хуже не становятся.

Второстепенные роли

Не меньшего внимания заслуживают актеры «Давай дерзай!», сыгравшие роли второго плана. Харизматичный учитель математики, Ха Дон Чжэ, сумевший перебороть свою болезнь и выступить с остальными ребятами на региональных соревнованиях, яркая тренер, выбравшая единственно верный способ сплотить команду, коварная директриса… Каждый из этих персонажей делает сериал глубже и жизненнее.

Видео: Блистательное обольщение / Glamorous Temptation / Hwaryeohan Yoohok - Клип 2

давай дерзай дорама актеры

Подводя итоги, можно сказать, что, несмотря на невысокие рейтинги в Корее, сериал вполне достойный и заслуживающий просмотра. Так что актеры «Давай дерзай» справились со своей задачей на «отлично».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Sassy Go Go: сюжет, персонажи и актеры "Давай дерзай!"