Кинотеатр (краснодар) "красная площадь"

Что у многих ассоциируется с городом Краснодар? "Красная Площадь", конечно же. Это первый мегацентра на Кубани. Площадь всего комплекса составляет 175 000 м2. И это наверняка не предел, так как центр постоянно расширяется. На территории содержится свыше 500 отделов, которые занимаются продажей одежды, детских принадлежностей, обуви, мебели и всего, что может потребоваться жителям города и приезжим гостям.

Краснодар Красная площадь

Все любители модно одеваться посещают именно "Красную площадь", так как только там продается фирменная одежда известных брендов Британии, Германии и других стран. Поэтому шопинг в Мегацентре - занятие очень интересное. Самыми известными арендаторами помещений на территории комплекса являются гипермаркеты "М.видео", "Домашний мир" и "Спортмастер".

Кинотеатры "Красной Площади"

Есть в Мегацентре "Красная Площадь" кинотеатр. Краснодар имеет всего один настолько обширный торгово-развлекательный центр, который содержит два киноцентра. Один располагается на втором этаже, а другой - на третьем. Оба центра абсолютно одинаковы. Они имеют все необходимое для полноценного отдыха:

  • Это кинотеатр, имеющий 7 залов. Причем один из них является первым VIP-залом юга России.
  • Мультиплекс имеет магазин с модной одеждой, поступающей из Австралии (Churinga) в г. Краснодар.
  • ТЦ "Красная Площадь" имеет уютную ресторанную зону, которая включает в себя кофейню и арт-кафе под названием Coctail.
  • Кинобар предлагает зрителям незаменимый во время просмотра фильма поп-корн.
  • Также мультиплекс имеет игровую зону, в которой можно насладиться игрой на автоматах.

Количество зрительских мест в каждом киноцентре

Каждый киноцентр имеет 1044 мест. При этом зал разделен на четыре категории. Это Classik, VIP, Extreme и Love. Первый кинозал содержит 283 места, второй - 194, третий - 209, четвертый и пятый - по 109 каждый и шестой зал имеет 104 места. VIP-зал разместит в себе 36 зрителей.

Видео: кино краснодар красная площадь

Красная площадь кинотеатр краснодар

Киноцентр на "Красной Площади" (Краснодар) оборудован максимально комфортным залом для ВИП-клиентов. Гости смогут посмотреть самые лучшие новинки мирового кино и погрузиться в атмосферу кинореальности. Картины показываются на ультрасовременном кинопроекционном оборудовании. В распоряжение посетителя предоставляется эксклюзивный сервис и разнообразное наполнение бара.

Видео: киноафиша краснодар красная площадь




36 зрителей могут насладиться просмотром кинофильма на эксклюзивных креслах-трансформерах, которые обладают электроприводом. Эти кресла производятся в США. Стоимость одного оборудования составляет 1000 долларов США. Рядом с каждым местом есть столик, на котором присутствует кнопка. С помощью нее можно вызвать официанта и попросить какой-либо напиток из бара.

Все преимущества VIP-зала

Примечательно, что даже звуковое оборудование в VIP-зале изготовлено по самым современным технологиям. Кино на "Красной Площади" (Краснодар) можно посмотреть в высшем качестве. Зритель сможет прочувствовать атмосферу кино и отвлечься от повседневных забот. Стоимость одного показа составляет 200-550 рублей. В репертуаре в основном преобладают блокбастеры и фильмы бокс-офиса известных кинодистрибьюторов.

киноцентр на красной площади краснодар

Показ фильмов ведется шесть разь в день. Зрители могут посетить роскошный зал, оформлением которого занимался дизайнер города Краснодар Владимир Великанов, с 13.00 до 03.00. Это по-настоящему красивое стильное помещение, оформленное со вкусом. Расположившись в удобных креслах, можно почувствовать себя словно в домашней обстановке. Может быть поэтому зал регулярно посещают постоянные зрители и гости, приехавшие в Краснодар. "Красная Площадь" здесь является излюбленным местом для отдыха.

Немного истории мультиплексов

краснодар тц красная площадь

Впервые многозальные кинотеатры появились в 1947 году 31 декабря. Тогда житель Канады Нат Тейлор открыл второе дополнительное помещение в своем кинотеатре "Элджин". Второй зал позволял просматривать сразу две премьерные картины одновременно. Это не только удобный, но и выгодный вариант, позволявший получить в два раза больше прибыли. Сначала владельцы кинотеатров стали обустраивать второй зал с меньшим экраном.



Постепенно стали появляться мультиплексы, каким и является "Красная Площадь" (кинотеатр). Краснодар позволяет всем любителям кино найти фильм по душе, ведь основной целью таких помещений как раз и является привлечение зрителей фильмами разного жанра. То есть в любое удобное время посетители могут прийти и выбрать картину по своему вкусу. Одновременно с показом предлагаются и другие удовольствия. Одни заведения обустраивают бар или кафе, другие - бильярд, боулинг или игровые автоматы.

Первые комплексы сети "Красная Площадь"

Первый комплекс был открыт именно в Краснодаре в 2003 году. Сначала площадь территории была 30 000 м2, затем она увеличилась вдвое через три года. В 2006 году владения комплекса достигли 105 000 м2. Это довольно внушительная цифра для такого города, как Краснодар. "Красная площадь" - комплекс, достигший невероятного масштаба. К тому времени уже насчитывалось около 100 магазинов с одеждой разных брендов.

Видео: МиниВлог.Красная площадь.Кино.БургерКинг.(часть 1)

Второй комплекс был поставлен в Новороссийске в 2010 году. В следующем 2011 году закончены работы по строительству третьего по счету Мегацентра в Туапсе. В Краснодаре же продолжались расширения площади до 175 000 м2, а количество магазинов увеличилось до 500. В 2012 году открылся четветый ТРЦ в городе-курорте Анапа, а в 2013-м - в Армавире.кино на красной площади краснодар

Полный список объектов в ТРЦ Краснодара

3 этажа Мегацентра содержат:

  • 516 торгово-сервисных предприятий;
  • развлекательные комплексы "Острова" и "Космик";
  • каток с бесплатным входом;
  • киноцентр на "Красной Площади" (Краснодар);
  • улочку "Старой Европы";
  • несколько салонов красоты;
  • системы питания;
  • магазины бытовой техники, продуктов питания, спортивных товаров, одежды, обуви, косметики и детских принадлежностей;
  • многофункциональный центр, почту, банк, компании по туризму, гостиницу, химчистку, помещение для матери и ребенка.

Перспективы и достижения

Многим известен город Краснодар. "Красная Площадь" - комплекс, который получил звание одного из наилучших в России. Эту номинацию центр подтверждал не один раз. Кроме того, в 2012 году он был назван победителем в сфере торговой недвижимости. В этом же году Новороссийский торговый центр заслужил то же звание, что и Краснодарский. Это еще раз подтверждает, что ТРЦ "Красная Площадь" (Краснодар, Анапа, Армавир, Новороссийск, Туапсе) являются современными заведениями для торговли и развлечений.

трц красная площадь краснодар

В перспективе развития сети "Красная Площадь" есть строительство объектов в других городах. Пока что точно известно, что в 2016 году состоится открытие Мегацентров в Геленджике и Майкопе. Каждый из них позволит расширить торговлю товарами высшего качества. Местные жители смогут покупать брендовую одежду ведущих производителей мира. В данный момент самым масштабным объектом является Краснодарский центр. При этом там до сих пор открываются новые магазины, которые предлагают выгодные скидки покупателям. В основном возможность купить товар по сниженной стоимости предоставляется в праздничные дни, такие как 1 сентября, Новый год, 8 марта и проч. Город Краснодар ("Красная Площадь", в частности) балует своих жителей и гостей постоянными распродажами и скидками.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кинотеатр (краснодар) "красная площадь"